Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8551
8551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Попаданцы в другие миры
#562 в Любовное фэнтези
Полный текст
521 стр.
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591548
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59399
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100025
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо ждём продолжения)))
Вот же хитрый лис,все равно сделал по своему)) И теперь Борг встанет во главе племя)) Спасибо огромное за продолжение))
Какая многоходовая комбинация у Хугуна. С одной стороны и уберегает Борна от недоброжелателй в своём племени, поставив Рвая, с другой стороны все-же проталкивает свою идею сделать Борна вождём. Спасибо!!
Лишь бы Рвай с семьёй теперь не пострадали от алчных родственников Хугуна
А мне Рвай нравился... как-то странно без него будет... жаль, что ушел((( хотелось бы понять его мотив: только забота о своём племени или рассчитывает занять место Хугуна? Я думала, что Рвай так и останется вождем племени, А в последствии его Род мог стать королевским, а Лютборги со временем станут верными советниками, ближним окружением этого рода, советниками Короля, двигателями развития Племени, а в дельнейшем страны, возможно, главнокомандующими войсками и тд)) Но получится ли из Борга хороший вождь? Как минимум, он этого не хочет. Да и лютая и борг -люди больше сконцентрированные на своей семье, а не на общих нуждах племени. Они помогут, подскажут, но они не очень-то вовлечены в жизнь общества. А вождь должен быть заинтересованным. наши же герои, у меня сложилось такое впечатление, не особенно-то и общаются со всеми (только в кругу семьи и Совет племени)... Они слишком самодостаточны...Поэтому и сомнения пока у меня есть, что получится у них... я не говорю, что они не справятся, нет, они просто этого не хотят, (Хугун это не продумал) а без желания что-то делать очень сложно((...
для информации, как Саше можно из веревок крапивы или других веревок, сделать обувь https://yandex.ru/video/preview?filmId=2868832829334562667&text=%D1%8D%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%83&path=wizard&parent-reqid=1595402698377813-1146530307038409506600309-production-app-host-vla-web-yp-159&redircnt=1595402712.1
-Идём, я расскажу тебе об этой хорошей траве... и покажу как её курить (^_~)
хихихи
А вот и родная ПОЛИТИКА!!!
Спасибо большое! Ух, Хугун хитрый! Уникальный человек своего времени.)))
Вдохновения вам! ❤️
Начала читать вашу книгу и незадумываясь купила. Спасибо автору большое и вдохновенья!
Спасибо.
Спасибо!!!
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Хорошо,что Хугун такой предусмотрительный,а то было волноваться начала.
Похоже встреча с кочевниками всё же состоится.
Спасибо. Их ждут потрясения и перемены.
Жаль, что и наших заденет.
Вот только кочевников и не хватало:) но, что будет драка, я предчувствовала. Лишь бы Эрхи не навредил большому пламени и развитию цивилизации в целом!
Спасибо!:))
Теперь кочевники точно уверены, что надо идти на побережье. Соберутся все вместе и пойдут. Надо решить проблемы с племенем Хугуна до того, как кочевников их найдут. Эрхи может принести много проблем, если пойдёт против деда. Допускаю мысль, что он может попытаться уйти к кочевникам, рассказав им все тайны племени
Оу, у нас будет сражение?
О-ла-ла... А не переселенец ли главный вождь кочевников? Уж больно хитросделанный доисторический Чингисхан вырисовывается
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена