https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь у него мозги вообще вылезут в попытке вычислить Пипетку или поможет случай.
В кабинете УЗИ будет интересненько! Спасибо!
,,Я жду", ,,очень", ,,фея, прилети, пожалуйста" - волшебные слова оказались) Спасибо за продолжение)
Какая у Стаса жизнь интересная началась)))))
фея-машинистка 5 разряда)
Щас Фея с Валенком как зажгут. Хи-хи.
Света, спасибо за продолжение!
вооу!! вооу!!! )))) очень жду дальше!
спасибки!
Подходим к сладкому)
Баю, лаю, даю. :))) Утро стало солнечным :)))Спасибо
Спасибо!
Ооо, ооо, да вы попались, Станислав Борисович! Сам то понял? Света, спасибо, все как обычно великолепно! :))
Скучает бедненький) Фея уже летит)* Спасибо!
Ночное рандеву, но не на бульваре Роз. Не испугалась Таня разговора про валенки, будет доказывать Дежнева неправоту его суждений о себе.
Спасибо!
Ох, подставляется Таня....охо-хо....или так расширит круг ?????Трах-тибидох....пусть следующая прода будет быстрее)
Трах Тиби дох, воплощение мечты. Хи-хи-хи.
Спасибо
Надеюсь сейчас мечты воплотятся не у одного Стаса.
У феи просто Т9)))
Большое спасибо!
Вот тебе и "трах-тиби-дох", бедный Стас, кажется, так он ещё не "погружался",это ему не терапевтические отношения, здесь адреналин пошел.
о,бедный Стас.такое не каждый валенек может пережить.
спасибо большое.
Спасибо за продолжение! В сегодняшнюю бессонницу самое то! Приятно так не высыпаться!)))
О, да!!! И снова встреча(горячая встреча!!!;D )
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена