Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Моя любой ценой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
699
1439 88770

Текущий рейтинг:
#5086 в Остросюжетный любовный роман
#13355 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

21.08.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

- Я все до копеечки отдам. Я отработаю, можно зарплату не…
- Обязательно отработаешь, - его улыбка превращается в звериный оскал. - Будешь моей любовницей. Пока не наиграюсь.

Я мечтала встретить настоящую любовь, но в поисках помощи сама пришла в руки зверя.

Он - хозяин города. Жестокий, богатый, опасный и пугающий. Старше меня на тринадцать лет и опытнее на целую жизнь. Я обыкновенная медсестра, но по какой-то причине он хочет только меня. Отрабатывать долг он заставит в его постели!

(Гордей и Соня из "Измена. Расколотое сердце" читается отдельно)

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 23:31:06

Спасибо за интерес дорогому автору❤️
Хочется 18+ лёгкого, веселого, теплого❤️

avatar
11.11.2023, 09:04:42

Дорогая Ася, мы тут скоро свое сердце не соберем совсем. Только-только надеешься, что уже почти всё позади, но внезапный поворот и ещё страшнее... Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.11.2023, 08:21:01

И ни одного упоминания ХЭ в аннотации! Это однотомник?
Можно Гор не будет умирать второй раз? Мы и первый не оценили!

avatar
11.11.2023, 07:33:09

Ася, спасибо огромное за новую главу, НО как же так?! И как теперь дождаться следующую...

avatar
09.11.2023, 19:17:13

Успел же!!! Успел?!?! Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.11.2023, 19:28:58

только не измены/разводы. Про бандитов у вас "вкусно"получается:)

avatar
08.11.2023, 19:13:54

О,измены , разводы...уже оскомину набили.Хочется чего-то горячего со вкусом перченной карамели.Конечно же 18 с плюсом.

Про развод надоело. Мало интересных историй. Про бандитов люблю.

avatar
08.11.2023, 18:41:46

Что-то новогоднее, тёплое и уютное будет в самый раз)

avatar
08.11.2023, 11:58:46

Охренеть!!

avatar
07.11.2023, 21:47:44

Писец подкрался незаметно...

avatar
06.11.2023, 20:29:49

А этот то тут что делает? Ивлев послал свою дворняжку в Москву к Соне? Зачем? Уже получил все ,что хотел.Или игра не закончена? Много ещё вопросов . Да и Гор не из той категории ,чтобы проглатывать обиды.

avatar
06.11.2023, 06:58:09

Да что ж такое! Опять достали(((

avatar
04.11.2023, 13:43:18

О! Эта гадюка никада мне не нравилась...
Спасибо, Ася ♥︎
Как дальше то теперь?

avatar
04.11.2023, 07:59:58

Не, ну что за несправедливость, как больмень нормальный сосед внешне, так сразу шпиён!

avatar
02.11.2023, 20:39:13

♥︎♥︎♥︎
Ишь тить какой прыткий! Слова закончились?
А от Ивлева меня мерзкими мурашами всегда пробивало, склизкий гаденыш... крепко Гора взял в оборот...

avatar
02.11.2023, 19:25:43

Гля какой!! Пылкий

avatar
02.11.2023, 04:27:46

о да!! больничная еда - польза минус удовольствие!