https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю.
СПАСИБО!!! Жалко с героями растоваться, прям очень.
Спасибо!
Огромное спасибо) Плотно подсела на ваши истории! Они такие правдивые и юмористические, здорово поднимают настроение! Вдохновения и лёгкого пера для создания новых героев!
Молодец, Стас Борисыч! Нашёл правильные слова :)
Спасибо!
Спасибо !
С завершением замечательной истории, успехов и доброй музы в дальнейшем, понравились герои, написано отлично, спасибо за счастливый финал, который читаешь с улыбкой. Новых историй и успеха, автор
Аааа. Уже всё!
Света, огромное спасибо за историю Стаса и Тани! Тонкий юмор, увлекательные диалоги, запоминающиеся герои! Спасибо!
Большое спасибо за замечательную историю!!!
Большое спасибо!!!
Все таки Фриде Марковне и остальным ветеранам на пенсию пока нельзя! Подрастающее смена ещё в декрете)))
Спасибо!!!! Ждем другие Истории!!!
Замечательная история! Интересная, эмоциональная, медицинские моменты профессионально, со знанием написаны! Спасибо огромное!))
Спасибо! Так мне понравилась врачебная история в вашем исполнении! Буду ждать новых историй!
Светлана, большое спасибо за доставленное удовольствие)
Спасибо!!!! прекрасная история...
Светлана, спасибо огромное за эту историю! И отдельное спасибо за переписку главных героев. Это прямо отдельный жанр народного творчества: "флирт в смс-ках"))
Всё! Понеслось: соперник в полном ауте,
Она дежурит с ним… На новогоднем рауте
Он точки все над «Ё» расставит, решено!
Немного новость выбила из колеи: давно
Была в него когда-то влюблена Татьяна!
Решимость это подстегнуло несказанно!
И долгожданные слова коленопреклонённо
Им в УЗИ-кабинете сказаны влюблённо.
И закружилось: свадьба, кольца, тапки,
И вот уж СтасБорисыч наш стал папкой! )))
Дождалааась!!!
Благодарю, Светлана, за чудесную историю! Мне, как неисправимому фанатику Ваших книг, конечно, ещё хотелось бы побольше почитать про них: как Таня от счастья млела, как Лиза за Стаса радовалась, как пипететки шокированы были)))))
Но это так, лирическое отступление.
Книга очень интересная, очень увлекательная.
Однозначно перечитывать буду, как и все серии ликбез и кошек)))
А кошек за последние полгода я три раза прочла)
Пошла перечитывать Тёмную историю сначала)))
Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное. Замечательная история с трогательной концовкой)
Спасибо! История замечательная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена