Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5689
6748 651501

Текущий рейтинг:
#308 в Служебный роман
#20 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опухшие губы, светящийся взгляд,
Румяные щеки, помятый халат…
Трусы потеряла, и чуть не попалась.
На славу дежурство сегодня кончалось!

автор, вернитесь, любопытно же))

avatar
19.01.2020, 19:01:19

Вот не знаю. Как вычислит ведьма Лиза Танюху, как выведет на чистую воду.
Света, спасибо за продолжение!
Мы все тут, ждем, ожидаем. Столько сколько нужно

avatar
22.01.2020, 12:50:36

Когда уже было написано про «через недельку» ? По ощущению ещё в прошлом столетии... как жить?

avatar
22.01.2020, 08:02:02

Я последние два кусочка уже до дыр исчитала). И всю книгу на третий раз). Словом - очень жду!))))

avatar
22.01.2020, 01:22:26

АУ! АУ! АУ!
(зловеще) Я тебя найду!
(авторитарно) Я требую проду!
(жалобно) Ну, пожалуйста!
)))))

avatar
21.01.2020, 20:30:49

Спасибо))
КажНый раз) читаю-ржунемогу)))
ГГ и у Вас такие сочные), прям покусала бы)и ситуьёвинка-секс в слепую)
Лепота)

avatar
20.01.2020, 21:17:52

Милая автор, спасибо вам за труд! Жду продолжения этой истории как никакой другой! Пусть ваши заботы благополучно разрешатся.)

Благодарю, Светлана!)))

avatar
20.01.2020, 11:28:00

Спасибо за продолжение, Светлана! Успехов на новом порище. Мы подождем), а Татьяна пока отдохнет)), главное, чтгобы не надумала бросить Стаса, чтобы халат не мять... Жду от Стаса шагов на светлой стороне, на темной уже прогресс есть, только там по условиям игры- этот прогресс- дверь на выход, где феи нет, а есть настоящая аспирантка...

avatar
19.01.2020, 21:01:14

Любопытно, почему Татьяна себя недооценивает?
Всё же женщина часто чувствует, когда мужчина на неё настроен.

Насыщенная ночь! Молодая, задорная, но отдохнуть не помешало бы!

avatar
20.01.2020, 09:03:13

Ничего страшного, мы подождём-:) Спасибо!

avatar
20.01.2020, 07:49:52

Огромное спасибо!!!!!
Я поднакопила несколько продочек и такое удовольствие получила ;))) !!!

avatar
20.01.2020, 06:01:27

Жду как соловей лета каждую проду, и смакую по капельке)) спасибо!

avatar
20.01.2020, 03:25:33

Сил и терпения на новой работе! Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
20.01.2020, 00:59:35

Елизавета, думаю, может многому научить и в профессиональной сфере и в плане работы со СтасБорисычем

avatar
20.01.2020, 00:24:24

Удачи, еа новом месте!)

Замотала автора работа, как Стас вымотал свою Феечку... Набирайтесь сил!
А мы подождем встречу с Лизой уже-не-Бестужевой;)
Спасибо!

avatar
19.01.2020, 23:32:02

Спасибо за труд, ждём терпеливо;)

avatar
19.01.2020, 22:30:29

Спасибо за продолжение! Терпим, ждем-с))