Книга. "Любовник" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовник

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, измена

Читать
Рейтинг:
481
1742 71949

Текущий рейтинг:
#1588 в Романтическая эротика
#1090 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

25.02.2023 — 26.05.2023


Аннотация к книге "Любовник"

У Мари есть всё – богатый муж, дети, успешная работа. Чего можно желать ещё? В этом иллюзорном благополучии жизнь Мари тоскливая и однообразная. Однажды она встречает Адама Сандерса, тридцатилетнего миллионера. Когда ему становится скучно, он выходит на охоту, чтобы соблазнить взрослую, состоятельную, замужнюю женщину.

Разница в возрасте,
героиня старше
самоуверенный герой
сложные отношения
любовь и страсть
эмоционально, драматично
откровенно, неприлично
ХЭ

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классссс!
Спасибо )

avatar
06.05.2023, 14:49:49

Уоуууу !!! Пожарище!
Мммм...пасибки!

avatar
05.05.2023, 20:14:38

Наташа, спасибо за награду!

avatar
04.05.2023, 10:08:09

вот же ж гаденыш Адам!)))
но ей нравится!,)
пасибки!

avatar
04.05.2023, 09:53:18

С Адамом конечно не соскучишься)) интересный персонаж

Благодарю за интересное продолжение!

avatar
02.05.2023, 20:28:27

Встанет же походу! А так хотелось бы ему облома))
Ну посмотрим)
Пасибки!

странное обновление:(

avatar
02.05.2023, 10:00:13

а там сюрпрайз штоль!??
Адам приперся все таки? или нет?? охо!
жду с нетерпением дальше!
спасибки!

avatar
30.04.2023, 12:22:02

Спасибо большое!

avatar
25.04.2023, 00:11:09

Арт шикарный!
Хорошо так устроились! Адам подготовился!,)
Большое спасибо!

Большое Спасибо!

avatar
27.04.2023, 22:37:09

Ох Ричард! Что тебя так смущает?))))
Выборы у него! Так за собой следи для начала!
Пасибки!

avatar
24.04.2023, 22:50:19

замечательная глава и арт прекрасный

Большое Спасибо!

avatar
22.04.2023, 21:55:15

Нет, могла согласиться погулять по парку. Адвокат со свои клиентом идут обсуждают детали развода, а там глядишь и мужа бы встретила.

avatar
22.04.2023, 23:29:47

Куда ее повезет интересно!??
Придурок в баре по заслугам получил, если не засланец!))
Пасибки!