https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне Станислав очень к сердцу...еще в первой книге))) Хотелось бы ему женщину умную, но не стервозную. Он и так устает от женщин на работе))) должен же кто-то заботиться о нем, создавая уют)))
А ведь у Танечки тоже имеется свой стереотипный взгляд на мужчину-гинеколога блистательного Станислава Борисовича. А она его ещё в него "шовинистскими" помидорами кидалась! А сама-то, Сама!
Спасибо, Светлана, очень интересный случай... О том, что люди с двойной Y хромосомой могут отличаться повышенной агрессивностью когда-то появлялась информация, но там- в одном сперматозоиде две Y хромосомы, то есть женское Х добавлялся, и человек все же формировался... А если два сперматозоида сливаются, выходит- нечто - пузырьковая химера , и агрессивность
этой химеры может стать фатальной... В отличии от двух Х- таких мирных и милых)))))))))
А вот и работы немного))) Не рискнул Стас пациентку саму на УЗИ отправлять.
Господи... интересно, у Татьяны подымется рука опять записки по туалетам развешивать? Такие слова найти для человека, так суметь сказать страшное, чтобы не только объяснить, но и подарить веру в будущее...
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение) Ох, как жалко молодую женщину.
О господи. Чего только не случается с хрупким человеческим организмом! Оказывается при попытке забеременеть возможно получить рак?И выглядеть всё будет как беременность. И повезёт, если попадётся специалист, вовремя заметивший. Как страшно жить. Спасибо за информацию, правда она мне эмоциональный фон, капец, как взбаламутила!))
Серьёзный и умный профессионал!
К сожалению, беременность отнюдь не всегда приносит в итоге счастье в виде ребенка... Самое сложное - пережить всей семьей и идти дальше, не зацикливаясь.
Стас - молодец, что еще сказать.
Светик, спасибо!
Бедная Валентина, такая молодая, и такая серьезная у нее проблема. Будем с ней надеяться на лучшее.
А Станислав Борисович действовал очень профессионально, своим спокойствием он внушает доверие.
А почему Стас пригласил именно Татьяну?
Света, спасибо за продолжение!
Интересный случай. И печальный...
А Татьяне - опыт полезный. Стас четко все и профессионально разложил. Такому поучиться нужно.
Спасибо!
Вот блин.
Ого как бывает, оказывается
Какой маленький отрывок, но какой потрясающе искрящийся юмором! У вас прекрасный стиль и чудесный язык. Спасибо.
Люблю Ваши книги за познавательность.
Спасибо
Хорошо, что будет клиника, иначе не поверилось бы, что он крутой профи, а так все очень достоверно и начинаешь его сильно уважать. А это полдороги, чтобы влюбиться в героя ( мы же, девочки, только так романы и читаем).
Света, спасибо за продолжение!
Светлана, спасибо! Очень познавательно и интересно.
Благодарю!
Мне кажется, вы совершенно зря переживали по поводу этого отрывка, автор. Да, жизненно, но не страшно. У девушки ещё есть шанс забеременеть. Спасибо
я такого не знала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена