https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#219 в Магический детектив
#1926 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень интересно поймёт Лекс что Лиза человек?? За хочет ли отпустить её за грань.
На задание с собой взял. Оттягивает прощание, думает как бы её удержать? Спасибо
Спасибо за ежедневные проды!
Спасибо большое!!!
Личный сорт успокоительного и антидепрессанта для Лиссы упакованный в шикарное тело)))) пользуйся до не хочу!
Спасибо. "Освободитель."
Лекс хоть и не испытывает чувств , но хочет что бы Лисса была рядом! Это же тоже чувства!
А может Лекс покажет запись о приеме таблеточки? И потребует объяснений? Вот тут и ... подкрался незаметно. =)))))))))
Лисса, как маленькая язвочка, так и норовит раззадорить Лекса. А ведь он, похоже, ооочень ей заинтересован. Куда же он ее повел? Может у них есть какая то аппаратура для проверки иммунитета. Большое спасибо, Оленька!
Я понимаю порыв Лисса сбежать сей час. Но это, как минимум, свинство! Особенно после того, как она попросила всех освободить, а Лекс пошёл ей навстречу!
Лекс каким-то образом гасит эмоции, панические атаки и пр. Лиз, вот только как он это делает? Давно рассуждаю над этим, или таково действие всех энфирналов? Лиз пока поражает своей наивностью, так и хочется спросить: кто её такую в мир вообще выпустил?))) Будет интересно посмотреть нп только на её зарождающиеся чувства к Лексу, но и на развитие с взрослением, а опасностей ей придётся пережить немало, для чего в книге отличный зачин)
Внешне Лекс спокоен, но глаза его выдают. И это очень щекочет нервы - не знаешь чего ожидать от него. Но зато "подельников" отпустили. Значит не такой уж и плохой.
Любопытно: с Чаком мы ещё встретимся....
Спасибо за продолжение!))
Спасибо,но мало.Как теперь дожить до завтра?Лиза кинулась в омут с головой.
К тому моменту, как закончатся драже у Лиз станет понятно, что натура у нее не человеческая)). Интересно считывает ауру по цветам Лекс, будет Лисса его персональным цветиком-семицветиком! Спасибо)!
Чем еще удивит Лекс? Спасибо
Спасибо!
А Лисса точно человек?
Спасибки,и правда,что он увидел,может быть он видел ее состояние и воспринял это,как голод?
И что Диска будет делать, когда драже закончатся?))А Лекс решил лично посторожить,чтобы быть уверенным в наличии дамы,так сказать?)))А Чак может и правда Лисе потом пригодиться,ведь почти замолвила словечко)))Оль, спасибочки!!) мало))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена