Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5688
6745 651462

Текущий рейтинг:
#306 в Служебный роман
#20 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 19:13:17

Светлана, спасибо большое )). Такую проду можно и подождать подольше!

avatar
15.01.2020, 18:50:44

И как теперь Таня будет выбираться? Во всех смыслах.
Света, спасибо за продолжение!

Ага, партизан:))) Все отделение его пасет на тему, когда же он свалит, а он героически ждет в засаде:)))) Большое спасибо, Свет:)

avatar
15.01.2020, 18:42:12

Светлана, спасибо!
Стас, терпения!
Света, спокойно работай, подождём!)*

Все дороги ведут в Рим, то есть все обстоятельства толкают Таню к СтасБорисычу. Очередное свидание неизбежно. :-)
Диалоги наивкуснейшие!
Светик, спасибо!

avatar
14.01.2020, 14:34:09

Светлана, спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2020, 09:39:52

Приперся и засел в кабинете Узи...Золушка рукастая...Хи-хи...Ха-ха.
Танюш, надо было на квартиру соглашаться.
Света, спасибо!

Таня, по ходу это судьба! Чтобы так Стасу фартило)))
Спасибо)

avatar
13.01.2020, 15:10:02

Спасибки!
Одна переписка чего стоит. Улыбает ))

avatar
13.01.2020, 15:06:49

Спасибки! Как у Стаса с Татьяной завлекательно симпатия образовывается обоюдная ))
Нда, разгильдяи в медицине, это не то, что не есть хорошо, это катастрофа ((

avatar
13.01.2020, 14:18:01

Спасибо огромное за продолжение) вся в предвкушении встречи)))

avatar
12.01.2020, 20:10:47

Ох как быстро закончился запас главок(( так хочется продолжения! Спасибо большое)))

С одной стороны, влюбиться - это круто! Чувство очень омоложает организм. С другой стороны, боязно за Стаса - ну ведь правда уже не мальчик. Надеюсь, организм сдюжит. :-)
Светик, спасибо!

Хорошее состояние влюбленности! Крылья за спиной! Лишь бы не разочароваться!

avatar
12.01.2020, 19:47:33

Спасибо!

avatar
12.01.2020, 19:56:25

Стареющий фавн (≧▽≦). Вот так Танюшка влюбила в себя мужчину, ему просто нужно было дозреть и увидеть какая прелесть рядом с ним.

И не заметил, как возраст надавил на плечи...
А как бы расстроился, узнав в Пипетке другую.(( И ладно, при предполагаемой мысленно встрече, а если в кабинете УЗИ, после того, как?..
Спасибо

avatar
12.01.2020, 23:48:08

Уважаемый автор, вы мое открытие! Давно не получала такое удовольствие от чтения. Пока ждем продолжения,пойду знакомиться дальше с вашим творчеством....

Ой, не могу: час на подумать - более чем достаточно:))))) Спасибо большое, Свет:)

avatar
13.01.2020, 01:46:06

Спасибо!! Умеет же Стас разбудить все самое-самое в Танюшке, а то лысина, валенок, угу, как же! Фрида Марковна тоже молодец, с нужной стороны водичку под камень льёт)) ждём ещё!