Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6742 651268

Текущий рейтинг:
#428 в Служебный роман
#40 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю, Светлана!
Такое отдохновение -читать Ваши романы.
Пусть все у Вас будет очень хорошо и даже лучше!!!!

avatar
01.12.2019, 20:04:46

Женщина инвалид сподвигла Таню на действия. Вот и чудненько, мы только ,,за", я уже не говорю о Дежневе) Спасибо за продолжение )

avatar
01.12.2019, 20:02:25

А я вот завидую Танечке как будущему профессионалу. У неё сама Фрида Марковна в наставницах! *уходит, ломая руки от волнения* ;)

Спасибо!

СтасБорисыч всегда был столь игрив или только под воздействием Танечки? Завелся-то как мОлодец. :-)
А с инвалидам действительно крайне непросто даже там, где профессионально должны за них бороться...
Светик, спасибо!

avatar
24.11.2019, 06:00:17

Эротические игры в роддоме. Звучит интригующе. Мои 3 похода в данное заведение явно прошли зря=))))

avatar
24.11.2019, 12:25:26

Хах! Бывшая подруга моего сына тоже закидывала красные трусишки на люстру, но увы, не помогло. А попытаться все же надо! Спасибо.

avatar
24.11.2019, 16:13:28

Благодарю, автор))
Охота началась))

avatar
24.11.2019, 19:20:32

Светлана, спасибо за продолжение

avatar
25.11.2019, 00:01:01

ну наконец-то! мну дождалась истории о Стасе... спасибо!

avatar
25.11.2019, 10:35:18

Какое наслаждение - читать Ваши романы! Их я готова читать даже в процессе, хотя вообще-то не люблю это. Потрясающий юмор, захватывающий сюжет, живые персонажи, легкий слог, общая грамотность - в общем, не оторваться, и где бы ни прервалась прода - кажется мало!
Спасибо!

avatar
25.11.2019, 17:32:01

Света, спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2019, 00:07:29

Какую же прелесть я по чьей-то рекомендации нашла! Пока только начала читать, уже в восторге! Обожаю профи, с ними всегда очень интересно, спокойно и каждая встреча заряжает энергией развития.
Прекрасный язык, юмор, наши реалии.. восторг! Спасибо огромное!

Ты красные трусы себе купи,
Потом немного их ты поноси.
Затем водой проточной намочи,
На люстру их кидай, но не молчи:
«Трусы на люстру, мужик в дом!»
И счастье прибежит к тебе бегом!
Учти, на люстру три попытки у тебя
Возможность есть закинуть труселя!
И вот уж ритуал принёс плоды,
И визави намеренья тверды:
«Ты голой попой не сверкай
И тапки нужного размера покупай!»
:))
следующая тема: блюда с афродизиаками?

Спасибо за продолжение! Читаю и просто балдею от того, как вы пишите! Интересно! Вкусно! Читать одно удовольствие! Жду с нетерпением следующую главу!

avatar
01.12.2019, 19:40:24

Спасибо за продолжение. Только ты сам решаешь что ты будешь делать со своей жизнью в предложенных обстоятельствах...... тебе с этим и жить) потом)

avatar
01.12.2019, 19:40:29

Спасибки! Прелесть, какая переписка )) Само пикирование ))
Вот-вот, иногда те, что отличаются от "нормальных" людей, дадут 100 очков вперёд, что не будут ныть по поводу и без оного. И этому у них стоит поучиться.

avatar
26.11.2019, 18:13:13

Друг друга стоят!

avatar
01.12.2019, 19:41:22

Огромное спасибо! Обожаю их переписку;)

avatar
26.11.2019, 17:46:32

Ой ржууу))) Спасибо!)

avatar
26.11.2019, 17:52:19

ахах) с труселями вааапще улет)))))
рекламу в вк увидела у кого то)))
огромное спасибки!