Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8552
8552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези
Полный текст
521 стр.
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591563
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59416
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100090
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!))
Тяжёлый путь у Александры. Страшно. Опасно. Но надо.
Я бы от разрыва сердца умерла бы, наверное. Или сожрали бы меня :-)
Как страшно!!!! По дикому лесу ходить одной, чувствуешь себя беззащитной.... Но самое для мне опасное было бы спать на дереве, высоко. С удобствами, на верхней полке в поезде опасно,я падала,знаю) а уж на дереве вообще немыслимо. Храбрая героиня ??
Спасибо большое, вдохновения на продолжения ;-)
Итаааак, приступим к чтению продолжения ❤️ Барабанная дробь!!! Каждая глава с трепетом читается))
Хатию невероятно жаль. Действительно, словно душу из нее вынули. Четыре года сражаться за жизнь дочери, выживать в буквальном смысле слова, увидеть воскрешение дочери, испытать гордость за ее поделки и снова почти потерять... Ведь она пошла против устоев племени, лишь бы поддержать свою кровиночку. Только ради этого Саше стоит вернуться с победой. Может где на равнине череп буйвола просто так валяется?
Спасибо
Уже все передумала. Как она этот череп добудет? Может появиться ее зверь, но чую это было бы слишком просто. Может удастся найти череп какой павшей зверушки на их пастбище? Очень хочется догадаться и очень не хочется убивать бычка. Жааалко
Спасибо за главу)
Спасибо за хороший кусь!
Молодец,не отчаялась,а старается все продумать,еще не видела этих животных,как их лучше убить,главное нож есть)) А там и придумает способ,фантазия у нее хорошо работает))Спасибо огромное за продолжение))
Очень интересно! Спасибо.
Спасибо большое! Зато если все получится - её право будет узаконенно... Эх, хорошо бы не убивать самой, а труп найти...ну , это если повезет...А ведь потом и с шаманом терки неизбежны, наверное... хоть бы бы нормальный дядька... ну относительно...
Вдохновения вам! ❤️
значит вождь опасается, что грядут перемены в племени из-за нашей попаданочки... это закономерно, да?! характер у девушки о-го-го какой! и есть желание сделать жизнь более комфортной для себя и "матери". и потом, что за удовольствие, когда тебя выбирает и имеет грязный, вонючий, вшивый тип??!!! брррррр, какая мерзость!!!!
понятно, что женщины племени другого не видели, ну а наша Саша? она этой грязюки и антисанитарии не приемлет!! к тому же для современной женщины есть право свободного выбора мужчины для себя. а в этом мире как, да все претит и раздражает Сашу, поэтому она будет добиваться самостоятельности и возможности самоопределения своей жизни!!!!
очень интересно, обожаю такой жанр!!!! (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо)))
Добрый вечер,ура,я всё прочитала и вас догнала. Очень необычно и безумно интересно. Даже не ожидала,что попадание в первобытный мир нашей современницы так понравится и зацепит.
Есть несколько китайских ранобе похожих, про первобытное общество, только там парень попадает в тело юноши и жанр яой. Читать про такой быт интересно, ведь современный человек может и знает больше, чем первобытные люди. Автор спасибо, интересно какой зверь будет тотемных, по облажке кто-то кошачьих.
А есть ещё что-то похожее?
Мого сказал!
Уууууу, упертые баран. Он и дальше хочет править, чтобы все было по старинке, без изменений и улучшений. И он не знает, что чем дальше, тем чаще будут появлятся те, кто захочет привнести улучшения. Но куда это ему понять.
И он значит вот так решил устранить проблему. Но почему никто не сказал КАК этот миллионер получил череп? Ведь наверняка же знают.
И как теперь Александре добывать гигантского животного???? С одним ножом! И веревкой... Наверное именно на охота проснется ее новый тотем. А может она выкопает яму? И как-то загонит туда быка... Ох, не знаю даже :-(
Спасибо. Книга супер. Поздравляю с будущей подпиской
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена