https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Светочка!!))
Замечательный получился роман!!)) Дежнёв не подкачал!!)) Как жаль, что после его признания чуть больше не показана их совместная жизнь!) Но я очень рада за них!!)
Благодарю!!)
Какая Вы молодец!!! Как замечательно пишите!!! Спасибо!!!
Окончание такое короткое, прям нееет, прям не могу расстаться, но спасибо, мне очень понравилось
Спасибо, отличная история! Юмор, язык, ничего не затянуто, "проглотила" за вечер.
Прочитала почти всю серию, кроме исскусство управлять людьми. Это нечто бесценное. Герои такие замечательные, что кажется вот-вот встретишь их сегодня. Они живые, яркие и настоящие. Среди тонн книг, которые я читаю, ваши оказались просто лучем света. Они заряжают позитивом, повышают настроение)) Огромное спасибо за прекрасные мгновенья!!!
Спасибо за книгу! Как же мне понравились все Ваши книги, и описание отношений между героями и профессиональная составляющая. Жду встречи с новыми книгами.
прочитала с удовольствием! Спасибо !
Спасибо, правда здорово, но с героями расставаться не хотелось (
Ой, наконец-то, а то я уж думала не дождусь)
Ух ты! С завершением книги. А где полный объем купить можно?
Доброе утро, Светлана.
У меня доступен ознакомительный фрагмент, когда откроется книга полностью. Заранее
Спасибо за ответ.
о чем я думала когда открывала книжку с 12 ночи? (без пяти шесть)... мишен комплит.... %)
Вот даже не знаю, что экстазней, предложение замужа здесь или в кошках-мышках))))
Еще раз хотела поблагодарить. Уже мечтаю о свадебных колоколах для Тайни)). Да, почему-то только одна нарада сейчас доступна...
Обожаю ваш юмор!!))
А продолжение есть или все ограничивается этим ознакомительным кусочком??
Спасибо!! Очень хочется прочитать продолжение про судьбу Стаса!))
Спасибо огромное за великолепный роман, так не хочется расставаться с героями. С нетерпением жду новых встреч с новыми героями любимого автора
Классная история! Спасибо!!!
Так мило и трогательно поговорили, просто прелесть! И импровизация была гораздо лучше домашних заготовок. Стас, получается, вообще знаток женской психологии 80-го левела, раз так быстро управился!
Спасибо огромнейшее, книга получилась просто супер!
Светлана огромное спасибо . Читать было так увлекательно. Как хорошо, что все хорошо.
Жду ваших новых романов. Удачи вам и вдохновения.
Огромное спасибо за книгу. Получила удовольствие. Жду новых романов. Удачи, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена