Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5689
6748 651493

Текущий рейтинг:
#308 в Служебный роман
#20 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История супер! Держит в тонусе, не угадаешь, что дальше приключится, интерес не ослабевает ни на минуту.
P. S. Бродила по просторам интернета и набрела на гифку, которая, как мне кажется, очень подойдёт к последней сцене https://66.media.tumblr.com/f53a11b5fd7a1eacb4d81e6f1243cc6b/tumblr_pm7ee8YiYN1th3s35o1_400.gifv

avatar
17.01.2020, 13:15:53

Спасибо! Какие обиды Свет? Ожидание праздника это тоже праздник)))

... та самая, которую знает хрен... Точней ситуацию не описать)) И опять ржала в голос. История эта темная - просто эмоциональные качели-то в ужасе, то хохочешь, то расстраиваешься, то размышляешь. Очень не банальное произведение про любовь.)) Невозможно редкое удовольствие читать. И ради такого стоит и подождать, разбирайтесь с делами спокойно, никуда мы от вас не денемся))

Светик, надеюсь, сдача дел на старой работе и прием на новой прошли успешно. :-)
А Стас обломал праздник командования Танечке, устроив себе сеанс непослушания. Таки не валенок все же. :-) И молодец.
Спасибо!

avatar
16.01.2020, 20:32:38

Удачи!!!

avatar
16.01.2020, 15:42:48

Прекрасно)

avatar
16.01.2020, 15:35:31

Горячо! Спасибо за продоложение!
А у Стаса какие-то логические умозаключения по поводу того, что это Татьяна имеются или исключительно на уровне "мне так хочется"?

Вряд ли стоило рассчитывать на длительное послушание Стаса! Не тот тип!))

avatar
16.01.2020, 14:52:33

Очень горячее продолжение!!! Удачи на новой работе !!!

avatar
16.01.2020, 11:50:37

Потрясающе! Спасибо!

avatar
16.01.2020, 10:43:14

Такого замечательного продолжения можно и подождать! Спасибо!
Может, и правильно Таня не открывает личико, вон как эмоции зашкаливают, в старости будет что вспомнить )))

avatar
16.01.2020, 10:18:27

как тепло и волшебно (и темно))), спасибо!

avatar
16.01.2020, 03:46:24

Великолепно!
Успеха и удачи!

avatar
16.01.2020, 00:16:07

Светлана, спасибо!
Спокойного "вливания" в новый коллектив!
Терпения, успехов, доброжелательности коллег!

Благодарю, Светлана!!!

Стас потихоньку рушит бастионы и расширяет границы:) Большое спасибо, Свет:)

avatar
15.01.2020, 22:45:49

Спасибо за горячую проду.Обязательно будем ждать!Всего вам хорошего на работе и в творчестве!

Ух, как это было горячо :-)

avatar
15.01.2020, 22:12:50

Светлана, мы будем ждать сколько надо. Спасибо большое. Пусть новая работа приносит только радость и хороший заработок.

avatar
15.01.2020, 21:54:28

ну боится открыться!! опасается так то!!!
но сегодня ему вон как повезло)) позу сменил и добрался таки до феи))
пасибки!