https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Убедился, что не Геля!
Отдыхайте!
их диалоги просто класс!!)
огромное пасибочки!!
Какой интересный способ определять степень опьянения)))
Большое спасибо!
Наслаждаюсь! И ситуацией и диалогами!
вас читать одно удовольствие. но так мало :'( Пытаюсь накопить проды, чтоб потом подольше читать, но рука сама тянется после каждого обновления)))
Растет, растет девица в его глазах! Вон, уже до Козы доросла - от Пипетки. Даже не так - от пипетки!
Фактически, "Путь кенгуренка")))
Ай, Таня, предусмотрительная! Чуть не поймали пипетку на горячем. Спасибо, Света! Вот у меня от их встреч с беседами тоже дыхание перехватывает, очень жду ещё прод) вот бы каждый день^^
Хорошо подумала, и сообразила, чем же меня на самом деле так раздражает Геля. У меня тоже "срабатывает личный якорь": формулировки типа "женщина должна - мужчина должен" доводят меня до трясущихся ручек и с трудом сдерживаемой агрессии)
Раньше бесила роль, отведенная женщинам в таких теориях, и от фразы "женщина должна поддерживать мужчину" начинался тик. "Да вы не прифигели?! Это не женщина должна поддерживать мужчину, это ПАРТНЕРЫ должны поддерживать ДРУГ ДРУГА!"
Ну, по мере отрастания мозгов дошло, что мужчинам в этих отношениях тоже так себе место досталось. Роль ослика, которого погоняют с помощью морковки в виде секса и похвалы - на любителя.
Со временем дошла до нового откровения: да, существуют люди, которых такие отношения устраивают. Нет, они не идиоты, у у них просто взгляды, отличающиеся от моих. И это не хорошо и не плохо, это просто не моё дело.
Вроде как, переросла - а крючочек-то остался!)
Спасибо))
Я уже успела соскучиться по героям))
Света, рада возвращению Автора в эту темку!
Пока что их Тани получается отличный шпион. Она надеется, что ее еще не раскрыли. Предусмотрительно выключает телефон с "левой" карточкой, ведет себя соответствующе.
Но и Стас не дремлет! Ох, перейдет он скоро к решительным действиям!
Спасибо за продолжение!
Лана, с возвращением и спасибо за продолжение
И глазки в пол, и хочется, чтобы догадался. Хоть немножко;)
Спасибо)
Тане и хочется, чтобы ее раскрыли, и колется. :-) То ли в кошки-мышки играют, то ли в прятки. Но и то, и другое на раздевание.
Светик, спасибо!
Дежнев все пытается вычислить мисс инкогнито, но пока глухо. Спасибо за продолжение )
Очень нравится, как пишите! Пойду ещё что нибудь ваше почитаю, вот нравится мне ваш юмор...
А я прочла только сегодня, типа, копила проды для глубокого увязания. Ну чо, восторг, феерия в жанре цинично-юмористического романтизма. Или романтико-юмористического цинизма.
Особая радость, что автор как раз вернулась, а, значит, регулярное дозированное счастье обеспечено. В общем, как всегда легко, потому что умно и тонко, в чем-то гениально.
И рождает новогоднее ожидание чуда, не потому что мне чего-то не хватает, а за компанию. Вот прочла и подумала - а не прикупить ли мне красное кружевное бельишко, не на люстру вешать, а так. Чтобы новогоднее настроение поднять)
С возвращением. С нетерпением жду продолжения.
Ураааа! Да будет свет! Во всех роддомах и во всех темных историях!)
Спасибо за продолжение)
Ждем-с )
Да, Стас решил сделать хитрый ход, но обломчик вышел. И меня это совсем не расстраивает, пусть еще помучается ))) Хотя догадки у него правильные )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена