Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Попаданцы в другие миры
#751 в Любовное фэнтези
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59580
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100265
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591734
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу ! Вдохновения ,творческих успехов.
Прекрасная история! Финал про богов очень понравился! Спасибо.
Благодарю! Это было хорошо! )))
Спасибо!
История получилась интересная и необычная.
Книга шикарная, очень рада что её прочитала пока вы её писали
Большое спасибо! Прекрасная история!
Чудесная книга. Книга целого мира, формирования, развития....Спасибо за такой светлый, жизнеутверждающий эпилог
Спасибо большое! История получилась невероятно интересной!!!
Спасибо! Ваши герои такие живые,такое чувство что стали родными, у меня день начинался не с кофе и душа а с "Лютой" спасибо! Будем ждать новых романов.
Невероятная книга и прекрасный эпилог)))
Огромное спасибо за эту историю^_^
Какая чудная концовка. Вот так и становятся богами. Ну а что, благодаря Лютой(Александре), жизнь в этом мире изменилась. А Борг любимый и единственный мужчина. Опора и поддержка!
Спасибо за очень интересную историю. Далеко не самая увлекательная тема для меня, но в вашем исполнении, Светлана, она стала настолько интересной, что я и не заметила, как она закончилась. Жаль расставаться с героями. Они получились настолько рельефными, запоминающимися, цельными. И мир тоже интересен. И эпилог замечательный,
Большое спасибо! Какая замечательная книга. Мне будет не хватать Лютой и Борга.
Офигенная книга. Мне очень понравилось. Логичные и последовательные герои. Романтика. Бытовуха. Все как я люблю))))
Интересное получилось путешествие в прошлое. Очень далёкое прошлое. Может в этом мире действительно есть боги? И именно они и притянули душу другого мира, чтобы сдвинуть аборигенов в своём развитии? И не дать им пойти по пути кочевников? Кто знает, что будет с остатками их племени? Раз уж была подведена идеология, может решат что бог, им покровительствующий, слабый? Ждём эпилог!
Спасибо за проду.
спасибо большое) долгий путь вместе с Сашей был наполнен событиями, очень интересно узнать эпилог. надеюсь на автора!
Спасибо огромное!!! Книга супер интересная!!!! Вдохновения автору!!!
Почему же им другое племя не помогло?
Ой как грустно, что история заканчивается. Понятно, что конец приходит всему, но такие замечательные герои... Спасибо Вам.
Спасибо большое! очему то мелькнула мысль, что оставшиеся женщины кочевников, вполне могут организовать племя типа амазонок, или еще как нибудь их судьба затейливо извернется... Но Саша права - в любом из миров люди остаются людьми с их желанием как и созидания, так и разрушения... Природа гармонична.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена