- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Любовница поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767095969_4.png
Эксклюзив
Любовница поневоле
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, очень эмоционально, измена ложь боль
Рейтинг:
593
593
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Служебный роман
#883 в Женский роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.12.2025 — 01.04.2026
Аннотация к книге "Любовница поневоле"
Она думала, что нашла любовь. Он оказался женат.
Она ушла, чтобы начать новую жизнь. Он вернулся, чтобы её разрушить. Но судьба приготовила свой сюрприз – мужчина, который когда-то унизил, теперь готов на всё ради её прощения.
ХЭ (для тех, кто его заслужит)
Новинка ФЛР: https://litnet.com/shrt/CLwv
Она ушла, чтобы начать новую жизнь. Он вернулся, чтобы её разрушить. Но судьба приготовила свой сюрприз – мужчина, который когда-то унизил, теперь готов на всё ради её прощения.
ХЭ (для тех, кто его заслужит)
Новинка ФЛР: https://litnet.com/shrt/CLwv
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебно!!!
Огромное спасибо!!!!
Спасибо.
Спасибо за чудесную историю, таких разных, прой просто невыносимых 😬героев, и Ваши тёплые слова.!
Спасибо
Как всегда хотела спросить, почему так мало детей, но не буду. Лучше спрошу, почему Никита?
Спасибо за такой чудесный роман и эмоции, которые он дарит!!! Здоровья Вам и вдохновения на новые, такие же великолепные и вдохновляющие истории. Читаю Ваши книги и отдыхаю душой, забывая свои горести и печали. Спасибо Вам, Натаэль, за Ваше прекрасное творчество!!!!!
Спасибо, Натаэль. Спасибо за слова о каждом из героев. Ждём новых героев, новых историй 📚❤️
Спасибо! А какое послесловие! Огромное спасибо!
Спасибо.
Ну считаю что Саше повезло ,он смог найти дорогу к сердцу сына и стать ему другом и это он ценно и после соль бурной молодости ему посчастливилось можно так сказать обрести тихое и неспешное семейное счастье и память о той жар птице Марине котоую увы не смог удержать.Спасибо.
Натаэль, исправьте пожалуйста. Единоутробнае сестра- значит у детей общая мать. У Кирилла в данном случае- единокровная сестра- т.е. у них общий отец
Спасибо!!!! Дарина мне совсем не жаль. Молодая, здоровая, пробивная. Да, теперь страт у нее низкий. Но и тут можно выучиться и подняться. Пусть не до того уровня что был, Но всё же! Только взять себя в руки. Настю тоже не жаль. Тут "что посеешь - то и пожнёшь" в самом прямом смысле. Никого не любила и не ценила. Вот и получилось, что и ее никто не любит, и за нее никто не переживает. Я огорчилась, что Ангелинка осталась без родителей((((. Я понимаю, что Тостевы вырастет ее как родную. Даже больше чем родную). Ей повезло, что Леонид такой. А Наталья - вообще добрый и светлый человек. И за маленькую можно не волноваться. Но то, что Александру она оказалась ненужной - это очень царапнуло по душе(. Ну а Леонид с Натальей - это просто душераздирающе! Я понимаю, как было тяжело Наталье простить его. И понимаю как ему было непросто просить прощения, чтобы она не оттолкнула, выслушала, поверила. Он очень мудро поступил, когда ни на чём не настаивал. Но и она мудро простила. И это счастье - выстраданное и заслуженное. Через ошибки, колючки и боль. Но и проверенное временем. Настоящее!))) Ждём!!!
Печально, грустно и...тепло. Спасибо!
Читаю, пью кофе, практически солёный. Эх... Даже эту придурочную Настьку жалко, хоть и незачто. Спасибо огромное, Ната!
Автор!!! Что Вы делаете с нами, читателями?!! Как без слез можно читать такие волнующие мгновения! Мгновения счастья двух потерявшихся когда-то людей! Мгновенья счастья, которое они смогли создать снова! СПАСЧИБО ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо,глава ну просто до слез,и так светло и радостно что наконец то они обрели такое долгожданное тихое счастье.
Спасибо
Столько нежности, любви. Спасибо, Натаэль. Ждём Саньку. И Марину со Львом.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена