Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012265

Текущий рейтинг:
#1312 в Любовное фэнтези
#475 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 00:15:10

Спасибочки!

avatar
10.02.2018, 00:09:58

Чпасибо за прекрасную книгу) хочется вторую часть про. Севера прочитать ну позязя ну очень интересно!

Куда бежать) )) к Нефриту или Янтарю)

avatar
09.02.2018, 23:56:45

Ох уж эти мишки. Класс! Спасибо!

avatar
09.02.2018, 23:34:53

Огромное спасибо за книгу! С нетерпением ждём встречи с героями в следующей книге.!

avatar
09.02.2018, 23:32:10

С нетерпением жду новую историю и с трепетом предвкушают встречу с полюбившимися героями и парами! Ведь впереди их ждёт столько событий))
Спасибо Вам за чудесные истории, за эту потрясающую серию!

avatar
09.02.2018, 23:28:54

Это Шикарно! Великолепно! Потрясающе! Проникновенно! Боже мой, столько эмоций, просто водоворот!
Спасибо огромное!!!!
интерес к этой серии только возрос и с каждым разом появляется всё новая жажда узнать историю любви нового мишки! Вот так в этой книге все мысли в конце захватил Карат и Звезда

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение! С нетерпением буду ждать ваши новые романы!

Невероятно!! Столько мыслей и эмоций пронеслись в голове за эти последние две главы, что до сих пор не могу прийти в себя! Всё, как всегда, супер, здорово и ВЕЛИКОЛЕПНО!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!

avatar
09.02.2018, 22:59:58

И радостно что все хороо и грусть что все хорошее как всегда быстро заканчивается. Надеюсь в " Янтане" мы еще встретим ни один раз наших любимых героев и узнаем о их дальнейшей жизни. Вдохновения

avatar
09.02.2018, 22:53:25

Великолепная книга с очень интересным сюжетом! Интригующее окончание книги,хотелось бы узнать
о детках Мии и Златы!!! Огромное спасибо Автору за столь прекрасный роман!!! Удачи и Успеха Автору и его Музе, Вдохновения и легкого пера в написании следующей книги!!!

avatar
09.02.2018, 22:40:36

ох! беременна? что же теперь будет?..)

avatar
09.02.2018, 22:24:07

Великолепно! Очень нравится!!!!

avatar
09.02.2018, 22:17:52

Очень понравилась книга! Хотелось бы чтобы в конце у Златы и Лютого такой же нежданчик оказался, как у Мии и Севера))))) и что же станет с Каратом и Погремушкой?))))))

avatar
09.02.2018, 21:59:50

Браво! Шикарная книга! Получила огромное удовольствие прочитав ее! Отец их просто душка! Большой мишка с еще Большим сердцем!!! Жду следующую книгу! Удачи вам и Вдохновения!

Спасибо))))

avatar
09.02.2018, 21:48:22

Огромное спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
09.02.2018, 21:46:06

Книга классная! Но Лютого мало, в первой книге он был ярче. ГГ - вечно икающая- амеба - истеричка!!! До сих пор бесит бррр! Папа Ледяной - звезда!!! Выше всяких похвал!! Все мишки просто супер!!! Спасибо

Спасибо!!! Жду любое продолжение!!!

avatar
09.02.2018, 21:29:34

Пока читала, думала думала нервы не выдержат! В Севере как то спокойнее было, а тут прям накал страстей!!!Мия молодец, добилась таки своего))) теперь бы Злате счастья привалило) дальше будет Нефрит или Янтарь?