Книга. "Любовный переполох" читать онлайн

Любовный переполох

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Рейтинг:
459
955 68882

Текущий рейтинг:
#6665 в Современный любовный роман
#3502 в Женский роман


Полный текст 77 стр.

13.08.2020 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Любовный переполох"

Друг, в которого я тайно влюблена, женится на другой. Смириться с неизбежным или попытаться расстроить свадьбу?
О слабых местах соперницы может рассказать подружка невесты. Вот только эта подружка - парень с отвратительными манерами. И я уже успела с ним поссориться.

Спасибо за обложку Oksana Sever

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 18:27:39

История нравится, хочу проду и срочно)))

avatar
07.09.2020, 13:04:55

Уру-ру, продочка!)))
Интересно, Зина любит Дину или ему уже Женя приглянулась...
Спасибо)

avatar
07.09.2020, 12:15:44

Спасибо. Это Дина воспринимает его как Зина, или правда он Зина? То есть не совсем мужчина. А он помогает Лине просто так, или у него интерес к Дине?

avatar
04.09.2020, 06:15:26

Спасибо большое за продолжение

avatar
01.09.2020, 12:48:23

Не повезло Зине и Лине с именами )) а история очень нравится, такая весёлая ;)

avatar
03.09.2020, 04:09:22

И, главное, когда согласится успели, оба не помнят, но это и не важно, видимо. х))
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
31.08.2020, 22:25:21

Зина Михалыч))) Гадя Петрович отдыхает просто))))

avatar
31.08.2020, 17:05:19

ХИ-хи-хи-и-и)))) Представила Зину в платье - полный абзац))))

avatar
31.08.2020, 16:59:50

спасибо,про одежду смешно

avatar
30.08.2020, 01:18:33

))) за Зину отдельное спасибо! Книга заряжает позитивом!

avatar
28.08.2020, 21:08:16

Очень весёлая история получается))))). Спасибо. Жду продолжения.

avatar
28.08.2020, 18:06:37

Ира, спасибо!
Родиона отдаем?
У нас глав гер Зина Михайлович?

avatar
28.08.2020, 17:42:13

так смешно,спасибо

avatar
28.08.2020, 17:37:13

Неужто бедолагу Зивновием обозвали? А затем и Зиной потихоньку стал? Ну, я не знаю, какой парень позволил бы себя девчонке Зиной называть. Неужто и в самом деле гей? О_о
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
28.08.2020, 17:18:21

Это судьба!))) И Зина - это десять баллов)))

avatar
27.08.2020, 04:32:39

Эх, жаль что она такой шанс преобразиться упустила. С другой стороны, в его состоянии к ней с ножницами лучше не подходить... ;)
Аполоша по-моему все таки не гей, но зачем-то им притворяется.
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
26.08.2020, 20:49:30

Поздравляю с новинкой))) Огромного вам вдохновения и легкого перышка))

avatar
25.08.2020, 21:23:54

Спасибо! История меня зацепила, хочется узнать, что там дальше))

avatar
25.08.2020, 20:28:49

Замечательная история, вы главное пишите, побольше-побольше, и будет нам счастье! Спасибо за проду.

avatar
25.08.2020, 17:48:45

Ыыы...)))) Какая прелесть!))) Имена - отдельный кайф)