https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1312 в Любовное фэнтези
#475 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки!
Чпасибо за прекрасную книгу) хочется вторую часть про. Севера прочитать ну позязя ну очень интересно!
Куда бежать) )) к Нефриту или Янтарю)
Ох уж эти мишки. Класс! Спасибо!
Огромное спасибо за книгу! С нетерпением ждём встречи с героями в следующей книге.!
С нетерпением жду новую историю и с трепетом предвкушают встречу с полюбившимися героями и парами! Ведь впереди их ждёт столько событий))
Спасибо Вам за чудесные истории, за эту потрясающую серию!
Это Шикарно! Великолепно! Потрясающе! Проникновенно! Боже мой, столько эмоций, просто водоворот!
Спасибо огромное!!!!
интерес к этой серии только возрос и с каждым разом появляется всё новая жажда узнать историю любви нового мишки! Вот так в этой книге все мысли в конце захватил Карат и Звезда
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение! С нетерпением буду ждать ваши новые романы!
Невероятно!! Столько мыслей и эмоций пронеслись в голове за эти последние две главы, что до сих пор не могу прийти в себя! Всё, как всегда, супер, здорово и ВЕЛИКОЛЕПНО!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!
И радостно что все хороо и грусть что все хорошее как всегда быстро заканчивается. Надеюсь в " Янтане" мы еще встретим ни один раз наших любимых героев и узнаем о их дальнейшей жизни. Вдохновения
Великолепная книга с очень интересным сюжетом! Интригующее окончание книги,хотелось бы узнать
о детках Мии и Златы!!! Огромное спасибо Автору за столь прекрасный роман!!! Удачи и Успеха Автору и его Музе, Вдохновения и легкого пера в написании следующей книги!!!
ох! беременна? что же теперь будет?..)
Великолепно! Очень нравится!!!!
Очень понравилась книга! Хотелось бы чтобы в конце у Златы и Лютого такой же нежданчик оказался, как у Мии и Севера))))) и что же станет с Каратом и Погремушкой?))))))
Браво! Шикарная книга! Получила огромное удовольствие прочитав ее! Отец их просто душка! Большой мишка с еще Большим сердцем!!! Жду следующую книгу! Удачи вам и Вдохновения!
Спасибо))))
Огромное спасибо за потрясающую историю!!!
Книга классная! Но Лютого мало, в первой книге он был ярче. ГГ - вечно икающая- амеба - истеричка!!! До сих пор бесит бррр! Папа Ледяной - звезда!!! Выше всяких похвал!! Все мишки просто супер!!! Спасибо
Спасибо!!! Жду любое продолжение!!!
Пока читала, думала думала нервы не выдержат! В Севере как то спокойнее было, а тут прям накал страстей!!!Мия молодец, добилась таки своего))) теперь бы Злате счастья привалило) дальше будет Нефрит или Янтарь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена