https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям видела картину,как Стасик в уголок поволок не ту красавицу, что в программе заявлена. Вот уж крику да суматохи- то было бы. Хорошо хоть разговорами обошлось. А то прямо таки ситуация нервишки шевелила ого-го. На самом деле ситуация заходит в реальный тупик. И на месте Тани я бы поволновалась за исход правого дела.
ох Геля совсем не кстати влезла с этим ключом!)))
думаю Стас понимает, что не Геля эта самая девушка)
пасибки!
надеюсь,нет,очень надеюсь,что Стас не подумает про Гелю.даже думать об этом страшно.
спасибо большое.
Света, спасибо за продолжение!
Эх, какой облом поджидал Дежнёва в процедурной! Еще и ключ отобрали. Все карты мужику спутали. А еще эти намеки сбили Стаса с мысли, что это могла быть и не Татьяна.
А Дежнёв-то расстроился;))
Не зря же глазенками в Танину сторону поглядывал... И все надеялся)
Спасибо
Визуализация прям в точку. Ощущение, что Дежнёв у женщин видел всё, кроме мозга. А тут прям удивили )))
Светлана, спасибо за продолжение
Если Стас решит, что это Геля, то будет не только приплыли, но ещё и приехали, прибежали и припёрлись.
Спасибо!
Ой. Счас Стас заочкует, что Ангелина его "тайная " дама сердца
Светлана, спасибо! Ох и попали же наши партизаны ...доигрались )).
Гуру Геля вызывает стойкую ассоциацию с Яшкой-артиллеристом из "Свадьбы в Малиновке":) Приготовьтесь, фрау-мадам, я урок вам первый дам:)) Большое спасибо, Свет:)
Очень нравится книга. Спасибо!
И очень не нравится слово "пипетки". Для меня звучит как "соска", "телка". Как-то очень унизительно.
Жестоко как со СтасБорисычем, а у него песок между прочим сыпется))) Ща как от шока сердечко прихватить... Хорошо, что в больнице)))
Большое спасибо!
Чой-то прям уж всё против Стаса - и на преклонный возраст намекнули, и разрыв шаблона Ангелина устроила, и ключи пришлось отдать. А вот откровения Гели и мастер-класс - восхитительны! Помедленнее, пжалста, я записываю )))
Облом-с))))))
Света, СПАСИБО!
Ты тут совсем замёрзли( может мы тут совсем замёрзли)?
Как бы не отказался от свидания брат Дежнёв, вот что!
гы))))
Присоединюсь к хору в комментариях: бедный Станислав Борисович!)))
Как бы не сбежал, вот что))
Вот те на! Засомневался Борисыч что-ли? А ведь почти уверовал, что вычислил, а тут.... Ну и что делать будет? Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена