Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6743 651316

Текущий рейтинг:
#530 в Служебный роман
#56 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уря

Автор, послезавтра уже наступило, как там герои? Встретились на сеновале , или кузнец помешал?

avatar
25.11.2019, 15:03:42

спасибо за проду. эх, прямо не терпится мне, когда она попадется. или не она... вот же будет презабавная-то ситуация

avatar
02.12.2019, 11:04:52

Спасибо за главу. Интересно. И многообещающе. Прямо вот обещанного и буду ждать. ))))

ага, всего-всего побольше и сразу)

avatar
29.11.2019, 19:25:03

Грозит завотделеньем экзекуцией,
И, попе приключения суля,
Как знамя сексуальной революции
На люстре гордо реют труселя...

avatar
02.12.2019, 03:58:14

Если Татьяна из всей четвёрки дежурит одна, то ее уже вычислили. Потому как догадаться о времени обнаружения презерватива нетрудно.

avatar
02.12.2019, 05:32:50

Кайфую от их «противостояния», оба очень нравятся)) особенно эта их решимость окунуться во все тяжкие. В реальной жизни ее порой не хватает, так хоть у вас об этом почитать))

avatar
02.12.2019, 02:39:50

Квантовая физика, однако)). Кончает, связанный в кресле в темной комнате, а заводиться начинает, в тот самый момент- в тапках в Таниной квартире- под красными труселями... А, кроме шуток- мне показалось, что Таня увлеклась и уже выдает себя - своим стилем в переписке... Стас ее и так уже представлял, но то был бесплотный, умозрительный образ, а сейчас он, как мне кажется- значительно уплотнится)) Спасибо, Светлана!

А Стас тоже дежурит или готов сорваться из дома и доказывать, доказывать... ;)
Спасибо!

Быть может некоторых это удивит,
Порой сильней здоровых инвалид.
И если тела ограничены возможности
Не показатель это безнадёжности!
А те из них, что стать желают мамой,
Превозмогая боль к мечте идут упрямо.

avatar
01.12.2019, 22:49:14

Мы действительно не выбираем свой крест. Но подкорректировать свою жизнь почти всегда можно. Было бы желание.
Пример пациентки с особенностями заставил и Таню задуматься о своей судьбе. А тут еще и Стас от нетерпения копытом бьет. Но Татьяна - кремень! Сказала - послезавтра, в 23-00, путь ждет. Тогда и докажет, что он - ого-го!
Света, спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2019, 19:45:18

Прекрасность какая))) Спасибо большое!))

avatar
01.12.2019, 19:14:34

Света, что вы наделали)) я теперь не смогу спокойно заходить в магазины нижнего белья) даже представить боюсь, что вчера могли подумать продавцы и другие покупатели, глядя на меня, хихикающую перед красными трусами))

avatar
01.12.2019, 22:24:54

Двоякое ощущение после. С одной стороны продолжение флирта, а с другой - будущая мать и инвалид...
Спасибо!

avatar
01.12.2019, 22:14:00

Ааааа....таки я угадала с версиями ...в кои то веки ))). Светлана, спасибо! Буду ждать доказательную базу )).

avatar
01.12.2019, 21:50:55

Замечательное продолжение, но, как всегда, хочется больше. Спасибо!

avatar
01.12.2019, 21:30:26

Сначала слегка под зависла соображая, куда и какую гирю подталкивает военкор Поддубный, но потом вспомнила про силача Поддубного и восхитилась Таниными познаниями)))
Большое спасибо!

avatar
01.12.2019, 20:41:42

ооооо СтасБорисович рвется в бой!!!!!)))) очень жду дальше!!
огромное спасибочки!

avatar
01.12.2019, 20:37:59

Светлана, спасибо за продолжение