https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692593345_32.jpg
Любовница поневоле
Ася Исай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5088 в Остросюжетный любовный роман
#13318 в Романтическая эротика
21.08.2023 — 21.11.2023
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСосед решил извиниться?
Поклонник:))))
Ни как наблюдатель по соседству)
Беги! Правда от себя убежать нельзя
Как всегда пронзительно и наразрыв♥︎
Из каждой буквы сквозит Сониным одиночеством и тоской.
Надо себя чем-то отвлечь, а лучше свалить куда-нибудь подальше...
Спасибо, Ася, очень ждем продолжения.
Что там в свертке тооооо и в конверте!!!!!)
Ой, Вова, действительно: ты то куда?!
Очень интересно, что же там такое нужное ее аж преследует♡
А правда?
Ааааа! И кто же там?
Приручил и бросил
Самый красивый затопитель ♥︎♥︎♥︎
Как-то волнительно за Гордея. Обещал и не пришел... Может, его новая жена как-нибудь пристукнула за то, что хотел поселить их в доме всех вместе? Вот тоже балбес, о чем думал? Барин повелел и точка(((
Спасибо
Никакого просвета...Сколько ещё можно мучить девочку?!!! У него там вереница была жаждущих его внимания,а он выбрал её,тихую,неиспорченную,в чем-то наивную. Захотел-взял,поиграл,сломал.Может и влюбился,но любовь-то больная,эгоистичная.Ради любви от корон отказывались,от церкви отлучали,а здесь...пустота и ночь без рассвета.Жаль девочку...
Миронов решил свалить на жену, чтобы та выгнала её из дома? У самого храбрости не хватило? Не любит женских слез?
Больно за Сонечку. Так написано, что у меня фантомные боли мигрени всполыхами являлись и горечь .
Спасибо, Ася
Какая-то обреченная горечь чтоли...послевкусее после главы такое.
Я бы не только холодильника боялась) На восемнадцатом этаже еще и соседи могут быть... Красивые))
А если серьезно, хотела бы сказать, что Гор молодец, но... Нельзя так с Сонечками, нельзя.
Ну хоть с парашютом оставил
Только потеряв Соню, Гордей поймёт, кем она стала для него. Желаю, чтобы это каменное сердце узнало, что такое боль потери, боль разлуки! Спасибо, Автор!
Спасибо, а правда куда? В неизвестность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена