https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#249 в Магический детектив
#2328 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть. Вот подстава
Спасибо
Вот и произошло то, что и говорила: Томми выбрал деньги. Не удивлюсь, если и все остальные мои предположения верны. А ещё, что он решил продать сестру как только она нашла его в этом мире. С него станется.
Но я думаю, что помощь рядом. И Лиссу спасут.
Кстати, Оля, а если на любой двери нарисовать знак Альянса, то в него попадешь? Или каждая дверь заговаривается на определенный путь?
Спасибо!
Я не удивлена. Томми сразу казался мутным типом. Если есть дар внушения или убеждения, кто знает, кем его мамаша была? Определённо не человеком! Плевать Томми хотел на сестру. Я думаю, что он даже специально от неё слинял за Грань, так она ему надоела. Но не учел, что Лисса отправится его искать. Но и тут, гад, не растерялся! Решил сразу двух зайцев убить. И от сестры избавиться и денег поиметь!
Спасибо
А они точно брат и сестра? Конечно, между родственниками могут быть разные отношения, но продавать человека - это в голове не укладывается!
Спасибо.
Вот так то..Томми гаденыш.. может,он не человек совсем?инкуб какой-нибудь?) срочно нужен Лекс..он без слов все поймет... Очень ждууу!спасибо!!!
Спасибо)
Где наш принц, когда он ее найдёт и спасет
Не верю я этому брату(( подозрительный он.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо. А братцу можно верить?
Спасибо большое!!!
А брат её не обманывает?
Лиз не невезучая, а не умная, поймав так называемого братца на враньё снова попадет в историю. Спасибо).
Конечно, глупая и доверчивая. А Томми решил по- своему, отвести и сдать тебя как товар логову. Вряд ли он бросит свой бизнес. Где же Лекс? И у меня вопрос, товар- это люди, как они обходятся без иммунитета такое долгое время или им дают таблетки!? Большое спасибо, Оленька!
Ага, наивная простота в неразбиваемых розовых очках!
Ага...наивная...помечтай....)))
Спасибо огромное!!! Ох Лиз какая ты доверчивая!!! Неужели Томми отдаст Лиз в логово контрабандистам???? Я в шоке!!!!!
Лиз такая наивная. Есть конечно маленький шанс, что Томми играет за хороших в логове, но что-то врятли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена