https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСМС и правда удобней, всегда под рукой и в любое время. А вот вычислить оппонента пока не получается. Спасибо за продолжение )
Вошёл, ага. Злой, весёлый и полный сил. Готовый резко поднять рабочий настрой вверенного ему отделения ;)
Спасибо!
Интересный тест )). Светлана, спасибо!
... а в это время попы пациентов ждут уколов!
О, Стас Грозный заявился.
У Танюши визуализация желаний пошла. Хи-хи.
А Дежнев узнает, что Танечка к нему уже 8 лет как неравнодушна? И главное когда?
Света, спасибо!
Светлана, спасибо за настроение!
Девчонки прикольные. Психологические "трюки" хороши!
Как по-разному на ,,пациентов" действует ,,терапия" Гели) Впрочем, ничего удивительного, всё мы разные. Спасибо за продолжение )
Большое спасибо!
Ну вот, всю психотерапию испортил Станислав Борисович))) Не мог еще 5 минут подождать?
Сейчас им Стас продемонстрирует вариант "мужчина сверху" - пока как начальник подчиненным и быстренько отправит "четырех девиц в процедурке" работать))А то попы не колоты, ампулы не списаны, истории не заполнены...
Разочарование Татьяны понятно - "не сотвори себе кумира", а реальные мужчины вообще на эту роль не тянут; )) эта переписка как способ не только развлечься, но и окончательно в нем разочароваться?))
Спасибо за продолжение!
Эх, "не вынесла душа поэта" разбора мужского характера по винтикам! Станислав Борисович решил вмешаться. Ведь девчонки явно расшалились, совершенно позабыв о работе и пациентках.
А так все хорошо начиналось!
Света, спасибо за продолжение!
Похоже, что только у Тани получалось так реально представлять требуемое, ведь ее мозг уже заточен на конкретного мужчину.
Ох, Геля-гуру насмешила:) Спасибо, Свет, большое:)
Представляю как Стас веселился слушая это)
Прямо три девицы....
Три, точнее четыре девицы в кабинете;)
А Стас слушает, но начала не знает... Весело ему, наверное)
Спасибо
Вот уже и телефончик оставил.
"Набираем номерок".....)))))
Спасибо! Всех проанализировал, телефон оставил;-)*
Выходим на новый уровень с телефоном оно регулярнее, вот только номерок незасвеченый надобно.
Спасибо.
Прогресс))
Спасибо!
Большое спасибо!
Уже и телефончики раздает злой и страшный начальник концлагеря)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена