Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6742 651223

Текущий рейтинг:
#345 в Служебный роман
#20 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 20:05:42

Спасибо !!!! Обожаю ваши книги! Вдохновения Вам!

avatar
24.02.2020, 21:26:33

Книга прочитана. Как грустно расставаться с этими героями(. Вдохновения Вам дорогой Автор! Читать Вас одно удовольствие!!!)

avatar
24.02.2020, 21:17:12

Не успела дочитать, как на странице стал только "Избранный фрагмент". Как можно дочитать/купить?
Взялась читать, т. к. сама работала в РД (педиатр).

avatar
25.02.2020, 09:35:35

Спасибо большое! Замечательная история!

avatar
25.02.2020, 10:41:26

Вот, теперь всё встало по местам!

avatar
25.02.2020, 11:51:59

Большое спасибо за такую замечательную книгу.

avatar
25.02.2020, 14:26:30

Светлана, спасибо за чудесную книгу, за игру, за ликбез)), за обретение семьи Стасом)).

Спасибо за книгу, очень люблю эту серию. Очень приятно читать ваши книги: мило, с юмором, авантюрно. Пишите ещё, с удовольствием прочту все ваши задумки)))

avatar
25.02.2020, 19:23:12

спасибо огромное за книгу.искренна рада за Стаса и Таню.очень понравился финал.
буду ждать новые книги.

avatar
25.02.2020, 20:56:21

Спасибки! Отличное окончание истории! )) Мне нравится ))

avatar
25.02.2020, 23:09:42

Светлана, спасибо вам огромное! Отличная история, получила удовольствие от каждой строчки!
За ваше чувство юмора - отдельная благодарность)))

avatar
26.02.2020, 16:43:55

Спасибо за еще одну замечательную историю

avatar
26.02.2020, 22:23:41

Эх, хочется продолжения истории!

avatar
26.02.2020, 22:50:06

Светлана, огромное спасибо за легкую, нежную, местами страстную))) историю! Пишите ещё, потому как жалко расставаться с вашими героями. Только знакомство с новыми поможет смириться с окончанием этого романа

avatar
27.02.2020, 00:08:29

Спасибо огромное за книгу! Эх, так жалко расставаться с героями. Успехов вам!

avatar
27.02.2020, 17:30:04

Невероятно позитивная история! Великолепный юмор, диалоги и мысли героев! Бесподобно описаны будни и сложности врачей, атмосфера роддома! Приятно было снова встретиться с Лизой! Ну и таинственно-эротический роман Тани и Стаса просто феерический:))) Спасибо! История бесподобная!

avatar
27.02.2020, 19:37:56

Спасибо Вам,Большое.Замечательный роман получился. Успехов!!!

avatar
27.02.2020, 22:14:32

Светлана, спасибо Вам за книгу! Получила огромное удовольствие от прочтения! Осталось такое чувство тепла и уюта. Герои стали как родные, и очень тяжело с ними расставаться)
Творческих Вам сил и вдохновения на создание новых историй!

avatar
27.02.2020, 18:07:41

Скажите, а книга будет в продаже или так и останется фрагментом?

avatar
23.02.2020, 22:10:09

Ох, классно! Очень хорошая история) И хорошо закончилась. Улыбаюсь)
Автору благодарность!