https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640503387_94.jpg
#10576 в Современный любовный роман
#4873 в Женский роман
26.12.2021 — ...
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНатворил Марк дел. Для мальчиков папа Демид, а он будет мужем мамы, в самом благоприятном для него случае. Спасибо за продолжение.
Больше всего мне, в этой ситуации, жалко детей. Пока эти взрослые никак не могут разобраться кто кого любит, и кто кому изменяет, мальчики не знают кому сказать "папа".
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение
Дёма ведь с рождения воспитывал мальчишек, как он будет жить без них? К этому тяжело будет привыкнуть!
Мудрый Демид, но ревность все таки присутствует, хотя это понять можно, они ему самые родные, а тут явился, раскаянный наш! Спасибо!
Спасибо! Вот меня тоже интересует этот момент, с Мирой они друзья, развод как и брак просто фикция. А дети? Ведь дело даже не в отчестве или вложенных в их воспитание силах, это ведь время собственной жизни, отданное детям, как потом их просто передать Огневу, или как объяснить Ксении, что дети не мои, но я их буду воспитывать как своих, или не буду?
Очень странная семья Ксюше стоит держаться от них подальше, иначе всё ещё дольше запутается.
Я пока плохо понимаю их отношения.
Благодарю вас!
Чтобы ходить на свидания придется разводиться, Ксюша очень строгая девушка.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Я не понял, что Демид уже намечает не любовный треугольник, не то четырёхугольник?
спасибо жду продолжения с нетерпением
Да, Демидушка придётся тебе попотеть, чтобы добиться Ксю, спасибо Tiana,
Дёма прав - Ксюша и Мире понравилась, только так далеко она ещё не забегала в своих фантазиях!
Тиана, спасибо за продолжение! Мечтательный Демид, редкая прелесть. Мы то привыкли, что он человек действия.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена