Книга. "Любовный не треугольник" читать онлайн

Любовный не треугольник

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., женатый герой

Рейтинг:
67
73 2215

Текущий рейтинг:
#10576 в Современный любовный роман
#4873 в Женский роман


Заморожена: 08 Мар 62 стр.

26.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Любовный не треугольник"

БЕСПЛАТНО
Ксения: Меня предал любимый мужчина, с которым уже была назначена дата свадьбы. Мне пришлось искать новое жильё и работу. Я думала мне наконец повезло, я нашла квартиру и хорошую работу в одном районе. Вот только всё портит, излишнее внимание женатого шефа. Неужели совсем не осталось мужчин, способных на верность?

Демид: Я счастлив. У меня есть семья. Дома меня любят и всегда ждут. Но один взгляд и она стала моей навязчивой идеей. В мыслях только она, хочу её как никого и никогда. И чем ближе её узнаю, тем отчётливее понимаю: она та, кто разрушит мой привычный и счастливый мир, но подарит то, чего я не чувствовал уже давно.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 17:08:03

Натворил Марк дел. Для мальчиков папа Демид, а он будет мужем мамы, в самом благоприятном для него случае. Спасибо за продолжение.

avatar
09.02.2022, 16:50:05

Больше всего мне, в этой ситуации, жалко детей. Пока эти взрослые никак не могут разобраться кто кого любит, и кто кому изменяет, мальчики не знают кому сказать "папа".

avatar
09.02.2022, 16:29:46

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
08.02.2022, 06:48:29

Спасибо за продолжение

avatar
07.02.2022, 21:37:36

Дёма ведь с рождения воспитывал мальчишек, как он будет жить без них? К этому тяжело будет привыкнуть!

Мудрый Демид, но ревность все таки присутствует, хотя это понять можно, они ему самые родные, а тут явился, раскаянный наш! Спасибо!

avatar
07.02.2022, 16:23:47

Спасибо! Вот меня тоже интересует этот момент, с Мирой они друзья, развод как и брак просто фикция. А дети? Ведь дело даже не в отчестве или вложенных в их воспитание силах, это ведь время собственной жизни, отданное детям, как потом их просто передать Огневу, или как объяснить Ксении, что дети не мои, но я их буду воспитывать как своих, или не буду?

avatar
07.02.2022, 16:22:20

Очень странная семья Ксюше стоит держаться от них подальше, иначе всё ещё дольше запутается.

avatar
04.02.2022, 21:13:37

Я пока плохо понимаю их отношения.

avatar
04.02.2022, 22:14:55

Благодарю вас!

avatar
04.02.2022, 23:15:11

Чтобы ходить на свидания придется разводиться, Ксюша очень строгая девушка.

avatar
05.02.2022, 04:03:31

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
05.02.2022, 06:40:00

Спасибо за продолжение

avatar
04.02.2022, 07:29:23

Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2022, 17:59:08

Я не понял, что Демид уже намечает не любовный треугольник, не то четырёхугольник?

avatar
03.02.2022, 18:53:28

спасибо жду продолжения с нетерпением

Да, Демидушка придётся тебе попотеть, чтобы добиться Ксю, спасибо Tiana,

avatar
03.02.2022, 17:22:49

Дёма прав - Ксюша и Мире понравилась, только так далеко она ещё не забегала в своих фантазиях!

avatar
03.02.2022, 17:57:25

Тиана, спасибо за продолжение! Мечтательный Демид, редкая прелесть. Мы то привыкли, что он человек действия.

avatar
31.01.2022, 06:52:30

Спасибо за продолжение