Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Моя любой ценой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
699
1439 88781

Текущий рейтинг:
#5088 в Остросюжетный любовный роман
#13318 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

21.08.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

- Я все до копеечки отдам. Я отработаю, можно зарплату не…
- Обязательно отработаешь, - его улыбка превращается в звериный оскал. - Будешь моей любовницей. Пока не наиграюсь.

Я мечтала встретить настоящую любовь, но в поисках помощи сама пришла в руки зверя.

Он - хозяин города. Жестокий, богатый, опасный и пугающий. Старше меня на тринадцать лет и опытнее на целую жизнь. Я обыкновенная медсестра, но по какой-то причине он хочет только меня. Отрабатывать долг он заставит в его постели!

(Гордей и Соня из "Измена. Расколотое сердце" читается отдельно)

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сосед решил извиниться?

avatar
18.10.2023, 19:13:11

Поклонник:))))

Ни как наблюдатель по соседству)

Беги! Правда от себя убежать нельзя

avatar
17.10.2023, 18:39:44

Как всегда пронзительно и наразрыв♥︎
Из каждой буквы сквозит Сониным одиночеством и тоской.
Надо себя чем-то отвлечь, а лучше свалить куда-нибудь подальше...
Спасибо, Ася, очень ждем продолжения.

avatar
17.10.2023, 18:38:29

Что там в свертке тооооо и в конверте!!!!!)

avatar
16.10.2023, 21:52:53

Ой, Вова, действительно: ты то куда?!
Очень интересно, что же там такое нужное ее аж преследует♡

А правда?

avatar
22.10.2023, 18:00:18

Ааааа! И кто же там?

Приручил и бросил

avatar
14.10.2023, 09:10:34

Самый красивый затопитель ♥︎♥︎♥︎
Как-то волнительно за Гордея. Обещал и не пришел... Может, его новая жена как-нибудь пристукнула за то, что хотел поселить их в доме всех вместе? Вот тоже балбес, о чем думал? Барин повелел и точка(((

avatar
13.10.2023, 19:00:15

Никакого просвета...Сколько ещё можно мучить девочку?!!! У него там вереница была жаждущих его внимания,а он выбрал её,тихую,неиспорченную,в чем-то наивную. Захотел-взял,поиграл,сломал.Может и влюбился,но любовь-то больная,эгоистичная.Ради любви от корон отказывались,от церкви отлучали,а здесь...пустота и ночь без рассвета.Жаль девочку...

Миронов решил свалить на жену, чтобы та выгнала её из дома? У самого храбрости не хватило? Не любит женских слез?

avatar
11.10.2023, 06:41:36

Больно за Сонечку. Так написано, что у меня фантомные боли мигрени всполыхами являлись и горечь .
Спасибо, Ася

avatar
13.10.2023, 11:18:11

Какая-то обреченная горечь чтоли...послевкусее после главы такое.

avatar
16.10.2023, 20:58:16

Я бы не только холодильника боялась) На восемнадцатом этаже еще и соседи могут быть... Красивые))

А если серьезно, хотела бы сказать, что Гор молодец, но... Нельзя так с Сонечками, нельзя.

Ну хоть с парашютом оставил

avatar
16.10.2023, 02:14:36

Только потеряв Соню, Гордей поймёт, кем она стала для него. Желаю, чтобы это каменное сердце узнало, что такое боль потери, боль разлуки! Спасибо, Автор!

Спасибо, а правда куда? В неизвестность?