Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6742 651185

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#29 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 19:10:50

Ура! Спасибо! Замечательная прода.

Алиллуйя! Наконец-то вам удалось заняться Стасом.))Мы смиренно ждали, но, конечно, очень по нему соскучились. Доза вашего текста, желательно регулярно)) , сделает жизнь гораздо увлекательней! Не представляю, как раньше без вас обходилась*недоуменно нахмурилась*.
Про групповуху в мозг вообще убило. Надо взять на вооружение. Буду радовать окружающих качественным юмором.))

avatar
04.11.2019, 21:14:08

Большое спасибо!
А Станислав Борисович втянулся))

avatar
04.11.2019, 21:52:48

Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2019, 21:54:28

Затянет я так понимаю его переписка)

avatar
04.11.2019, 22:23:43

какая прелесть.
спасибо за удовольствие.

avatar
04.11.2019, 22:48:25

Очень ждала. Спасибо!

avatar
04.11.2019, 22:54:30

Ничего так у них чатик анонимный самозародился))
От души желаю, чтобы дальше без форс-мажоров и как по маслу!)

avatar
05.11.2019, 00:05:20

C превеликим удовольствием приветствую Ваш возврат к этой книге , уважаемая Авторша!!!!! Читается с радостию!!!

avatar
05.11.2019, 07:31:42

Очень подняли настроение, хочется даже перечитать проду еще раз, и еще раз поднять себе настроение)

avatar
05.11.2019, 11:21:23

Стас уже заинтересовался, ждет продолжения, в общем, коготок увяз со всеми вытекающими )))
Юмор замечательный, половину хочется растащить на цитаты!
Спасибо!

avatar
05.11.2019, 18:06:12

Ура, продолжение))! Кадры- решают все). Производство- клепайте, роддом- рожайте)). А Стас свои пипетки- апгрейдит)). Почтовый ящик- натуральный, текст- рукописный, ничего виртуального... Акакое удовольствие от этой тайной живой жизни Стас получил- даже силы появидись)), или - иллюзия сил, но и то- хлеб). Интересно, что имела ввиду его тайная визави- под 240 на четверых))? Ниже, чем средний, умноженный на 4... Честно наделила одинаковым уровнем, а средний- убавила из-за маленькой выборки, или что-то иное? ;) )) Спасибо, Светлана- улыбательное продолжение).

avatar
05.11.2019, 14:38:14

"Записочное" противостояние продолжается. Пока "пипетка" кусает, а Дежнев огрызается. Что же будет, когда СтасБорисыч в наступление пойдет? Запасаемся попкорном.
Света, спасибо!

Бедный, бедный Станислав Борисович:))) Как-то он переоценил свои силы и недооценил интеллект и настырность соперницы:) Большое спасибо, Свет:)

Какое удовольствие читать Ваши романы, Светлана! Ммм!!! ❤️
Благодарю за продолжение!

avatar
06.11.2019, 14:14:15

Да, чистое удовольствие! И слог, и сюжет, и герои. Очаровательно!

avatar
06.11.2019, 18:28:26

ох,как классно!
спасибо большое.

avatar
06.11.2019, 19:08:44

Большое спасибо!
Жить стало лучше, жить стало веселей)))

avatar
06.11.2019, 19:20:17

Спасибо;-)* Взбодрился, приосанился, повеселел) Жизнь заиграла!

avatar
06.11.2019, 19:51:37

Светлана, спасибо за продолжение.
Станислав Борисович своего оппонента пока не вычислил, но диалог завязался, причем неординарный. Явно дамочка умненькая.
Ну, а интерес заведующего уже принес свои результаты. На работе дела спорятся, дома возникло желание навести порядок, да и пообщаться с женщиной, пусть пока и только на предмет приготовления пищи.
Зато жизнь заиграла красками!