Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6743 651294

Текущий рейтинг:
#479 в Служебный роман
#45 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 16:20:47

Я прям видела картину,как Стасик в уголок поволок не ту красавицу, что в программе заявлена. Вот уж крику да суматохи- то было бы. Хорошо хоть разговорами обошлось. А то прямо таки ситуация нервишки шевелила ого-го. На самом деле ситуация заходит в реальный тупик. И на месте Тани я бы поволновалась за исход правого дела.

avatar
07.12.2019, 01:29:58

ох Геля совсем не кстати влезла с этим ключом!)))
думаю Стас понимает, что не Геля эта самая девушка)
пасибки!

avatar
06.12.2019, 23:22:16

надеюсь,нет,очень надеюсь,что Стас не подумает про Гелю.даже думать об этом страшно.
спасибо большое.

avatar
07.12.2019, 00:10:32

Света, спасибо за продолжение!
Эх, какой облом поджидал Дежнёва в процедурной! Еще и ключ отобрали. Все карты мужику спутали. А еще эти намеки сбили Стаса с мысли, что это могла быть и не Татьяна.

А Дежнёв-то расстроился;))
Не зря же глазенками в Танину сторону поглядывал... И все надеялся)
Спасибо

Визуализация прям в точку. Ощущение, что Дежнёв у женщин видел всё, кроме мозга. А тут прям удивили )))

avatar
06.12.2019, 22:25:11

Светлана, спасибо за продолжение

avatar
06.12.2019, 22:19:27

Если Стас решит, что это Геля, то будет не только приплыли, но ещё и приехали, прибежали и припёрлись.
Спасибо!

avatar
06.12.2019, 22:16:27

Ой. Счас Стас заочкует, что Ангелина его "тайная " дама сердца

avatar
06.12.2019, 22:12:42

Светлана, спасибо! Ох и попали же наши партизаны ...доигрались )).

Гуру Геля вызывает стойкую ассоциацию с Яшкой-артиллеристом из "Свадьбы в Малиновке":) Приготовьтесь, фрау-мадам, я урок вам первый дам:)) Большое спасибо, Свет:)

avatar
06.12.2019, 11:01:01

Очень нравится книга. Спасибо!
И очень не нравится слово "пипетки". Для меня звучит как "соска", "телка". Как-то очень унизительно.

avatar
06.12.2019, 20:36:49

Жестоко как со СтасБорисычем, а у него песок между прочим сыпется))) Ща как от шока сердечко прихватить... Хорошо, что в больнице)))
Большое спасибо!

avatar
06.12.2019, 19:58:24

Чой-то прям уж всё против Стаса - и на преклонный возраст намекнули, и разрыв шаблона Ангелина устроила, и ключи пришлось отдать. А вот откровения Гели и мастер-класс - восхитительны! Помедленнее, пжалста, я записываю )))

avatar
05.12.2019, 18:29:23

Облом-с))))))
Света, СПАСИБО!

Ты тут совсем замёрзли( может мы тут совсем замёрзли)?

avatar
06.12.2019, 19:31:15

Как бы не отказался от свидания брат Дежнёв, вот что!

avatar
06.12.2019, 19:10:29

гы))))

avatar
06.12.2019, 19:06:37

Присоединюсь к хору в комментариях: бедный Станислав Борисович!)))
Как бы не сбежал, вот что))

avatar
06.12.2019, 19:04:09

Вот те на! Засомневался Борисыч что-ли? А ведь почти уверовал, что вычислил, а тут.... Ну и что делать будет? Спасибо за продолжение )