https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо;-)*
Бедный Стас! Картинка сломалась!
Бедный Дежнев! Он уже уверился, что это Татьяна, а потом Геля выдает такое))))) У него ж вся картина мира перевернулась! Он же так надеялся, верил, уверовал и был непоколебим в своем знании... и тут нате! Вновь сомнения, вновь выбор!))) ))) Гадай теперь, кто к нему в среду придёт! А потом вновь гадай, надейся и верь! )))))
А Вы, Станислав Борисович, небось думали, что все будет просто ... Не тут-то было )
Таки Стас уже решил, и смотрю уверился, хоть я и не вижу полностью этого факта, что это Татьяна)))
Света, спасибо за продолжение!
Читаю на дежурстве, смеюсь, "безуминки" очень нравятся.
Нетерпеливый какой практик!))
Очень интересный, оригинальный и захватывающий сюжет. Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжения.
Час "Х" назначен, всем ждать и готовиться )))
Спасибо!
Мне Стаса иногда жалко становиться. Ведь помимо любви у Татьяны еще и желание мести. Ее отвергли! А Стас и не догадывается, за что же он огребает. Пипетка сама придумала, сама обиделась, сама военные действия развернула.
Надеюсь, Стас не подведет и в плен Татьяну он возьмет!
Народ, стихоплетство заразно? )))))))
Спасибо за визуализацию
Спасибо! Практика и ещё раз практика! Лиза не мелькнёт?)))*
Света, спасибо за визуализацию героев. Теперь мы знаем их в лицо.
Спасибо большое.
Спасибо! Фотки, как всегда, очень колоритные)
Какая все-таки прелесть получается!
ой,бедненький.что он там не видел?там все,а в жизни,что?вот и песок,и волосики уже ...
Ни чем-то Борисыча не удивишь, это он сам так определил. А вот подишь ты, зависимость намечается. Решил вывести Татьяну, это он тоже сам определил, на чистую воду вывести. Настроен мужчина решительно, вот только пока что-то не складывается. Спасибо за продолжение )
:) Последняя фраза сделала мой ночер!
Песочек посыпался... :-D придется ждать до послезавтра :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена