https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,Светлана,если бы ещё и реклама была..а так - сто уведомлений и попробуй найти интересное!) Вот и шерстишь хороших авторов бесконечно! Спасибо вам за настроение и ваш труд!!!)и удачи!
Я вас на СИ читала, а потом натолкнулась на ваш комментарий в книге автора, которого читала, и возобновила, так сказать, знакомство.
А где фото героев можно посмотреть?
урааааа!дождалась
Света, спасибо за продолжение!
Ооо, я угадала, здесь должен быть обалдевший смайлик!
Ну Он шустрый! Мы ж только трусы забросили..)). А вообще книга очень-очень нравится! Пасиб.
Ну будем надеяться, что прода будет чаще чем их ночные встречи.
Спасибо.
как дожить до послезавтра 23.00
Ох, как она им вертит.
автор когда продолжение?。◕‿◕。
Я что хочу сказать.... Восприятие мира от висящих на люстре красных трусов-таки меняется... Мне например очень настроение поднимает. А ещё это так безумно, что прям даже и не знаю снимать ли их при гостях или пусть висят, мало ли... а вдруг)))))
Захожу каждый день, смотрю сколько уже тысяч знаков. Пока держусь, не читаю в процессе
Ну, все, дело сделано! Запрос на Стаса Борисыча в космос отправлен. Заявка о намерениях принята, раз трусы остались висеть на люстре. Осталось купить тапочки и начать их выгуливать. Ну, а там - дело за малым - только и дождаться, чтобы все задуманное сбылось.
Света, спасибо за продолжение!!!
Спасибо)))
Я сразу представила, как выглядели бы люстры у девушек-студенток в общагах)))))
Я думала, что Таня открыткой обойдется))) Но она решила что-то посерьезнее.
Теперб осталось дождаться, когда Стас угрозу в жизнь воплотит;)
Спасибо!
Обожаю самоироничных мужчин! СтасБорисыч просто красавчик. :-)
Ну и Танечка тоже прокладывает дорогу к счастью, ибо если сидеть ровно, то принца не дождаться. Да и непринца тоже.
Светик, спасибо!
Ух, какой магический ритуал!)) Должен помочь!))
Бог любит троицу)) спасибо, я улыбнулась
Красотень! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена