Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6742 651245

Текущий рейтинг:
#344 в Служебный роман
#22 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 22:03:41

Спасибо большущее!!! Стадо мурашек пробежало)) рада за героев как за своих! Понравилось читать.
Ура, теперь жду Алекса Коллингейма, жутко соскучилась по нему и Тайни!

Спасибо огромное, очень понравилось

avatar
23.02.2020, 18:41:40

Пожалуйста, подскажите!!! У меня эта книга отображается только ознакомительным фрагментом( как найти полную версию? Заранее спасибо.

avatar
23.02.2020, 21:20:42

Спасибо за реалистичный, динамичный и искренний роман! Мне очень понравился!!!

avatar
23.02.2020, 21:18:34

О, какая же чудесная развязка, просто и правильно. Без соплей и натуги, естественно и романтично)))) Я под впечатлением))) Спасибо))

avatar
23.02.2020, 21:15:05

Я ожидала неделю соплей и недопониманий, а концовка оказалась такой логично-лаконичной! Восхитительный роман. Будоражащий.

Спасибо. Очень интересно.

avatar
23.02.2020, 20:35:10

Светлана,большое спасибо!История-класс!Весь цикл замечательный!Вы-мой новогодний подарок!Случайно обратила внимание на обложку ,,роддома'',начала читать и зависла...Поделилась впечатлением с подругой,она тоже купила подписку,в первый раз!До этого читала только бесплатные книги.Ваше творчество-талантливо,многогранно.Я восхищаюсь вашей самоотдачей при такой занятости.Спосибо за радость и удовольствие,при чтении ваших книг.Доброго и щедрого вам Муза!Ждем новых книг.

avatar
23.02.2020, 20:25:08

Спасибо! Как все замечательно!!!

avatar
23.02.2020, 20:12:15

Подскажите, как прочитать полную версию, у меня только ознакомительный фрагмент

avatar
23.02.2020, 20:09:53

Спасибо огромное! Так трогательно! Самое интересное, что так бывает!)))) сейчас как перечитают сразу и с удовольствием!

Большое спасибо! Обожаю этот цикл! Осталось про Лёнчика и Анечку?))

avatar
23.02.2020, 19:46:10

Спасибо!!!!
Ждём новых историй

Стас смотрел "Сумерки"!! Цены нет этому мужику)) Спасибо, порадовали и насмешили напоследок. Хоть и грустненько, что уже конец. Собираюсь прям сейчас начать читать заново, не готова к расставанию))

avatar
23.02.2020, 19:36:57

Спасибо, было интересно)

avatar
23.02.2020, 19:12:57

Светлана, большое спасибо за еще одну замечательную историю!

avatar
23.02.2020, 18:54:14

Низкий поклон ещё раз, Светлана. Эта книга стала одной из моих самых любимых.

avatar
23.02.2020, 18:50:49

Просто прелесть, очень душевная история. И главный герой забавный валенок, а героиня настоящая фея. Спасибо

Сыночка - это хорошо, но это выполнена пока программа минимум:)) Теперь еще красавицу дочку замастрячат и тогда Стас ни о какой валенковости и не вспомнит:) Большое спасибо, Свет:)

avatar
23.02.2020, 18:14:41

Спасибо за замечательную историю!!! Вдохновения вам)))