Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7420 883052

Текущий рейтинг:
#370 в Попаданцы в другие миры
#564 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2020, 13:46:27

Такая интрига. Дождаться не могу продолжения.
Теперь волнуюсь, что соседи или животных спровоцирует, или сами нападут, вдруг погибнет кто, удастся ли всем нашим экстренно с тотемами слиться, чтобы все было хорошо, как тогда когда они бежали долго. И что делать будут даже если отобьются, ведь жить все равно рядом племенам придется.
Вождь вообще нахал, по поводу подарка-женщины...

avatar
10.07.2020, 13:28:15

Хм.. вот так и начинаются войны

avatar
10.07.2020, 12:30:47

Спасибо большое! Ох, какая непрятность , что соседи такие... Да, нет в чем то даже катастрофа... Что же делать? Мира с такими соседями точно не будет. С беспокойством и предвкушением жду продолжения.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
10.07.2020, 11:53:02

Какой вождь не умный,решил показать что они круче,и не жалко даже своих людей,нет бы брал самое лучшее от них))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.07.2020, 11:30:42

После каждой проды столько мыслей в голову приходит, что если написать их полностью, то целая книга получится)))... спасибо!))))

avatar
10.07.2020, 08:32:35

На самом интересном месте!

avatar
10.07.2020, 07:56:19

Интересно, насколько Борг близок к своему тотему? Может он так же как и Саша научиться сливаться с ним? Тогда они бы вместе могли делать вылазки на разведку).. Это умение может очень пригодиться в свете того, что дружить с соседним племенем не получается... Племя Рвая для них конкуренты, за счет которых они хотят поживиться.. Проблема в том, что их больше и живут слишком близко.. Конфликт с ними может иметь плохие последствия для «нашего» племени).. Равноправного сотрудничества с ними, похоже, не будет, конфликтовать с ними разрушительно и опасно.. Как же их заставить угомониться и не трогать соседей? Может напугать чем-нибудь им непонятным? Может Корги какой-нибудь трюк знает?.. == спасибо)

avatar
10.07.2020, 07:39:39

Прикол будет, если окажутся кочевники частью этого племени!

avatar
10.07.2020, 07:23:56

Это вождь соседнего племени, решил показать свою силу и ловкость? Чтобы подмять под себя пришлое племя? И качестве награды получить Лютую? Ну, ну. Посмотрим, как они и с этим справятся.
Спасибо за проду.

avatar
09.07.2020, 14:26:52

Спасибо большое! Правильные мысли у Сашеньки в голове бродят... Лютборг - красиво звучит, но её имя впереди стоит - не начнут ли над Боргом посмеиваться...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
09.07.2020, 10:49:06

Она мыслит моделью нашего общества и современности. В первобытно-общинном все могло быть не так. Ну и плюс, живя изолировано трудно отбиваться от врагов, чем если есть добрые соседи , которые смогут прийти на помощь... Недальновидно рубить сук не рассмотрев всю ветку.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.07.2020, 06:35:19

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ещё даже толком не обжились,а уже с проблемными соседями решать что-то придёться,дружбы точно не получится.

avatar
10.07.2020, 06:38:54

Благодарю за проду!А есть ли тотемы у людей другого племени?Было бы хорошо, если бы это было преимущество только племени Александры!)))Вдохновения Вам и Вашему Музу))

Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2020, 05:03:33

Предлагаю грохнуть вождя Догана))) козел! «Подарочек» ему видите ли. Подмять под себя это стадо, ну то есть племя)

avatar
10.07.2020, 04:39:42

И чего же хотел? Увести охотников, ослабить? Пока они ходят кто то шарится по их домам и обижает их домочадцев?
Думаю, наши смогут разобраться с ситуацией, но странное поведение у нежелающего дружбы вождя:))
Про то, что Саша научилась бегать в тотеме - здорово:)
И так и знала, что Рваю Лютая до сих пор нравится.
Спасибо!:)

Спасибо за продолжение

Что бы Догон не задумал его в любом случае ждет сюрприз. Племя Саши шагнуло далеко вперед в развитии благодаря ей. Да и не верит чужой вождь, что женщина может быть сильной. И Борг сильнее любого обычного охотника, о чем они еще не знают. А недооценивать противника нельзя - первый шаг к поражению.
Наши герои со всем справятся и проучат самоуверенного чужака) и да, забор племени нужен обязательно, с такими то соседями!