Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5686
6741 651347

Текущий рейтинг:
#534 в Служебный роман
#56 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 12:07:51

Спасибки! Здоровски )) Я с них балдю )) И с обсуждений в сестринской и не только ))

avatar
20.12.2019, 11:26:43

Ну, на одном оптимизма далеко не уедешь. Действовать надо, СБ, а то так бабылём и шестой десяток разменяешь, оптимистичный ты наш))) Спасибо за продолжение)

avatar
20.12.2019, 10:30:21

Спасибо большое )).

avatar
20.12.2019, 10:16:25

Какая прелесть их переписка! Спасибо!

avatar
20.12.2019, 10:09:17

Спасибо! Стас замечательный! Переписка очень понравилась)*

avatar
20.12.2019, 10:05:42

Можно сколько угодно себя убеждать, что после сорока жизнь только начинается, но это у тех людей, которые эту жизнь живут, а мы тут все в норе прячемся.

avatar
20.12.2019, 08:14:39

После сорока, конечно, многое начинается..... только многое и не сможешь закончить)..... когда тебе шестьдесят, то девятнадцатилетниму балбесу сложно что нить втолковать..... он интуитивней чует, что сильнее в стае)..... Спасибо)

avatar
20.12.2019, 07:40:38

Хищник - не хищник, а хватка у этого валенка вполне себе бульдожья х))

avatar
20.12.2019, 01:34:57

Валенок хищник!)))))) канеш Стасик после сорокета все только начинается!!
пасибки!!

avatar
20.12.2019, 02:04:18

С возвратом /возвращением Вас

avatar
20.12.2019, 02:28:04

Ну вот, теперь мне его жалко!
а чего жалеть, спрашивается?
А нечего!
Танюша, ату его, отсекай от норы!

avatar
20.12.2019, 05:47:04

Хищный валенок... Вот зачем мне такое живое воображение)))
Спасибо!

avatar
20.12.2019, 01:33:09

Танечку уже преставляем...это хорошо.
спасибо большое.

avatar
20.12.2019, 00:07:14

спасибо, Свет! Что там за хобби у Стаса?) очень жду ишшшо!)

avatar
19.12.2019, 23:32:48

Вот же ж жук - Станислав Борисович! Действительно по звонку телефона пытался вычислить "пипетку". И, получается, Таня была права, что держала свой "левый" телефон отключенным.
Но, тем не менее, знакомство продолжается, пусть пока и заочное.
Очень интересно!!!
Света, спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2019, 23:01:36

"Неприличные картинки с Татьяной в главной роли". СтаниславБорисыч похоже окончательно определился. Таня-то уже давно. Ух. Как магниты. Во!
Света, спасибо за продолжение!

Спасибо Светлана, очень нравятся ваши романы, юмор, диалоги, герои.

Светлана! Б Л А Г О Д А Р Ю!!!!
Прошу прощения, что очень редко сейчас пишу благодарности, но Ваши романы -глоточек игривости в бешеном темпе жизни, а предновогодье так вообще))) ложусь спать, вижу есть прода -быстренько читать и на четыре-пять часов сна)))) жду начала января, чтобы уже всем со вкусом насладиться))))) все перечитать.
И Вам желаю бодрости и 48 часов в сутках!))))

"А поговорить?" в СтасБорисыча и Танечки ДО основного блюда, а не после. Оригиналы. :-)
Светик, спасибо!
Ты там береги себя, уж будь добра. :-*

avatar
19.12.2019, 21:08:13

Свет, спасибо за продолжение