Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6743 651185

Текущий рейтинг:
#384 в Служебный роман
#27 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 18:25:05

Спасибо за удовольствие !

avatar
03.07.2020, 18:30:48

Спасибо за интересную историю!Вдохновения и лёгкого пера!

спасибо! такой замечательный роман, с удовольствием читала: смеялась и плакала с героями.

avatar
31.05.2020, 20:47:15

А вот тут ощущения "разжевывания" нет. Все понравилось. Спасибо!

Светлана и Муз! Большое спасибо за чудесную книгу! творческих успехов! любви!

avatar
29.04.2020, 22:56:03

Спасибо за эмоции. Не подвели, давно себе скинула книжку, и все ждала момента и он настал. Когда я читала ваш роман, я просто выпадала из жизни, все остальное меня не интересовало, даже раздражало отвлекая. Вы такая молодец, умничка. Эта серия, это что то. Я фанатею.

avatar
10.04.2020, 14:22:01

Огромное спасибо*) молодость вспомнила? в каждой сказке , есть доля сказки☝?

Балдю от вашего юмора. Книга просто прелесть!

avatar
05.04.2020, 22:25:33

В восторге от романа))). Очень понравился стиль, юмор, яркое описание чувств, героев, медицинский юмор и сленг в книге))). Желаю вдохновения вам!

avatar
03.04.2020, 10:11:42

Люблю эту серию но пока не куплю! Увы, сейчас и 119 деньги :(

avatar
16.03.2020, 11:24:11

Оооооооочень ооооооочеень клааасссная история!!!!! Оооооооччееннь! Обожаю читать про врачей)))) не знаю, может нереализованные мечты говорят во мне))) спасибо вам огромное! Потрясающая история!!!!

Прочла только название и аннотацию)))))) рожала я в третьем роддоме! И был заведующий мужчина, не помню как величали его. Зато помню его высказывание о трусах! "Эта деталь лишняя в нашем отделении!"))))))

avatar
22.03.2020, 18:49:35

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
25.03.2020, 18:49:08

Какая же прелесть получилась! Спасибо огромное за эту историю ❤️ Очень понравился роман!

avatar
26.03.2020, 10:48:06

Дочитала) Всё ждала подходящего настроения) И рада, что не сделала этого на бегу!
Очень милая, приятно волнующая история, эротический детектив локального действия - всё понравилось!
Спасибо, Светлана!

avatar
13.03.2020, 19:21:47

Какая же чудесная книга! Спасибо вам!

avatar
15.03.2020, 07:39:33

С 11 главы доступ ограничен. Автор, когда можно будет прочитать Вашу книгу, ОЧЕНЬ хочется

avatar
10.03.2020, 13:14:30

Забыла у меня вопрос, а история про сестру Змея будет???

avatar
03.03.2020, 18:06:43

Огромное спасибо за увлекательную книгу!
С моей чудовищной, будь она не ладна, придирчивостью, найти цепляющую историю — адский труд. А в вашу меня затянуло буквально с первой главы! Проглотила книгу часов за шесть. Свежо, оригинально, с перчинкой, но при этом не пошло — роман стал для меня настоящим праздником.
Тот самый редкий случай, когда понравились оба героя. Стас, мужик с мозгами, профессионал в своем деле — просто улетный герой! И «тонзура» его совсем не портит! :) Самоопределение «Валенок» смешило и умиляло одновременно.
Таня, феерическая Феечка, коса — девичья краса, просто прелесть! Ее целеустремленность, остроумие и язвительные шпильки приводили меня в полный восторг)))
Еще очень понравилась Фрида Марковна. Но разве такая женщина может кому-то не понравиться?.. :)

Отдельное спасибо за то, что так подробно и увлекательно показали внутреннюю «кухню» роддома! Мне, как человеку, собирающемуся в недалеком будущем связать свою жизнь с работой в больнице (пусть и не в качестве врача), было очень интересно читать про трудовые будни и подвиги героев.