https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597302305_19.jpg
#6642 в Современный любовный роман
#3484 в Женский роман
13.08.2020 — 23.10.2021
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько увидела. Какой-то сбой и нет абзацев (( завтра исправлю
Огого, как горячо!!!
Всё подметил ;)) страсти накаляются )
Не зря столько ждала! Огонь! Зиновий - мой кумир)))
О, какая радость! Продушка! Побежала читать))
Что же дальше?
Спасибо огромное за продолжение!!!! Я просто пищу когда Женя перепирается с Зиновием-это так классно!!!!! Удачи и вдохновения!!!
Спасибо за продолжение
А Зиновий, оказывается, умеет мило общаться. Как профессонально выпытал нужную ему инфу-.
P.s. в ожидании их встречи для оценки нижнего белья. И что он там щупать собрался?
Родион не заметил, зато кто-то другой уже заметил, кажется... По имени Зина))) Хе-хе)))
Спасибо огромное!!!! Дочитала!!!! Ух как горячо!!!!! Умиляюсь над именами героев!!!!! Очень привлёк сюжет-просто супер!!!! Очень понравилось!!!!!
Начала читать ваш переполох!!! Просто сказочно!!!! Как всегда с чувством юмора и иронией))))) Я просто влюбилась в сюжет и героев)))) Героиня - отпад!!! Спасибо вам огромное!!!! Пошла читать - как Женя становится быть красоткой))))))) Очень круто!!!! Пишите, творите - у вас это здорово выходит!!!
Да, да... А вдруг понравилось?)))) Зря она, это надо проверить)
Спасибо!
Компания собралась ,непонятно кто есть кто то ли Женщина-мужчина,мужчина-женщина,девушка-почти парень. Героиня вроде не дура,но очень косит под неё. И возраст не 15 ,но не далеко ушла.Радион ей нафик не нужен,так как ничего она не делала,чтобы привлечь его внимание,а как ходила пугалом так и продолжала.Вообщем все очень напутано,просто как в произведениях Агаты Кристи,одни интриги)))
А я не в восторге от пьяных выходок. Вообще не понимаю юмора, когда люди выпив творят глупости. Комедию "С легким паром" из-за этого терпеть не могу, дико раздражает пьяный главный герой.
Похоже, не так уж плохо она танцевала, раз ее не согнали с барной стойки. ;)
И кое-кому определенно понравилось с нею целоваться, иначе он бы не был столь благодушен. ;)
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Всегда завидовала тем, кто после пьянки ничего не помнит))) Я вот всегда и все - до мелочей)
Веселье продолжается, теперь Женечка оторвется за каблуки)))
Спасибо!
спасибо за продочку)) жду продолжения))
Кто-то пошел вразнос)))
Спасибо за продочку, жду еще))))
Интересно, что она еще натворила помимо плясок на барной стойке? ;)
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))
Гы-гы... Прекрасное утро после восхитительного вечера)))
Спасибо за долгожданную продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена