Книга. "Любовные артефакты и прочие (не)приятности" читать онлайн
Мини

Любовные артефакты и прочие (не)приятности

Ограничение: 16+

В тексте есть:героиня авантюристка, юмор и приключения, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
128
386 10193

Текущий рейтинг:
#2353 в Мини: фэнтези
#428 в Мини: детектив


Полный текст 61 стр.

02.12.2024 — 02.12.2024


Аннотация к книге "Любовные артефакты и прочие (не)приятности"

Говорила мне бабушка: держись подальше от красавчиков, от них одни неприятности! И что же? Она как в воду глядела! 
Я столкнулась на улице с умопомрачительным красавцем, и теперь у меня букет неприятностей (в наличии), сломанный наиценнейший артефакт (в мусорном ведре), кипящие чувства (в груди), всего один вечер, чтобы решить все свои проблемы, а еще я стала пленницей в чужой лаборатории! Это очень опасно, страшно интересно и… Оу, господин алхимик. Кажется, я случайно глотнула вашего любовного зелья. Ну, и что мы будем делать?

В истории вас ждут:
героиня-авантюристка
ботаник-алхимик, но неожиданно - красавчик
загадочные артефакты и зелья
настоящая любовь

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 09:12:13

Почему-то не получается купить книгу - выдает ошибку - страница не найдена

avatar
31.01.2026, 17:56:14

Спасибо большое, очень милая и позитивная книга!

Всегда считала авантюристов искателями приключений, но как-то упускала из вида деталь о том, что это еще и беспринципные люди. Кэс — авантюристка по жизни. Милая внешность за которой скрывается тайная жизнь. Не люблю и не одобряю воровское ремесло. Однако история мне понравилась. Почему? Во-первых, весьма приятный и интересный слог. Во-вторых, сюжет истории, который заставляет подхихикивать и гадать что будет дальше и удивляться последующим событиям. Ну, и, в-третьих, по очереди, но не по значимости – Варт. Вот этому герою досталась вся моя симпатия и любовь. Ну, что за душка. Алхимик, затворник, ботаник со скрытым и не реализованным потенциалом, ну и просто симпатяшка по внешним данным. О! Следить за главами от лица этого героя было невероятно приятно. Хотя со временем немного подобрела и к Кэс, но Варт просто вне конкуренции.    
Было интересно наблюдать за личным ростом героев.

​​​

Какая прелесть!

Спасибо! Занимательная и необычная история.  Прочла с удовольствием. Успехов Вам, Анна. Посмотрим другие Ваши книги. 

avatar
05.01.2025, 13:08:53

Очаровательная история )

avatar
07.12.2024, 21:24:36

Как всё просто разрешилось! Спасибо за чудесную историю!

avatar
07.12.2024, 13:45:03

Веселая,интересная и милая сказка! Только мааааалороо!!!!🤣💖

avatar
06.12.2024, 00:06:06

Прекрасная тёплая сказка с приключениями и настоящей любовью. Спасибо, Авторы!

avatar
02.12.2024, 21:58:45

Чудесная сказка с юмором и приключениями. Конь-огонь, моя любовь!

avatar
02.12.2024, 14:07:02

О, девчонки, вы вдвоём написали! Как вы круты) 

avatar
02.12.2024, 14:15:45

Легкая и непринуждённая история о рыцаре-ботанике и его прекрасной даме-воровке. Забавная, смешная, для разгрузги мозга от повседневности и всяких проблем. Читала с удовольствием!

avatar
02.12.2024, 13:49:56

Поздравляю с новинкой! ‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 14:08:59

С новиночкой!)))

avatar
02.12.2024, 14:59:55

Удачи новой истории!