Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6742 651245

Текущий рейтинг:
#344 в Служебный роман
#22 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 13:19:10

Да,Светлана,если бы ещё и реклама была..а так - сто уведомлений и попробуй найти интересное!) Вот и шерстишь хороших авторов бесконечно! Спасибо вам за настроение и ваш труд!!!)и удачи!

avatar
28.11.2019, 13:23:54

Я вас на СИ читала, а потом натолкнулась на ваш комментарий в книге автора, которого читала, и возобновила, так сказать, знакомство.

avatar
01.12.2019, 11:25:20

А где фото героев можно посмотреть?

урааааа!дождалась

avatar
01.12.2019, 19:03:45

Света, спасибо за продолжение!

Ооо, я угадала, здесь должен быть обалдевший смайлик!

avatar
01.12.2019, 19:05:54

Ну Он шустрый! Мы ж только трусы забросили..)). А вообще книга очень-очень нравится! Пасиб.

Ну будем надеяться, что прода будет чаще чем их ночные встречи.
Спасибо.

как дожить до послезавтра 23.00

avatar
01.12.2019, 19:10:20

Ох, как она им вертит.

автор когда продолжение?。◕‿◕。

avatar
26.11.2019, 12:23:34

Я что хочу сказать.... Восприятие мира от висящих на люстре красных трусов-таки меняется... Мне например очень настроение поднимает. А ещё это так безумно, что прям даже и не знаю снимать ли их при гостях или пусть висят, мало ли... а вдруг)))))

avatar
23.11.2019, 11:49:38

Захожу каждый день, смотрю сколько уже тысяч знаков. Пока держусь, не читаю в процессе

avatar
24.11.2019, 20:53:15

Ну, все, дело сделано! Запрос на Стаса Борисыча в космос отправлен. Заявка о намерениях принята, раз трусы остались висеть на люстре. Осталось купить тапочки и начать их выгуливать. Ну, а там - дело за малым - только и дождаться, чтобы все задуманное сбылось.
Света, спасибо за продолжение!!!

avatar
24.11.2019, 03:05:12

Спасибо)))

Я сразу представила, как выглядели бы люстры у девушек-студенток в общагах)))))
Я думала, что Таня открыткой обойдется))) Но она решила что-то посерьезнее.
Теперб осталось дождаться, когда Стас угрозу в жизнь воплотит;)
Спасибо!

Обожаю самоироничных мужчин! СтасБорисыч просто красавчик. :-)
Ну и Танечка тоже прокладывает дорогу к счастью, ибо если сидеть ровно, то принца не дождаться. Да и непринца тоже.
Светик, спасибо!

Ух, какой магический ритуал!)) Должен помочь!))

avatar
23.11.2019, 20:28:57

Бог любит троицу)) спасибо, я улыбнулась

avatar
23.11.2019, 19:43:52

Красотень! Спасибо!