Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6742 651248

Текущий рейтинг:
#348 в Служебный роман
#22 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 21:29:07

Прелесть какая! Особенно тапки 44 размера. Он уже место столбит.
Спасибо.

avatar
26.11.2019, 21:30:10

Смело - про сорок четвертый. Хотя размер довольно популярный среди мужчин и может быть Стас вовсе не имел ввиду себя. Спасибо!

Умение поднять себе (и окружающим, включая читателей) настроение дорогого стоит. Так что парочке СтасБорисы - Пипетка, то есть Танечка, респект и уважуха.
И автору, конечно, тоже.
Светик, спасибо!

avatar
26.11.2019, 22:44:52

Класс! А тапки 44 это прям улыбает)

avatar
26.11.2019, 22:48:00

Какая прелесть!
Все бы так :)

Забавно, забавно. Особенно переписка ))

avatar
26.11.2019, 22:51:28

Класс! Про 44 аще зачёт!)) жду ещё порции, очень надо!)))))) спасибо, Свет;)

avatar
26.11.2019, 23:42:01

Спасибо! Тапки надо прикупить!)*Вот молодец, Стас! Сразу определился!)*

avatar
26.11.2019, 23:50:42

" Бедолага" Стас: начало переписки и магические штучки, тут бы любой себя в стране чудес почувствовал..44 размер явно говорит- магия работает!!!

Хитрый какой! Потом попросит, чтобы эти тапки принесла примерить, а то вдруг будут в коленках жать;))
Но следующий "женсовет" он уже постарается не пропустить, там же столько интересного;))
Спасибо

avatar
27.11.2019, 01:58:48

Пипетка неясной этимологии, хотя я бы сказала этиологии.
Но вот то, что он к сорока годам проводит время с завязанными руками, хрен знает с кем, да ещё этот самый хрен, находится в неумелых руках. Давно я так не смеялась. Он себе врёт, безбожно, подсознательно он давно уже сделал выбор и даже разница в возрасте его не остановит и хочет он именно владелице красных труселей.

avatar
27.11.2019, 05:49:32

А потом будет требовать тапки... И ни дай Бог не того размера ... Ведь это почти измена!

avatar
26.11.2019, 19:00:43

Надо было прислать Борисычу фото ,,труселя на люстре", пусть бы полюбовался))) Спасибо за продолжение )

avatar
27.11.2019, 14:02:26

Поймала себя на том что сижу читаю с улыбкой, которая не проходит. Автору спасибо, как и все у нее - захватывающе и с юмором, при чем с хорошим таким юмором :-)

Ойнимагу, ржу без перерыва! Светлана, эта история просто три минуты гарантированной позитивной реакции! Потом ещё три- по новой перечитываю кусочек. Жаль, что через день.Никто бы от почаще не отказался. Ну, это я как всегда, клянчу))

avatar
27.11.2019, 18:21:35

Светлана, спасибо! Два раза перечитывала, безудержно улыбаясь )). Зря фото не послала!

Мужская & женская логика: кто кого сведет с ума:)))) Большое спасибо, Свет:)

avatar
27.11.2019, 22:04:32

Как же я повеселилась, читая! Они такие шкодные - Стас и Таня.
Понравилось, что Стас уже для себя тапки мужские заказывает. То ли еще будет!
Света, спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.11.2019, 02:09:16

рекламы не было:)))) был активный поиск чего-то интересного! и он удался:) Затягивает. Спасибо большое. Вдохновения вам!

Переписка ошеломила и развеселила. Такую задорную Пипетку надо брать!))