https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640503387_94.jpg
#10642 в Современный любовный роман
#4898 в Женский роман
26.12.2021 — ...
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа новой работе те же проблемы от которых она сбежала увольняясь.
Ох, шалун этот Демид Темурович
спасибо жду продолжения с нетерпением
Похоже с Демидом ей не расслабиться, спасибо за продолжение.
Ох Демидушка, да ты хитрый парень, выкрутишься быстро, ух их обоих кроет! Спасибо Tiana❤️❤️❤️
Подтекст ей не мерещится, тем более, что Мира сама посоветовала ему пообедать с Ксеньей.
Не мерещится. Спасибо, Тиана.
Познакомиться поближе обязательно надо, а как же иначе!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Тиана, ну Вы даёте! Демид, цитирующий Унесённых ветром, это конечно неожиданно. Теперь Марк, вспоминающий Джейн Эйр и все, женский роман уничтожен как жанр, став гетерогендерным. Спасибо за продолжение.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Дёма для Миры родной и беспокоится, потому что любит, хочет чтобы счастлив был, умница! Кажется они друг для друга способны на многое!
Странное поведение жены. Она поняла, что девушка понравилась мужу и приняла её на работу, а теперь подталкивает его к более тесному общению с новой помощницей.
Интересное начало. Добавила в библиотеку, удачи вам и вдохновения
Выходит Ксюша сразу Демиду понравилась. А как же жена? Он же её так любит, так беспокоится за неё.
Быстро она и квартиру, и работу нашла. Значит правильно сделала, что ушла.
Прочел первую главу. А что здорово! Жалко Ксюшу Бедная девушка. Надеюсь она найдет и работу получше и человека, за которого хочется выйти замуж.
Кстати главную героиню моей трилогии, тоже зовут Ксюша.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ну наконец то, я так ждала главу от Демы. Спасибо!
Дёма обожает свою семью, но без сердечного друга тяжело, а тут такая впечатлительная красотка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена