https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Спасибо! Замечательная прода.
Алиллуйя! Наконец-то вам удалось заняться Стасом.))Мы смиренно ждали, но, конечно, очень по нему соскучились. Доза вашего текста, желательно регулярно)) , сделает жизнь гораздо увлекательней! Не представляю, как раньше без вас обходилась*недоуменно нахмурилась*.
Про групповуху в мозг вообще убило. Надо взять на вооружение. Буду радовать окружающих качественным юмором.))
Большое спасибо!
А Станислав Борисович втянулся))
Спасибо за продолжение!
Затянет я так понимаю его переписка)
какая прелесть.
спасибо за удовольствие.
Очень ждала. Спасибо!
Ничего так у них чатик анонимный самозародился))
От души желаю, чтобы дальше без форс-мажоров и как по маслу!)
C превеликим удовольствием приветствую Ваш возврат к этой книге , уважаемая Авторша!!!!! Читается с радостию!!!
Очень подняли настроение, хочется даже перечитать проду еще раз, и еще раз поднять себе настроение)
Стас уже заинтересовался, ждет продолжения, в общем, коготок увяз со всеми вытекающими )))
Юмор замечательный, половину хочется растащить на цитаты!
Спасибо!
Ура, продолжение))! Кадры- решают все). Производство- клепайте, роддом- рожайте)). А Стас свои пипетки- апгрейдит)). Почтовый ящик- натуральный, текст- рукописный, ничего виртуального... Акакое удовольствие от этой тайной живой жизни Стас получил- даже силы появидись)), или - иллюзия сил, но и то- хлеб). Интересно, что имела ввиду его тайная визави- под 240 на четверых))? Ниже, чем средний, умноженный на 4... Честно наделила одинаковым уровнем, а средний- убавила из-за маленькой выборки, или что-то иное? ;) )) Спасибо, Светлана- улыбательное продолжение).
"Записочное" противостояние продолжается. Пока "пипетка" кусает, а Дежнев огрызается. Что же будет, когда СтасБорисыч в наступление пойдет? Запасаемся попкорном.
Света, спасибо!
Бедный, бедный Станислав Борисович:))) Как-то он переоценил свои силы и недооценил интеллект и настырность соперницы:) Большое спасибо, Свет:)
Какое удовольствие читать Ваши романы, Светлана! Ммм!!! ❤️
Благодарю за продолжение!
Да, чистое удовольствие! И слог, и сюжет, и герои. Очаровательно!
ох,как классно!
спасибо большое.
Большое спасибо!
Жить стало лучше, жить стало веселей)))
Спасибо;-)* Взбодрился, приосанился, повеселел) Жизнь заиграла!
Светлана, спасибо за продолжение.
Станислав Борисович своего оппонента пока не вычислил, но диалог завязался, причем неординарный. Явно дамочка умненькая.
Ну, а интерес заведующего уже принес свои результаты. На работе дела спорятся, дома возникло желание навести порядок, да и пообщаться с женщиной, пусть пока и только на предмет приготовления пищи.
Зато жизнь заиграла красками!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена