Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4699 653193

Текущий рейтинг:
#1675 в Современный любовный роман
#1336 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 10:55:50

Ппц, вообще берега попутала *рукалицо* всех от себя отвернула

avatar
25.02.2024, 11:11:48

Рррр... Какая же мерзкая бабища эта Лусине... Спасибо, Элла)

avatar
25.02.2024, 11:20:10

а вот да, была удобной и Луська Ани привечала, а стала неудобной, то можно и претензии высказать. Ничего Ани не бесхребетная, просто её воспитывали послушной и удобной для всех.
Благодарю ❤

Лусине ведёт себя как какая-то хабалка, будто бы она вовсе не культурная женщина, а как с подворотни... Все у неё плохие только она богиня. Зря конечно Ани с ней разговаривала. Но так наверное бы пришлось перед мамой объяснятся. Радует, что Ани поняла, что делала не то что ей нравилось, а то что ей Лусине диктовала. Грустно только, что у Ани ничего не меняется и она до сих пор надеется, что между ними с Давидом что-то да изменится. Понимаю, что это не происходит в один момент, но как же хочется этого побыстрее. Спасибо❤️

avatar
25.02.2024, 12:08:24

Наверно должна снежная лавина сойти Ани на голову чтоб она умнее стала .Врага себе нажила в лице любимой свекрови Люсинэ)))).

avatar
25.02.2024, 10:36:37

Ярослава спасибо…

1. Снова боль и снова горечь в душе от прочитанного… время по-тихонечку идет, НО мечты и надежды пока дотлевают… Грустная получилась глава от Ани… не счастлива она и кажется осознает, что больше никогда Давид не станет ее мужем в полном смысле этого слово. Уже нет истерики… нет ощущения, что это конец всего… НО и новых опорных точек пока не видеться... Потмоу что еще недотлела последняя надежда…

Разговор с Лусинэй, когда-то должен был состояться… я почему-то примерно таким его и представляла, у матери Давида все вокруг виноваты, все не умеют выстраивать свою жизнь и все являются источником ее проблем! Единственное, пока Ани прервала это общение не потому, что это человек несет черную энергию в себе, а потому, что Давид строго настрого наказал прекратить общение.

Ну, а дальше снова мои угнетающие мысли… Снова о времени, время идет.. и мы движемся к чему-то опорному, НО так медленно и так тяжело, что есть четкое осознание, что Ани нужно будет очень много времени для переосмысления всего, и это понятно… а сама мысль отпустить Давида придет к ней очень не скоро.. и это так царапает….(((

avatar
25.02.2024, 13:36:26

Больше Ани жду начало занятий)) Новое окружение, внимание к ней как к красивой девушке. Думаю, процесс ее трансформации пойдет быстрее.

avatar
25.02.2024, 17:11:16

Пока Ани только точно исполняет указания Давида, прогресса в развитии я не вижу, своих желаний у нее нет. Я не понимаю, как так можно. Ей в глаза говорят что не любят, не хотят ее, а она на что-то все надеется.Понятно что Давид оберегает Ани как мать своих детей. А Оля сильная, со всем справится. Поэтому для Оли я хотела бы своего защитника, который бы ее оберегал, защищал, для которого она была бы маленькой беззащитной девочкой. Возможно, сама Оля считает иначе.

Ани просто" зомбак", вот так хочет быть замужем....))) Даже не понимает, что бывает и другая сторона медали))

avatar
25.02.2024, 18:22:50

Ярослава огромное спасибо!!!!

avatar
25.02.2024, 20:56:03

Нельзя дорожить чем-то и думать, что оно не изменится. У всего есть срок годности.
( Эльчин Сафарли)
Слова, которые отбиваются от жизни не просто каждого в этом треугольнике, а всех его героев.

Ярослава, прошу прощения за цитату другого писателя.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2024, 13:23:28

Это глубокая сильная книга. Она не про то, чтобы кого-то плохого осудить и решить, что так нельзя делать. Она про то, чтобы каждого понять. Каждый делает то, что ему кажется самым наилучшим в этот момент.

Даже традиции этого народа понять можно, хоть и тяжело. Но народ, переживший геноцид, когда резня не обошла ни одну семью, понять можно. Традиции этого народа просто давали ему шанс выжить и сохранить идентичность. Да, Мир меняется. И сейчас всё выглядит так, как если бы это было разведение племенных жеребцов. Но традиции на то и традиции. И всё же каждый вправе выбирать и жить с этим выбором. Давид сам выбрал подчинение. Сам выбрал жениться на не любимой. Каждый в этой истории сделал сам свой выбор.

avatar
25.02.2024, 13:30:09

Спасибо,ну хоть маленький но прогресс у Ани все таки нашла силы культурно послать Лусю,это конечно малюсенькая но ее победа ,учитывая ее воспитание и установки.Но все ж удручает что она по прежнему все старается делать для Давида что б заслужить его одобрение но ни как не для себя ,не для своего развития.А так да ,маленький шажок.

avatar
25.02.2024, 13:42:09

Боже, я столько ждала выхода этой книги! Потом пока нашите до конца. Не выдержала и начала читать. ?‍♀️ Первый роман про Мариям прочла несколько раз. Очень понравился. Иногда Лусине хочется стукнуть по голове. С ней бесполезно разговаривать. Она всегда будет права. Так хочется, чтобы Давид при последней встречи оставил для Оли частичку себя (малыша). Хоть какое-то ей счастье и облегчение. Я всё таки надеюсь, что они будут вместе. Не вижу их раздельно. Дорогой автор, Вы очень хорошо пишите!

avatar
25.02.2024, 16:00:39

Лусинэ в своём репертуаре *бурчит*

avatar
25.02.2024, 12:01:52

О! А вот другой вариант родительской любви. Выращенный в аранжерее и оберегаемый от всего, ребенок оказывается не готов к непогоде, к сопротивлению и противостоянию окружающему миру. Делая благо, обрекаем его к испытаниям и сложному становлению.
Спасибо, Яся! Очень глубокие корни у книги.

avatar
25.02.2024, 10:23:28

Возникшее воодушевление от предыдущей главы исчезло без следа. Испарилось.
Ани, ну как так? Слова из песни винни пуха вспомнились - в голове моей опилки, да, да, да!
Почему твоё умение выстраивать причинно-следственные связи спит беспробудным сном? Какой ещё холодный душ тебе нужен?

Знала что Лусине звонит и все равно трубку взяла. И в конце - я Давиду обещала, говорить свами не буду. А в данный момент что ты делаешь, а?
Хоть огрызнулась слегка, и на том спасибо. Малюсенькая, малюсенькая ложка мёда в бочке дёгтя.
Вот хочется, чтобы Давид узнал об этом эпизоде, прям очень.

avatar
25.02.2024, 12:35:09

Давид, когда запретил Ани говорить с Лусинэ, он от нее требовал подчинения. Чем он отличается от других членов своей семьи, которые тоже требуют от нее подчинения? Если из этого разговора она вынесла новые мысли, то почему ее Давид должен наказывать, если он ждёт от неё развития? А развитие здесь есть. Оно не такое большое, но есть. Разве в своей жизни мы можем так быстро меняться сами? Зачем тогда камни бросать в Ани?

avatar
25.02.2024, 11:52:32

Интересно, узнает ли Давид о разговоре Ани с Лусинэ? Возможно, мать Ани упомянет об этом разговоре. И разведется ли тогда Давид, как обещал матери, если та позвонит Ани и поговорит с той?

avatar
25.02.2024, 12:00:38

Эта глава показала, что Ани не меняется и вряд ли изменится. Послушная овца в стаде. Что бы ни говорил ей Давид, её реакция - обида и недоумение "Теперь я такая же как Агнесс, но она плохая, а я же такая хорошая, почему со мной так?" Разговор с Лусине - зачем он вообще был, если ей велено с ней не разговаривать? Сама разрешила Лусине полить себя дерьмом, и, как на мой взгляд, так Лусине верно назвала Ани тряпкой. Не верю в её преображение, даже если Элла решит нам его показать. Почитаю фантастику