Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6742 651212

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#28 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 23:21:33

Светлана, огромное спасибо за душевную историю!
Ждем новых литературных подвигов!♡

avatar
23.02.2020, 23:29:06

Огромное спасибо за удовольствие от прочтения каждой строчки ваших романов!

Даже не знаю, за кого я больше рада: за Таню или СтасБорисыча. Или за их сына. :-)
Света, спасибо за "Тайну"!

avatar
23.02.2020, 23:36:14

спасибо за книгу!!! творите!!! это было бесподобно!!!

avatar
23.02.2020, 23:44:48

Спасибо большое Вам!

avatar
24.02.2020, 00:11:06

Большое при большое спасибо вам за эту историю! Пишите для нас ещё, пожалуйста)

avatar
24.02.2020, 00:01:42

Огромное,при-огромное СПАСИБО!!! :0)

avatar
24.02.2020, 00:40:08

Спасибо!

avatar
24.02.2020, 02:32:24

Спасибо большое!

avatar
24.02.2020, 03:39:23

прелесть какая! И план разработанный, и объяснение, а больше всего Стас с дрожащими коленями на родах Татьяны. Все-таки старый конь не подвел :)))

avatar
24.02.2020, 09:43:08

Светлана!!!! Спасибо!!!!
Очень рада за Валенка- теперь не Валенка, и Татьяну, и за их сыночка)))
Вам - сил и вдохновения для новых рассказов-романов!

avatar
24.02.2020, 10:07:01

Большое спасибо. Станислав Борисович не разочаровал, кажется, эта история в Ликбезе самая нежная.
Чтобы получать удовольствие от чтения, нужна лишь малость - найти своего автора. Я все прочитанные книги Светланы помню, и перечитываю, когда полностью, когда отдельные места. С нетерпением жду новых историй.

avatar
24.02.2020, 11:41:01

Ураа!Еще одного холостяка сделали приличным женатиком!!!

avatar
24.02.2020, 12:49:23

Необыкновенная история!!!
Очень нежная, трогательная, захватывающая, романтическая, безумно "вкусная" история!!!!
Светлана!!!!!!
Огромнейшее спасибо Вам за Ваше творчество, Ваш титанический труд!!!
Ваши книги и герои влюбляют в себе с первых строк, заставляя переживать все события вместе с ними, и еще очень долго после последней точки в книге не отпускают ❤️❤️❤️
С нетерпением жду новых историй!
ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО ПЕРА Вам!!!!!
Еще раз спасибо за Стаса и за Таню ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2020, 15:09:21

Эх,хорошо,но как мало)))давайте,на бис,уважаемый автор, еще кого-нибудь женим, и желательно, так же в антураже роддома))

avatar
24.02.2020, 16:53:14

спасибо большое за удовольствие при чтении ваших книг. Очень понравилось )))

avatar
24.02.2020, 17:04:54

Классс!!! И смеялась, и плакала. И сюжет неизбитый, и герои земные. Спасибо за эмоции

avatar
24.02.2020, 18:02:43

Спасибо, Светлана, за замечательную историю! Читать ваши книги всегда огромное удовольствие.)

Класс!!! И на старуху бывает проруха, да и на валенка управа нашлась) В виде замены на домашние и уютные тапочки;))
Финал - просто огонь!!! Я так и не решила: плакать от радости или смеяться) Необычно было такого невозмутимого Дежнева видеть. Нафеячила Фея с ним по полной)
А мама Фрида явно заслуживает звания Самой Лучшей Сводницы Третьего роддома.
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!