Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Любовница поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, очень эмоционально, измена ложь боль

Читать
Рейтинг:
593
1600 86354

Текущий рейтинг:
#445 в Служебный роман
#883 в Женский роман


Полный текст 238 стр.

30.12.2025 — 01.04.2026


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Она думала, что нашла любовь. Он оказался женат.
Она ушла, чтобы начать новую жизнь. Он вернулся, чтобы её разрушить. Но судьба приготовила свой сюрприз – мужчина, который когда-то унизил, теперь готов на всё ради её прощения.

ХЭ (для тех, кто его заслужит)

Новинка ФЛР: https://litnet.com/shrt/CLwv

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 07:11:20

Волшебно!!!

avatar
01.04.2026, 06:56:50

Огромное спасибо!!!!

Спасибо за чудесную историю, таких разных, прой просто невыносимых 😬героев, и Ваши тёплые слова.!

avatar
01.04.2026, 04:46:01

Как всегда хотела спросить, почему так мало детей, но не буду. Лучше спрошу, почему Никита?

Спасибо за такой чудесный роман и эмоции, которые он дарит!!! Здоровья Вам и вдохновения на новые, такие же великолепные и вдохновляющие истории. Читаю Ваши книги и отдыхаю душой, забывая свои горести и печали. Спасибо Вам, Натаэль, за Ваше прекрасное творчество!!!!!

Спасибо, Натаэль. Спасибо за слова о каждом из героев. Ждём новых героев, новых историй 📚‍❤️‍

Спасибо! А какое послесловие! Огромное спасибо!

avatar
31.03.2026, 13:58:51

Ну считаю что Саше повезло ,он смог найти дорогу к сердцу сына и стать ему другом и это он ценно и после соль бурной молодости ему посчастливилось можно так сказать обрести тихое и неспешное семейное счастье и память о той жар птице Марине котоую увы не смог удержать.Спасибо.

avatar
31.03.2026, 13:09:32

Натаэль, исправьте пожалуйста. Единоутробнае сестра- значит у детей общая мать. У Кирилла в данном случае- единокровная сестра- т.е. у них общий отец

avatar
30.03.2026, 21:34:08

Спасибо!!!! Дарина мне совсем не жаль. Молодая, здоровая, пробивная. Да, теперь страт у нее низкий. Но и тут можно выучиться и подняться. Пусть не до того уровня что был, Но всё же! Только взять себя в руки. Настю тоже не жаль. Тут "что посеешь - то и пожнёшь" в самом прямом смысле. Никого не любила и не ценила. Вот и получилось, что и ее никто не любит, и за нее никто не переживает. Я огорчилась, что Ангелинка осталась без родителей((((. Я понимаю, что Тостевы вырастет ее как родную. Даже больше чем родную). Ей повезло, что Леонид такой. А Наталья - вообще добрый и светлый человек. И за маленькую можно не волноваться. Но то, что Александру она оказалась ненужной - это очень царапнуло по душе(. Ну а Леонид с Натальей - это просто душераздирающе! Я понимаю, как было тяжело Наталье простить его. И понимаю как ему было непросто просить прощения, чтобы она не оттолкнула, выслушала, поверила. Он очень мудро поступил, когда ни на чём не настаивал. Но и она мудро простила. И это счастье - выстраданное и заслуженное. Через ошибки, колючки и боль. Но и проверенное временем. Настоящее!))) Ждём!!!

Печально, грустно и...тепло. Спасибо!

Читаю, пью кофе, практически солёный. Эх... Даже эту придурочную Настьку жалко, хоть и незачто. Спасибо огромное, Ната!

avatar
30.03.2026, 07:35:54

Автор!!! Что Вы делаете с нами, читателями?!! Как без слез можно читать такие волнующие мгновения! Мгновения счастья двух потерявшихся когда-то людей! Мгновенья счастья, которое они смогли создать снова! СПАСЧИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
30.03.2026, 12:32:46

Спасибо,глава ну просто до слез,и так светло и радостно что наконец то они обрели такое долгожданное тихое счастье.

Столько нежности, любви. Спасибо, Натаэль. Ждём Саньку. И Марину со Львом.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️