https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большущее!!! Стадо мурашек пробежало)) рада за героев как за своих! Понравилось читать.
Ура, теперь жду Алекса Коллингейма, жутко соскучилась по нему и Тайни!
Спасибо огромное, очень понравилось
Пожалуйста, подскажите!!! У меня эта книга отображается только ознакомительным фрагментом( как найти полную версию? Заранее спасибо.
Спасибо за реалистичный, динамичный и искренний роман! Мне очень понравился!!!
О, какая же чудесная развязка, просто и правильно. Без соплей и натуги, естественно и романтично)))) Я под впечатлением))) Спасибо))
Я ожидала неделю соплей и недопониманий, а концовка оказалась такой логично-лаконичной! Восхитительный роман. Будоражащий.
Спасибо. Очень интересно.
Светлана,большое спасибо!История-класс!Весь цикл замечательный!Вы-мой новогодний подарок!Случайно обратила внимание на обложку ,,роддома'',начала читать и зависла...Поделилась впечатлением с подругой,она тоже купила подписку,в первый раз!До этого читала только бесплатные книги.Ваше творчество-талантливо,многогранно.Я восхищаюсь вашей самоотдачей при такой занятости.Спосибо за радость и удовольствие,при чтении ваших книг.Доброго и щедрого вам Муза!Ждем новых книг.
Спасибо! Как все замечательно!!!
Подскажите, как прочитать полную версию, у меня только ознакомительный фрагмент
Спасибо огромное! Так трогательно! Самое интересное, что так бывает!)))) сейчас как перечитают сразу и с удовольствием!
Большое спасибо! Обожаю этот цикл! Осталось про Лёнчика и Анечку?))
Спасибо!!!!
Ждём новых историй
Стас смотрел "Сумерки"!! Цены нет этому мужику)) Спасибо, порадовали и насмешили напоследок. Хоть и грустненько, что уже конец. Собираюсь прям сейчас начать читать заново, не готова к расставанию))
Спасибо, было интересно)
Светлана, большое спасибо за еще одну замечательную историю!
Низкий поклон ещё раз, Светлана. Эта книга стала одной из моих самых любимых.
Просто прелесть, очень душевная история. И главный герой забавный валенок, а героиня настоящая фея. Спасибо
Сыночка - это хорошо, но это выполнена пока программа минимум:)) Теперь еще красавицу дочку замастрячат и тогда Стас ни о какой валенковости и не вспомнит:) Большое спасибо, Свет:)
Спасибо за замечательную историю!!! Вдохновения вам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена