Книга. "Любовник" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовник

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня старше, измена

Читать
Рейтинг:
481
1742 71949

Текущий рейтинг:
#1588 в Романтическая эротика
#1090 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

25.02.2023 — 26.05.2023


Аннотация к книге "Любовник"

У Мари есть всё – богатый муж, дети, успешная работа. Чего можно желать ещё? В этом иллюзорном благополучии жизнь Мари тоскливая и однообразная. Однажды она встречает Адама Сандерса, тридцатилетнего миллионера. Когда ему становится скучно, он выходит на охоту, чтобы соблазнить взрослую, состоятельную, замужнюю женщину.

Разница в возрасте,
героиня старше
самоуверенный герой
сложные отношения
любовь и страсть
эмоционально, драматично
откровенно, неприлично
ХЭ

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 01:40:28

Ой и кого они там застукают

Большое Спасибо!

avatar
20.04.2023, 00:48:52

Большое спасибочки!

Спасибо, дорогой Автор!

avatar
17.04.2023, 15:05:40

Так хочется заехать ему между ног смачно, смачно

avatar
17.04.2023, 14:12:33

Ну может тогда ну его этого Ричарда? Раз абсолютно все равно!
Спасибо!

Большое Спасибо!

avatar
14.04.2023, 21:41:55

вот и молодец! приличия соблюдать еще! пфф)
спасибки!

avatar
12.04.2023, 17:04:41

Кажется крышу снесло

avatar
12.04.2023, 14:29:50

Крышесносный секис)))
Спасибочки!

Большое Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2023, 12:27:38

Вот так так! Ничисе!! Офигеть канеш!
Спасибки!

avatar
10.04.2023, 12:26:29

Вот это поворотик. Ждём продолжение

avatar
08.04.2023, 12:46:42

Охохо! Ричард тут походу со своей воркует! И Адам еще приперся! Умыкнет ее интересно?
Большое спасибо!

avatar
08.04.2023, 09:27:27

Становится немного тепленько:))))

avatar
06.04.2023, 10:34:40

ууууух!! так держать Мари! челюсть пусть все подбирают!) а муженек вааааще подавится пусть!,)
пасибки!

avatar
06.04.2023, 09:53:21

Мари, ты прекрасна. Сейчас у мужа не только слюни побегут. Ждём продолжение

Большое Спасибо!

avatar
04.04.2023, 10:09:49

дети то выросли! сейчас они вдвоем! муж гуляет! можнт стоит с ним поговорить на эту тему?молчание к добру не приводит!
спасибо большое!