https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какие случаи бывают! Стас тёплое, умное, доброжелательное солнце.
Спасибо за продолжнение!
Ждем ответный ход команды Таня-Фрида Марковна.
Азартный товарищ Станислав Борисыч!))
Интересно! Присоединяюсь к читающим!))
ВК нет, но в Инстаграм с удовольствием заглядывала бы!))
Номер оставил) надоело ожидание))) ну, ну так и втянуться не долго)
Прикольно будет, если ответит Лизиными словами "на животе";) Совсем Стас растеряется))) А я бы только так и ответила;)
Спасибо
И так бывает...
солнце?это уже очень серезно.
безоговорочное доверие,наверное лучщая характеристика врача.
спасибо большое.
Спасибо за продолжение!
Хориокарцинома кажется это называется.
Читала, что это от того, что мужские и женские гены как бы противоборствуют. Мужские подгоняют плаценту активно расти, что б ребенок больше питания получал, а женские ограничивают этот процесс, чтобы мать защитить.
Большое спасибо! Жалко Валентину...
О как бывает.... Спасибо
Интересное начало. Спасибо! Принимайте в читатели.
А разве мобильный телефон не должен быть известен другим сотрудникам в случае чп? Очень интересно, как этой информацией воспользуются. Нас ждёт общение по смс в режиме 24/7?
Инстаграм интересен. Спасибо!
Да, разогнал Стас заговорщиков, пусть поработают.
Эх, как его раззадорила переписка! Даже уже и ожидать следующего сеанса связи невтерпеж! Как там раньше в объявлениях писали: "телефон ускорит встречу". А еще из имеющихся в наличии претенденток на диалог начал составлять портрет "преступницы" на предмет "она - не она".
Света, спасибо за продолжение!
Я за инстограмм
Стас хорош- от наставлений Петра и "арбайтен", до оценки среднего пальца и обратно)). Но - кто-то шавки в кустиках, а та, что тявкает, и даже тяпнула, с лидерскими задатками- кажется, одобрена, чисто теоретически, но - " зачем я ей нужен"? А хайп в эпистолярном жанре, из ящика стола, выходит - себя изжил? Спасибо, Светлана).
Танюша могла бы многое рассказать, с какой стороны она предпочитает мужчину и какого конкретно мужчину. Но думаю, пока еще потомит СтасБорисыча (чуть не написала Глебадия).
Света, спасибо!
Благодарю, Светлана! ❤️
Надо Тане завести новый номер и отвечать в вотсапчике. Всем весело, и ей не засветиться раньше времени.
Светик, спасибо!
Здорово. Просто здорово. Не оторваться и хочется сразу целиком. Спасибо!))
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена