https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#252 в Магический детектив
#2282 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну, Лексу, видимо, не стоило большого труда разобраться в ситуации. А мне все покоя не дают его веснушки. Это такая очаровательная черта у крутого парня, прям ми-ми-ми. Он всё-таки рыжий? Бывают такие темно рыжие и веснушчатые. Или рыжебородые, но вот веснушчатых брюнетов я не встречала ни разу.
Спасибо!
Спасибо) Ждёт решиния Лиссы... Но у Лиссы похоже и выбора нет...
Это капец!!! А почему Лекс молчал и ничего не спрашивал, если всё знает?? Спасибо❤️
Лекс ждёт решения девочки , ведь по сути у неё и нет выбора!
Спасибо. Знает или догадывается?
Ну почему же конец? Просто надо довериться Лексу...Уверена, он поймёт и поможет Лиссе.)
Оля, большое спасибо!!! ❤
Спасибо за продолжение!))
Хмм..а что мешало Лиссе поцеловать Лекса когда тот ее спас? Ведь она с восхищением смотрела битву инфернала и гарпии. И вышел бы благодарный поцелуй.
Хотя, если Лекс и ДО этого что-то подозревал, то рано или поздно стало бы известна тайна Лиссы
Спасибо
Это не конец, это начало чего то нового для обоих.Лекс уже не будет прежним, он не отпустит ее. Огромное спасибо, Оленька!
Спасибо. Возможно, нужно вернуться обратно за грань. И там уже отношения с ним выяснять. Ждём продолжение.
Спасибо огромное!!! Захватывающая прода!!!! Я бы не обижалась на Лекса-что пульс у него ровный-это его особенность-он по другому испытывает кайф!!!! Посмотрим-это конец или только начало для лиссы?!?!
Красивая схватка была. Очень яркое описание, как будто сцену из фильма посмотрела! После поцелуя испуг Лиссы понятен, но почему же сразу конец? Лекс хоть и безчувственный, но вёл себя всё время нормально, не агрессивно и даже по-доброму.
Спасибо!
Была поменяна аннотация, неужели не будет столь щедрого предложения со стороны Лекса?
Лисе пора нормально с Лексом объясниться, тяжело,но теперь только он может помочь.Вон,наубегалась уже.. Спасибо,оч жду!
Спасибки,если бы он хотел,то давно бы ее запер,а так он дал шанс самой признаться,врят ли он станет делать ей,что то плохое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена