Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5686
6741 651345

Текущий рейтинг:
#534 в Служебный роман
#57 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 20:51:20

Спасибо!
Убедился, что не Геля!
Отдыхайте!

avatar
19.12.2019, 20:45:26

их диалоги просто класс!!)
огромное пасибочки!!

avatar
19.12.2019, 20:33:55

Какой интересный способ определять степень опьянения)))
Большое спасибо!

avatar
19.12.2019, 19:09:22

Наслаждаюсь! И ситуацией и диалогами!

avatar
19.12.2019, 17:58:42

вас читать одно удовольствие. но так мало :'( Пытаюсь накопить проды, чтоб потом подольше читать, но рука сама тянется после каждого обновления)))

avatar
19.12.2019, 17:34:43

Растет, растет девица в его глазах! Вон, уже до Козы доросла - от Пипетки. Даже не так - от пипетки!
Фактически, "Путь кенгуренка")))

avatar
19.12.2019, 09:39:44

Ай, Таня, предусмотрительная! Чуть не поймали пипетку на горячем. Спасибо, Света! Вот у меня от их встреч с беседами тоже дыхание перехватывает, очень жду ещё прод) вот бы каждый день^^

avatar
19.12.2019, 01:02:16

Хорошо подумала, и сообразила, чем же меня на самом деле так раздражает Геля. У меня тоже "срабатывает личный якорь": формулировки типа "женщина должна - мужчина должен" доводят меня до трясущихся ручек и с трудом сдерживаемой агрессии)
Раньше бесила роль, отведенная женщинам в таких теориях, и от фразы "женщина должна поддерживать мужчину" начинался тик. "Да вы не прифигели?! Это не женщина должна поддерживать мужчину, это ПАРТНЕРЫ должны поддерживать ДРУГ ДРУГА!"
Ну, по мере отрастания мозгов дошло, что мужчинам в этих отношениях тоже так себе место досталось. Роль ослика, которого погоняют с помощью морковки в виде секса и похвалы - на любителя.
Со временем дошла до нового откровения: да, существуют люди, которых такие отношения устраивают. Нет, они не идиоты, у у них просто взгляды, отличающиеся от моих. И это не хорошо и не плохо, это просто не моё дело.
Вроде как, переросла - а крючочек-то остался!)
Спасибо))

avatar
18.12.2019, 21:55:26

Я уже успела соскучиться по героям))

avatar
18.12.2019, 21:11:37

Света, рада возвращению Автора в эту темку!
Пока что их Тани получается отличный шпион. Она надеется, что ее еще не раскрыли. Предусмотрительно выключает телефон с "левой" карточкой, ведет себя соответствующе.
Но и Стас не дремлет! Ох, перейдет он скоро к решительным действиям!
Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2019, 21:00:52

Лана, с возвращением и спасибо за продолжение

И глазки в пол, и хочется, чтобы догадался. Хоть немножко;)
Спасибо)

Тане и хочется, чтобы ее раскрыли, и колется. :-) То ли в кошки-мышки играют, то ли в прятки. Но и то, и другое на раздевание.
Светик, спасибо!

avatar
18.12.2019, 19:48:51

Дежнев все пытается вычислить мисс инкогнито, но пока глухо. Спасибо за продолжение )

Очень нравится, как пишите! Пойду ещё что нибудь ваше почитаю, вот нравится мне ваш юмор...

avatar
18.12.2019, 16:06:47

А я прочла только сегодня, типа, копила проды для глубокого увязания. Ну чо, восторг, феерия в жанре цинично-юмористического романтизма. Или романтико-юмористического цинизма.
Особая радость, что автор как раз вернулась, а, значит, регулярное дозированное счастье обеспечено. В общем, как всегда легко, потому что умно и тонко, в чем-то гениально.
И рождает новогоднее ожидание чуда, не потому что мне чего-то не хватает, а за компанию. Вот прочла и подумала - а не прикупить ли мне красное кружевное бельишко, не на люстру вешать, а так. Чтобы новогоднее настроение поднять)

avatar
18.12.2019, 15:14:00

С возвращением. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.12.2019, 14:27:51

Ураааа! Да будет свет! Во всех роддомах и во всех темных историях!)
Спасибо за продолжение)

Ждем-с )

avatar
18.12.2019, 11:26:47

Да, Стас решил сделать хитрый ход, но обломчик вышел. И меня это совсем не расстраивает, пусть еще помучается ))) Хотя догадки у него правильные )))
Спасибо!