Книга. "Любовный переполох" читать онлайн

Любовный переполох

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Рейтинг:
459
955 68876

Текущий рейтинг:
#6665 в Современный любовный роман
#3502 в Женский роман


Полный текст 77 стр.

13.08.2020 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Любовный переполох"

Друг, в которого я тайно влюблена, женится на другой. Смириться с неизбежным или попытаться расстроить свадьбу?
О слабых местах соперницы может рассказать подружка невесты. Вот только эта подружка - парень с отвратительными манерами. И я уже успела с ним поссориться.

Спасибо за обложку Oksana Sever

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо надеюсь проды будут чаще)) уж очень интересно))

avatar
15.10.2020, 19:04:47

Спасибо за проду ❣️

avatar
15.10.2020, 14:28:00

Жертв и разрушений не будет?))) А то чуется мне, поход в ресторан предстоит фееричный)))
Спасибо!

avatar
07.10.2020, 00:11:00

Ха, ха Лина знатную подставу решил шефу придумать)))) сейчас как натренирует!!! Ух!!! Чтоб сразу и до ЗАГСА)))))

avatar
05.10.2020, 18:18:26

Бедный Михалыч, он о многом не подозревает)))
Спасибо!

avatar
05.10.2020, 20:58:45

С ее умением кокетничать и вообще влюблять, интересно сколько времени пройдет, прежде чем Зиновий поймет что его "влюбляют"? х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.10.2020, 06:45:36

Спасибо)))

avatar
02.10.2020, 02:43:57

Тяжело в учении, легко в бою! Хотя я сама не особо люблю каблуки и на высоких, наверное, напоминала бы корову на льду.
И зря Зиновий на нее грешит. Очень способная ученица ему попалась. Ни один лук не заслужил оценки "ужасно" или "плохо". А это определенно хороший признак. ;)
Тем более что он вообще на похвалу скуп. Значит его "нормально" это как минимум "хорошо"!
Спасибо за интересную и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
30.09.2020, 17:01:15

Как я ее понимаю))) По мне так тоже, лучше в лес!)))

avatar
21.09.2020, 22:20:56

))))) а Зина Михалыч-то вообще в курсе, что он - гей???)))))

avatar
21.09.2020, 18:27:25

Не Зина, а Михалыч))) Круто он за Женю взялся)
Спасибо за продочку!

avatar
21.09.2020, 01:10:03

Бедный Зина, работы тут непочатый край. Не самую простую задачу он выбрал. ;)
Спасибо за вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
15.09.2020, 01:50:24

И почему мне кажется, что под словами "девочка-девочка" звучало: "дурочка-дурочка"? х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.09.2020, 07:17:56

Ненавязчиво так раскритиковал)))) чего добивался, то получи)))) девочку-девочку))))

avatar
15.09.2020, 00:08:19

Зина брутален))) И девочку-девочку уже рассмотрел!)))
Спасибо)

avatar
14.09.2020, 11:20:44

Блин, а когда продочка?

avatar
12.09.2020, 08:38:01

Шоковая терапия в деле)))

avatar
11.09.2020, 12:14:10

Не можешь - научим, не хочешь - заставим)))
Спасибо!

avatar
11.09.2020, 06:41:54

Че че, с какого дерева она спустилась?

avatar
09.09.2020, 01:25:02

И в чем мотив Зины?
Но т.к. стилист он реально хороший, то вполне может ей помочь, особенно если сам в результате заинтересован. ;)
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))