Книга. "Любовник" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовник

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, измена

Читать
Рейтинг:
481
1742 71949

Текущий рейтинг:
#1588 в Романтическая эротика
#1090 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

25.02.2023 — 26.05.2023


Аннотация к книге "Любовник"

У Мари есть всё – богатый муж, дети, успешная работа. Чего можно желать ещё? В этом иллюзорном благополучии жизнь Мари тоскливая и однообразная. Однажды она встречает Адама Сандерса, тридцатилетнего миллионера. Когда ему становится скучно, он выходит на охоту, чтобы соблазнить взрослую, состоятельную, замужнюю женщину.

Разница в возрасте,
героиня старше
самоуверенный герой
сложные отношения
любовь и страсть
эмоционально, драматично
откровенно, неприлично
ХЭ

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2023, 04:45:00

Жестоко...
Мари надо отдохнуть. Уехать куда- нибудь в тихую чтобы никто не знал где она. Собраться с мыслями. Послать всех подальше. Заново себя собрать по кусочкам. Я верю в Мари. Она сильная.

наконец-то, пишут правдиво, во все это действительно я верю.Ни кто ,ни кому не нужен.Автор браво.Спасибо.

avatar
19.05.2023, 22:02:02

Мдааа! У меня одни маты!! Тут только можно пикать!
Она так его ждала, а он вот с ней!
А честным тогда надо было быть с самого начала!
Возомнил себя честным!
Пасибки!

avatar
19.05.2023, 21:46:46

После всех услышанных от него слов можно полностью потерять себя, так все цинично.

Большое Спасибо!

avatar
18.05.2023, 05:03:17

Какая мимяшная продочка)) Вместе с Мари ждала Адама и переживала))
Спасибо!

avatar
17.05.2023, 23:06:25

Уууууууи!! А вот и Адам! Объявился таки работник года))
Спасибо большое!

avatar
17.05.2023, 22:39:16

Просто ощутила ее боль души. Благодарю за главу.

Большое Спасибо!

avatar
15.05.2023, 20:44:57

Мари нечего киснут, все мужики козлы, так что танцуй красиво.

avatar
15.05.2023, 17:08:56

А Паола дельный совет дала Мари)) Правильно нечего киснуть
Спасибо!

avatar
15.05.2023, 12:08:33

Паола)) туда сюда)))
Ох ееее!
Пасибки!

avatar
13.05.2023, 20:44:37

Адам та ещё темная лошадка...
Спасибо!

avatar
13.05.2023, 12:27:19

Вот так то Ричард! Получите, распишитесь! Ну надеюсь Мари в этом деле пойдет до конца!
И эта коза Лусия тоже при разводе мало чего получит!
Пасибки!

avatar
13.05.2023, 12:21:45

Ждём продолжение. Да, Ричард в накауте

Большое Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2023, 17:50:09

великолепному прям???) я бы так не сказала!))
большое спасибо!

avatar
08.05.2023, 10:05:47

Какой мужчина... Правда не всегда бывает так как в книге..)) Я имею ввиду возраст ( мужчин наоборот)
Спасибо!

avatar
08.05.2023, 10:33:59

Хмм..а может вернется!?? Сын вроде как не прилетел!
У Ричарда свои дела всякие!((
Пасибки!

avatar
08.05.2023, 21:40:39

Ждем продолжение.