https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУря
Автор, послезавтра уже наступило, как там герои? Встретились на сеновале , или кузнец помешал?
спасибо за проду. эх, прямо не терпится мне, когда она попадется. или не она... вот же будет презабавная-то ситуация
Спасибо за главу. Интересно. И многообещающе. Прямо вот обещанного и буду ждать. ))))
ага, всего-всего побольше и сразу)
Грозит завотделеньем экзекуцией,
И, попе приключения суля,
Как знамя сексуальной революции
На люстре гордо реют труселя...
Если Татьяна из всей четвёрки дежурит одна, то ее уже вычислили. Потому как догадаться о времени обнаружения презерватива нетрудно.
Кайфую от их «противостояния», оба очень нравятся)) особенно эта их решимость окунуться во все тяжкие. В реальной жизни ее порой не хватает, так хоть у вас об этом почитать))
Квантовая физика, однако)). Кончает, связанный в кресле в темной комнате, а заводиться начинает, в тот самый момент- в тапках в Таниной квартире- под красными труселями... А, кроме шуток- мне показалось, что Таня увлеклась и уже выдает себя - своим стилем в переписке... Стас ее и так уже представлял, но то был бесплотный, умозрительный образ, а сейчас он, как мне кажется- значительно уплотнится)) Спасибо, Светлана!
А Стас тоже дежурит или готов сорваться из дома и доказывать, доказывать... ;)
Спасибо!
Быть может некоторых это удивит,
Порой сильней здоровых инвалид.
И если тела ограничены возможности
Не показатель это безнадёжности!
А те из них, что стать желают мамой,
Превозмогая боль к мечте идут упрямо.
Мы действительно не выбираем свой крест. Но подкорректировать свою жизнь почти всегда можно. Было бы желание.
Пример пациентки с особенностями заставил и Таню задуматься о своей судьбе. А тут еще и Стас от нетерпения копытом бьет. Но Татьяна - кремень! Сказала - послезавтра, в 23-00, путь ждет. Тогда и докажет, что он - ого-го!
Света, спасибо за продолжение!
Прекрасность какая))) Спасибо большое!))
Света, что вы наделали)) я теперь не смогу спокойно заходить в магазины нижнего белья) даже представить боюсь, что вчера могли подумать продавцы и другие покупатели, глядя на меня, хихикающую перед красными трусами))
Двоякое ощущение после. С одной стороны продолжение флирта, а с другой - будущая мать и инвалид...
Спасибо!
Ааааа....таки я угадала с версиями ...в кои то веки ))). Светлана, спасибо! Буду ждать доказательную базу )).
Замечательное продолжение, но, как всегда, хочется больше. Спасибо!
Сначала слегка под зависла соображая, куда и какую гирю подталкивает военкор Поддубный, но потом вспомнила про силача Поддубного и восхитилась Таниными познаниями)))
Большое спасибо!
ооооо СтасБорисович рвется в бой!!!!!)))) очень жду дальше!!
огромное спасибочки!
Светлана, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена