https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть какая! Особенно тапки 44 размера. Он уже место столбит.
Спасибо.
Смело - про сорок четвертый. Хотя размер довольно популярный среди мужчин и может быть Стас вовсе не имел ввиду себя. Спасибо!
Умение поднять себе (и окружающим, включая читателей) настроение дорогого стоит. Так что парочке СтасБорисы - Пипетка, то есть Танечка, респект и уважуха.
И автору, конечно, тоже.
Светик, спасибо!
Класс! А тапки 44 это прям улыбает)
Какая прелесть!
Все бы так :)
Забавно, забавно. Особенно переписка ))
Класс! Про 44 аще зачёт!)) жду ещё порции, очень надо!)))))) спасибо, Свет;)
Спасибо! Тапки надо прикупить!)*Вот молодец, Стас! Сразу определился!)*
" Бедолага" Стас: начало переписки и магические штучки, тут бы любой себя в стране чудес почувствовал..44 размер явно говорит- магия работает!!!
Хитрый какой! Потом попросит, чтобы эти тапки принесла примерить, а то вдруг будут в коленках жать;))
Но следующий "женсовет" он уже постарается не пропустить, там же столько интересного;))
Спасибо
Пипетка неясной этимологии, хотя я бы сказала этиологии.
Но вот то, что он к сорока годам проводит время с завязанными руками, хрен знает с кем, да ещё этот самый хрен, находится в неумелых руках. Давно я так не смеялась. Он себе врёт, безбожно, подсознательно он давно уже сделал выбор и даже разница в возрасте его не остановит и хочет он именно владелице красных труселей.
А потом будет требовать тапки... И ни дай Бог не того размера ... Ведь это почти измена!
Надо было прислать Борисычу фото ,,труселя на люстре", пусть бы полюбовался))) Спасибо за продолжение )
Поймала себя на том что сижу читаю с улыбкой, которая не проходит. Автору спасибо, как и все у нее - захватывающе и с юмором, при чем с хорошим таким юмором :-)
Ойнимагу, ржу без перерыва! Светлана, эта история просто три минуты гарантированной позитивной реакции! Потом ещё три- по новой перечитываю кусочек. Жаль, что через день.Никто бы от почаще не отказался. Ну, это я как всегда, клянчу))
Светлана, спасибо! Два раза перечитывала, безудержно улыбаясь )). Зря фото не послала!
Мужская & женская логика: кто кого сведет с ума:)))) Большое спасибо, Свет:)
Как же я повеселилась, читая! Они такие шкодные - Стас и Таня.
Понравилось, что Стас уже для себя тапки мужские заказывает. То ли еще будет!
Света, спасибо огромное за продолжение!
рекламы не было:)))) был активный поиск чего-то интересного! и он удался:) Затягивает. Спасибо большое. Вдохновения вам!
Переписка ошеломила и развеселила. Такую задорную Пипетку надо брать!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена