Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5689
6748 651498

Текущий рейтинг:
#308 в Служебный роман
#20 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Урааа, Морозка появится!!! Так приятно читать про старых знакомых. С Таней они поладят))))

avatar
19.01.2020, 22:20:15

Спасибо большое за продолжение, автор. Ждём и будем ждать.

avatar
19.01.2020, 21:51:34

Аааааааааа! Ура! Старые знакомые - гип-гип!)

Все-таки Стас человек чести: обозначили правила, значит, играем именно по ним:) Большое спасибо, Свет:)

avatar
19.01.2020, 21:43:39

Света, спасибо! Очень чувственно у Стаса получается просить свою Фею остаться)) жду ещё, гайки закручиваются)

avatar
19.01.2020, 20:40:33

Вот уж не знаю кто из них мудрее и старше, надеюсь Дежнёв быстрее докумекает что почем и прижмёт эту практикантка. Спасибо

avatar
19.01.2020, 20:18:16

Спасибо! Таня))) мучительница)*
Светлана, подождём!

avatar
19.01.2020, 19:58:34

Спасибо) феерично по поводу трусов, улыбнули)))

avatar
19.01.2020, 19:53:00

Вам Удачи и успехов. А мы ждём.

avatar
19.01.2020, 19:37:14

Светлана, спасибо! Значит, скоро встретимся с Лизой )).

avatar
19.01.2020, 19:35:57

Спасибо. Обязательно будем ждать)))

avatar
19.01.2020, 19:24:55

Очень нравится. Спасибо. Таня молодец, но тараканы у неё очень большие

avatar
19.01.2020, 19:13:27

бааа..знакомые все лица появляются то!;))
здорово!!
жду дальше!
спасибки!

И потерпим, и подождем.перечитаем ранее прочитанное, вот

avatar
19.01.2020, 18:53:10

Большое спасибо!
Ура! Морозка выходит на сцену! Хотя ее теперь стоит переименовать в Хозяйку медной горы)))
Пы.Сы. Дзен тренированный, удачи на новом месте!

Он не на 100% уверен, что Фея - Танечка, она вообще не имеет представления о его намерениях даже в среднесрочной перспективе. Вот и нарезают круги почти на месте.
Светик, спасибо!

P.S. Лиза - Сергеевна, а Петрович - Змей. :-)

P.P.S. Светик, ждем, сколько нужно!

avatar
19.01.2020, 18:44:34

Удачи в увлекательном квесте разбора программ)
Спасибо за продолжение)

avatar
19.01.2020, 18:31:30

Удачи! Ждём с нетерпением проды.

Ревнует Стас, Татьяна прячет косу...
Дежнев, тебе быть может по засосу
Шалунью проще будет опознать?
Ставь! Но замуж не забудь позвать!
Ох, и проказники же вы, ребятки! ;)
Сама судьба играет с вами в прятки.
И, если уж попали в поле зрения её,
Ждёт вас совместное житьё-бытьё!

avatar
17.01.2020, 22:21:56

Спасибо огромное, ждём и понимаем!!!