https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!! Обожаю ваши книги! Вдохновения Вам!
Книга прочитана. Как грустно расставаться с этими героями(. Вдохновения Вам дорогой Автор! Читать Вас одно удовольствие!!!)
Не успела дочитать, как на странице стал только "Избранный фрагмент". Как можно дочитать/купить?
Взялась читать, т. к. сама работала в РД (педиатр).
Спасибо большое! Замечательная история!
Вот, теперь всё встало по местам!
Большое спасибо за такую замечательную книгу.
Светлана, спасибо за чудесную книгу, за игру, за ликбез)), за обретение семьи Стасом)).
Спасибо за книгу, очень люблю эту серию. Очень приятно читать ваши книги: мило, с юмором, авантюрно. Пишите ещё, с удовольствием прочту все ваши задумки)))
спасибо огромное за книгу.искренна рада за Стаса и Таню.очень понравился финал.
буду ждать новые книги.
Спасибки! Отличное окончание истории! )) Мне нравится ))
Светлана, спасибо вам огромное! Отличная история, получила удовольствие от каждой строчки!
За ваше чувство юмора - отдельная благодарность)))
Спасибо за еще одну замечательную историю
Эх, хочется продолжения истории!
Светлана, огромное спасибо за легкую, нежную, местами страстную))) историю! Пишите ещё, потому как жалко расставаться с вашими героями. Только знакомство с новыми поможет смириться с окончанием этого романа
Спасибо огромное за книгу! Эх, так жалко расставаться с героями. Успехов вам!
Невероятно позитивная история! Великолепный юмор, диалоги и мысли героев! Бесподобно описаны будни и сложности врачей, атмосфера роддома! Приятно было снова встретиться с Лизой! Ну и таинственно-эротический роман Тани и Стаса просто феерический:))) Спасибо! История бесподобная!
Спасибо Вам,Большое.Замечательный роман получился. Успехов!!!
Светлана, спасибо Вам за книгу! Получила огромное удовольствие от прочтения! Осталось такое чувство тепла и уюта. Герои стали как родные, и очень тяжело с ними расставаться)
Творческих Вам сил и вдохновения на создание новых историй!
Скажите, а книга будет в продаже или так и останется фрагментом?
Ох, классно! Очень хорошая история) И хорошо закончилась. Улыбаюсь)
Автору благодарность!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена