Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6742 651208

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#28 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 13:42:10

СМС и правда удобней, всегда под рукой и в любое время. А вот вычислить оппонента пока не получается. Спасибо за продолжение )

avatar
09.11.2019, 09:52:52

Вошёл, ага. Злой, весёлый и полный сил. Готовый резко поднять рабочий настрой вверенного ему отделения ;)

Спасибо!

avatar
09.11.2019, 09:57:20

Интересный тест )). Светлана, спасибо!

avatar
09.11.2019, 11:22:48

... а в это время попы пациентов ждут уколов!

avatar
09.11.2019, 12:15:17

О, Стас Грозный заявился.
У Танюши визуализация желаний пошла. Хи-хи.
А Дежнев узнает, что Танечка к нему уже 8 лет как неравнодушна? И главное когда?
Света, спасибо!

avatar
09.11.2019, 12:39:29

Светлана, спасибо за настроение!
Девчонки прикольные. Психологические "трюки" хороши!

avatar
09.11.2019, 12:55:32

Как по-разному на ,,пациентов" действует ,,терапия" Гели) Впрочем, ничего удивительного, всё мы разные. Спасибо за продолжение )

avatar
09.11.2019, 14:12:55

Большое спасибо!
Ну вот, всю психотерапию испортил Станислав Борисович))) Не мог еще 5 минут подождать?

avatar
09.11.2019, 16:14:35

Сейчас им Стас продемонстрирует вариант "мужчина сверху" - пока как начальник подчиненным и быстренько отправит "четырех девиц в процедурке" работать))А то попы не колоты, ампулы не списаны, истории не заполнены...
Разочарование Татьяны понятно - "не сотвори себе кумира", а реальные мужчины вообще на эту роль не тянут; )) эта переписка как способ не только развлечься, но и окончательно в нем разочароваться?))
Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2019, 18:59:31

Эх, "не вынесла душа поэта" разбора мужского характера по винтикам! Станислав Борисович решил вмешаться. Ведь девчонки явно расшалились, совершенно позабыв о работе и пациентках.
А так все хорошо начиналось!
Света, спасибо за продолжение!
Похоже, что только у Тани получалось так реально представлять требуемое, ведь ее мозг уже заточен на конкретного мужчину.

Ох, Геля-гуру насмешила:) Спасибо, Свет, большое:)

avatar
09.11.2019, 23:35:59

Представляю как Стас веселился слушая это)

avatar
10.11.2019, 00:39:03

Прямо три девицы....

Три, точнее четыре девицы в кабинете;)
А Стас слушает, но начала не знает... Весело ему, наверное)
Спасибо

Вот уже и телефончик оставил.
"Набираем номерок".....)))))

avatar
10.11.2019, 08:31:13

Спасибо! Всех проанализировал, телефон оставил;-)*

avatar
10.11.2019, 08:42:43

Выходим на новый уровень с телефоном оно регулярнее, вот только номерок незасвеченый надобно.
Спасибо.

avatar
10.11.2019, 08:48:52

Прогресс))
Спасибо!

avatar
10.11.2019, 09:07:31

Большое спасибо!
Уже и телефончики раздает злой и страшный начальник концлагеря)))

avatar
10.11.2019, 09:58:55

Спасибо!