Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6743 651296

Текущий рейтинг:
#530 в Служебный роман
#57 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 18:52:25

Спасибо;-)*
Бедный Стас! Картинка сломалась!

avatar
06.12.2019, 18:49:28

Бедный Дежнев! Он уже уверился, что это Татьяна, а потом Геля выдает такое))))) У него ж вся картина мира перевернулась! Он же так надеялся, верил, уверовал и был непоколебим в своем знании... и тут нате! Вновь сомнения, вновь выбор!))) ))) Гадай теперь, кто к нему в среду придёт! А потом вновь гадай, надейся и верь! )))))

А Вы, Станислав Борисович, небось думали, что все будет просто ... Не тут-то было )

avatar
05.12.2019, 17:58:22

Таки Стас уже решил, и смотрю уверился, хоть я и не вижу полностью этого факта, что это Татьяна)))

avatar
06.12.2019, 15:53:20

Света, спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2019, 18:36:20

Читаю на дежурстве, смеюсь, "безуминки" очень нравятся.

Нетерпеливый какой практик!))

avatar
02.12.2019, 11:18:50

Очень интересный, оригинальный и захватывающий сюжет. Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.12.2019, 11:30:20

Час "Х" назначен, всем ждать и готовиться )))
Спасибо!

avatar
02.12.2019, 14:11:00

Мне Стаса иногда жалко становиться. Ведь помимо любви у Татьяны еще и желание мести. Ее отвергли! А Стас и не догадывается, за что же он огребает. Пипетка сама придумала, сама обиделась, сама военные действия развернула.
Надеюсь, Стас не подведет и в плен Татьяну он возьмет!
Народ, стихоплетство заразно? )))))))

Спасибо за визуализацию

avatar
03.12.2019, 14:17:49

Спасибо! Практика и ещё раз практика! Лиза не мелькнёт?)))*

avatar
04.12.2019, 00:58:32

Света, спасибо за визуализацию героев. Теперь мы знаем их в лицо.

avatar
05.12.2019, 06:32:29

Спасибо большое.

avatar
05.12.2019, 17:42:49

Спасибо! Фотки, как всегда, очень колоритные)

avatar
05.12.2019, 18:11:40

Какая все-таки прелесть получается!

avatar
05.12.2019, 18:17:50

ой,бедненький.что он там не видел?там все,а в жизни,что?вот и песок,и волосики уже ...

avatar
05.12.2019, 18:28:34

Ни чем-то Борисыча не удивишь, это он сам так определил. А вот подишь ты, зависимость намечается. Решил вывести Татьяну, это он тоже сам определил, на чистую воду вывести. Настроен мужчина решительно, вот только пока что-то не складывается. Спасибо за продолжение )

:) Последняя фраза сделала мой ночер!

avatar
05.12.2019, 18:54:36

Песочек посыпался... :-D придется ждать до послезавтра :-)