https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, огромное спасибо за душевную историю!
Ждем новых литературных подвигов!♡
Огромное спасибо за удовольствие от прочтения каждой строчки ваших романов!
Даже не знаю, за кого я больше рада: за Таню или СтасБорисыча. Или за их сына. :-)
Света, спасибо за "Тайну"!
спасибо за книгу!!! творите!!! это было бесподобно!!!
Спасибо большое Вам!
Большое при большое спасибо вам за эту историю! Пишите для нас ещё, пожалуйста)
Огромное,при-огромное СПАСИБО!!! :0)
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо большое!
прелесть какая! И план разработанный, и объяснение, а больше всего Стас с дрожащими коленями на родах Татьяны. Все-таки старый конь не подвел :)))
Светлана!!!! Спасибо!!!!
Очень рада за Валенка- теперь не Валенка, и Татьяну, и за их сыночка)))
Вам - сил и вдохновения для новых рассказов-романов!
Большое спасибо. Станислав Борисович не разочаровал, кажется, эта история в Ликбезе самая нежная.
Чтобы получать удовольствие от чтения, нужна лишь малость - найти своего автора. Я все прочитанные книги Светланы помню, и перечитываю, когда полностью, когда отдельные места. С нетерпением жду новых историй.
Ураа!Еще одного холостяка сделали приличным женатиком!!!
Необыкновенная история!!!
Очень нежная, трогательная, захватывающая, романтическая, безумно "вкусная" история!!!!
Светлана!!!!!!
Огромнейшее спасибо Вам за Ваше творчество, Ваш титанический труд!!!
Ваши книги и герои влюбляют в себе с первых строк, заставляя переживать все события вместе с ними, и еще очень долго после последней точки в книге не отпускают ❤️❤️❤️
С нетерпением жду новых историй!
ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО ПЕРА Вам!!!!!
Еще раз спасибо за Стаса и за Таню ❤️❤️❤️
Эх,хорошо,но как мало)))давайте,на бис,уважаемый автор, еще кого-нибудь женим, и желательно, так же в антураже роддома))
спасибо большое за удовольствие при чтении ваших книг. Очень понравилось )))
Классс!!! И смеялась, и плакала. И сюжет неизбитый, и герои земные. Спасибо за эмоции
Спасибо, Светлана, за замечательную историю! Читать ваши книги всегда огромное удовольствие.)
Класс!!! И на старуху бывает проруха, да и на валенка управа нашлась) В виде замены на домашние и уютные тапочки;))
Финал - просто огонь!!! Я так и не решила: плакать от радости или смеяться) Необычно было такого невозмутимого Дежнева видеть. Нафеячила Фея с ним по полной)
А мама Фрида явно заслуживает звания Самой Лучшей Сводницы Третьего роддома.
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена