https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#256 в Магический детектив
#2300 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет так и задумано?))
Спасибо за продолжение!))
Приключения продолжаются. Мрак должен принять Лиссу. Во время прыжка с Лексом ей казалось, что Мрак к ней ластится. Или не казалось?
Спасибо
Пффф. Всего лишь для этого??? А я уж думала что опыты проводить. Яйцеклетки качать. А оказалось, что все так просто и обыденно - в жертву. *типа иронизирую*
Где там наш отряд спасения, Оля??? Я то понимаю, что Кудя может ждать парад планет, пока 22 звёзды встанут в круг или солнечное затмение для пущего эффекта от жертвоприношения, но все же,стоит поспешить.
Действительно. Если всё равно везут в последний путь, то что им терять? Попробовать сбежать. В принципе и получилось.
Спасибо!
Ничего себе какой рискованный план !!!!!!
Спасибки,вот у нее нереальная идея?а вдруг там другой мир?
Спасибо) Лееекс, где же ты...?
Сыгануть или не сигануть, вот в чём вопрос? Я бы прыгнула - хоть полетаем напоследок;))
Пока план побега так себе..но лучше,чем ничего)) Где же Лекс?!)) Спасибочки!!
Это большая проблема. Потому что из прохода может полезть, что угодно)))) Это то, о чем беспокоится Альянс и Лекс в частности! И уж точно он не захочет, чтобы Лиссу принесли в жертву!
Ну надо же, как у него все легко и просто.Сказочник нашёлся
Наверное она дочь кого-то из существ... Наверное я плохо читала, но так и не поняла, а почему связи запрещены? Перманентный иммунитет для обоих миров?
Прошаренный какой этот Кудесник, но там все не простые, сейчас как разойдётся Лисса эмоционально, и всем мало не покажется. Спасибо!
Значит,будущее Лиз и Лекса все же возможно?)И если папаня Лиз жив,то почему не ищет ее? Суперрр!! Ольчик,оч интересно! спасибо!
"О, ну ясно".
Огонь)) Жду отца, жду Лекса и его косячного напарника))) Спасибо за продолжение!!!)
Вот же передряга))))) и по ходу Лексу теперь не грозит лишение магии и Лизе одинокий остров))) ведь она фактически существо, хоть и с аурой человека....
Спасибо!!! Ну вот, приехали!!! Ещё жертв нам тут не хватало! Надо Лиссе как-то выбираться!)
вот это поворот...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена