Книга. "Любовный анекдот" читать онлайн
Эксклюзив

Любовный анекдот

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящая любовь, курьёзные ситуации, бывшие месть страсть

Читать
Рейтинг:
123
265 8019

Текущий рейтинг:
#2634 в Романтическая комедия
#24345 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

10.01.2025 — 21.06.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Любовный анекдот"

Нашла своего нового соседа в торговом центре. Он пытался пригласить на свидание манекен.
— Пыжди, пыжди, — отмахивался мужчина от хозяйки магазина, не сводя глаз с пластиковой красавицы. — Что ты не разговорчивая такая? Вон волосы, как блестят у тебя, — язык заплетался, и он растягивал слова.
Шатаясь из стороны в сторону, сосед едва держался на ногах. Казалось, что он не пьян, а одурманен видом кукольной красоты.
— Мужчина, ну! Это ненастоящая девушка, — пыталась вразумить его одна из продавщиц, дёргая за рукав.
— Что ты несёшь, — отмахивался от неё мужчина. — Не настоящие здесь не стоят. Ты настоящая? — обратился он к продавщице, повернувшись в её сторону и глянув мутными глазами.
— Я — да, а это — манекен! — уже разозлившись ответила женщина.
— Вот и моя девушка настоящая. Просто говорить со мной не хочет. Давно мечтал познакомиться с манекен…щицей. Денежку ты любишь?
Мужчина достал из кармана пальто пухлый кожаный бумажник, стал вытаскивать купюры и осыпать манекен.
Я отбила соседа у недовольных продавщиц и отвезла домой. Но на этом дело не закончилось.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой накрутила себя, ой накрутила! Илья приедет и будет всё хорошо

avatar
08.06.2025, 15:22:16

Спасибо большое. Очень нравится.

avatar
31.05.2025, 22:44:03

Поздравляю с интересным продолжением!

Спасибо большое за новую главу 

Романтик, любовь, лямур

avatar
31.05.2025, 11:24:37

Какие герои милые. Покупка в бутике стала ярким моментом в жизни героини)🥰❤️

Вай -вай, ля мур, ту жур😍 прекрасная глава!

Спасибо большое за чудесную проду

avatar
21.05.2025, 14:41:58

Героиня с Ильёй на одной волне) Чудесное продолжение!❤️🥰

avatar
21.05.2025, 08:59:25

Благодарю за продолжение!

Спасибо за главу, снова порадовали)

avatar
14.05.2025, 19:54:10

Не люблю пельмени, но описание понравилось

Пельмешки я тоже очень люблю.

avatar
14.05.2025, 18:46:49

Обожаю пельмени! Глава классная! Сразу есть захотелось)))🥰👍

Какая вкусная глава) пельмешек захотелось со сметанкой

Сестра без тормозов, что на уме, то и на языке, видно, что ещё под праздником.

avatar
13.05.2025, 20:07:14

К тому всё и шло) Влюбилась) Так переживательно!❤️🥰

avatar
13.05.2025, 18:45:56

Жаль, что уехал, ничего наверстают.
 

Чуть сама не обревелась, фух, вот это эмоции!

avatar
11.05.2025, 21:21:24

Спасибо большое

Ещё одна ночь вместе, так романтично; шампанское, клубника со сливками, камин, ёлка, приятный мужчина рядом, что ещё нужно.