Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6742 651185

Текущий рейтинг:
#388 в Служебный роман
#27 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 10:02:33

Ах, заело, любопытство взыграло, вон даже на телефон расщедрился, мало ему, хочет есчо.

Татьяна-то как хорошо шифровалась 8 лет... Стас даже не предполагает интерес с её стороны) А телефончик написал) заинтриговала))

Интересный тест. Свет, колись, сама придумала? :-)
Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2019, 08:57:16

И что мы там услышали, и какие выводы сделали? Давай Шерлок рой.
Спасибо.

avatar
09.11.2019, 08:11:21

Спасибо! Интересная теория! И каждой нужен разный мужчина.

avatar
09.11.2019, 07:33:24

Света, там где прижим к попе идёт, кажется, кусочек предложения пропал. Про проду в целом: наконец-то стало понятнее, что там у Татьяны в голове намешано))

avatar
09.11.2019, 07:00:57

как смешно и забавно и приятно.
спасибо большое.

avatar
09.11.2019, 06:30:27

Хороший тренинг!

avatar
09.11.2019, 05:39:15

Спасибо. Слог и юмор, как всегда на высоте! Пока ждала, решила перечитать трилогию, с утра по дороге на работу так настроение поднимает.

avatar
07.11.2019, 22:17:31

Светлана, спасибо большое )). Читаю и получаю огромное удовольствие!

avatar
07.11.2019, 19:07:19

Светлана, спасибо за продолжение!
Стас Борисыч аж в раж вошел! А настроение-то какое у мужика - горы свернет!
Ой, а что это за интересный разговорчик у процедурной? Зав аж обалдел. Но меры безопасности принял - телефон отключил. Интересненько, кто же это там развлекается?

avatar
04.11.2019, 19:49:23

Спасибки!
Здорово )) Приятное разнообразие среди историй об различных нелюдях и повальных групповухах во славу главной героини ))
Отличный цикл, будем с удовольствием читать ))

avatar
07.11.2019, 16:23:19

Станислав Борисович, замрите, сейчас узнаете все тайны.)) Главное, у нужной процедурной сесть и застукать "пипетку", взбодрившую все органы начальства.
Светлана, супер! Огромное спасибо!

Отличная переписка;)
Так первая стадия конфетно-букетного пройдет)))
Спасибо

Ооо! Светлана!!! Небольшой кусочек - но какой! Ого-го!
На цитаты каждое предложение можно расхватывать!!! Браво!
Но свербящее мальчишеское шило - это что-то! Сразу вспомнила Котю с её Местом Которое Никто Не Спрашивал))))
Благодарю!

В какой тонус, однако, привела СтасБорисыча пикировка с неведомой оппоненткой. Или оппонентшей? :-) Позитивный сдвиг на лицо.
Светик, спасибо!

ура, дождалась