Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6742 651225

Текущий рейтинг:
#342 в Служебный роман
#21 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 13:30:51

Мне Станислав очень к сердцу...еще в первой книге))) Хотелось бы ему женщину умную, но не стервозную. Он и так устает от женщин на работе))) должен же кто-то заботиться о нем, создавая уют)))

avatar
13.11.2019, 13:53:32

А ведь у Танечки тоже имеется свой стереотипный взгляд на мужчину-гинеколога блистательного Станислава Борисовича. А она его ещё в него "шовинистскими" помидорами кидалась! А сама-то, Сама!

avatar
12.11.2019, 12:03:32

Спасибо, Светлана, очень интересный случай... О том, что люди с двойной Y хромосомой могут отличаться повышенной агрессивностью когда-то появлялась информация, но там- в одном сперматозоиде две Y хромосомы, то есть женское Х добавлялся, и человек все же формировался... А если два сперматозоида сливаются, выходит- нечто - пузырьковая химера , и агрессивность
этой химеры может стать фатальной... В отличии от двух Х- таких мирных и милых)))))))))

avatar
12.11.2019, 13:54:38

А вот и работы немного))) Не рискнул Стас пациентку саму на УЗИ отправлять.

avatar
12.11.2019, 14:43:09

Господи... интересно, у Татьяны подымется рука опять записки по туалетам развешивать? Такие слова найти для человека, так суметь сказать страшное, чтобы не только объяснить, но и подарить веру в будущее...
Спасибо большое!

avatar
12.11.2019, 14:46:12

Спасибо за продолжение) Ох, как жалко молодую женщину.

О господи. Чего только не случается с хрупким человеческим организмом! Оказывается при попытке забеременеть возможно получить рак?И выглядеть всё будет как беременность. И повезёт, если попадётся специалист, вовремя заметивший. Как страшно жить. Спасибо за информацию, правда она мне эмоциональный фон, капец, как взбаламутила!))

Серьёзный и умный профессионал!

К сожалению, беременность отнюдь не всегда приносит в итоге счастье в виде ребенка... Самое сложное - пережить всей семьей и идти дальше, не зацикливаясь.
Стас - молодец, что еще сказать.
Светик, спасибо!

avatar
12.11.2019, 23:48:47

Бедная Валентина, такая молодая, и такая серьезная у нее проблема. Будем с ней надеяться на лучшее.
А Станислав Борисович действовал очень профессионально, своим спокойствием он внушает доверие.
А почему Стас пригласил именно Татьяну?
Света, спасибо за продолжение!

Интересный случай. И печальный...
А Татьяне - опыт полезный. Стас четко все и профессионально разложил. Такому поучиться нужно.
Спасибо!

avatar
13.11.2019, 23:30:14

Вот блин.
Ого как бывает, оказывается

avatar
07.11.2019, 10:05:05

Какой маленький отрывок, но какой потрясающе искрящийся юмором! У вас прекрасный стиль и чудесный язык. Спасибо.

avatar
12.11.2019, 09:47:05

Люблю Ваши книги за познавательность.
Спасибо

avatar
12.11.2019, 09:53:38

Хорошо, что будет клиника, иначе не поверилось бы, что он крутой профи, а так все очень достоверно и начинаешь его сильно уважать. А это полдороги, чтобы влюбиться в героя ( мы же, девочки, только так романы и читаем).

avatar
12.11.2019, 10:02:31

Света, спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2019, 10:04:54

Светлана, спасибо! Очень познавательно и интересно.

avatar
12.11.2019, 07:08:17

Мне кажется, вы совершенно зря переживали по поводу этого отрывка, автор. Да, жизненно, но не страшно. У девушки ещё есть шанс забеременеть. Спасибо

я такого не знала