https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Здоровски )) Я с них балдю )) И с обсуждений в сестринской и не только ))
Ну, на одном оптимизма далеко не уедешь. Действовать надо, СБ, а то так бабылём и шестой десяток разменяешь, оптимистичный ты наш))) Спасибо за продолжение)
Спасибо большое )).
Какая прелесть их переписка! Спасибо!
Спасибо! Стас замечательный! Переписка очень понравилась)*
Можно сколько угодно себя убеждать, что после сорока жизнь только начинается, но это у тех людей, которые эту жизнь живут, а мы тут все в норе прячемся.
После сорока, конечно, многое начинается..... только многое и не сможешь закончить)..... когда тебе шестьдесят, то девятнадцатилетниму балбесу сложно что нить втолковать..... он интуитивней чует, что сильнее в стае)..... Спасибо)
Хищник - не хищник, а хватка у этого валенка вполне себе бульдожья х))
Валенок хищник!)))))) канеш Стасик после сорокета все только начинается!!
пасибки!!
С возвратом /возвращением Вас
Ну вот, теперь мне его жалко!
а чего жалеть, спрашивается?
А нечего!
Танюша, ату его, отсекай от норы!
Хищный валенок... Вот зачем мне такое живое воображение)))
Спасибо!
Танечку уже преставляем...это хорошо.
спасибо большое.
спасибо, Свет! Что там за хобби у Стаса?) очень жду ишшшо!)
Вот же ж жук - Станислав Борисович! Действительно по звонку телефона пытался вычислить "пипетку". И, получается, Таня была права, что держала свой "левый" телефон отключенным.
Но, тем не менее, знакомство продолжается, пусть пока и заочное.
Очень интересно!!!
Света, спасибо за продолжение!
"Неприличные картинки с Татьяной в главной роли". СтаниславБорисыч похоже окончательно определился. Таня-то уже давно. Ух. Как магниты. Во!
Света, спасибо за продолжение!
Спасибо Светлана, очень нравятся ваши романы, юмор, диалоги, герои.
Светлана! Б Л А Г О Д А Р Ю!!!!
Прошу прощения, что очень редко сейчас пишу благодарности, но Ваши романы -глоточек игривости в бешеном темпе жизни, а предновогодье так вообще))) ложусь спать, вижу есть прода -быстренько читать и на четыре-пять часов сна)))) жду начала января, чтобы уже всем со вкусом насладиться))))) все перечитать.
И Вам желаю бодрости и 48 часов в сутках!))))
"А поговорить?" в СтасБорисыча и Танечки ДО основного блюда, а не после. Оригиналы. :-)
Светик, спасибо!
Ты там береги себя, уж будь добра. :-*
Свет, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена