Аннотация к книге "Лыжню попаданке!"
Попасть в другой мир на пике карьеры? Для Инессы Юрьевны – главного бухгалтера туристической фирмы, это форс-мажор чистой воды. Единственная находка в этом хаосе – величественный дракон, который, увы, больше похож на статью расходов. Как это магии нет? Найдём! Враги повсюду? Прорвёмся!
Везде давление и заговоры, но героиня не сдаётся. Она берёт в руки грандиозный бизнес-план по укрощению одного наглого правителя, а заодно – возвращению симпатичного дракона к нормальной жизни.
Самое сложное в магии – это не заклинания, а отчетность.
Вывод: принять попаданку на баланс как Величайшее Сокровище Драконов.
В тексте вы найдёте:
❄️ Попаданку, чьё главное оружие — не магия, а отчётность
❄️ Дракона — бывшего главу тайного сыска, лишённого дара и веры в себя
❄️ Магический мир, где преступника можно вычислить и по финансовому следу
❄️ Любовь, что рождается в погоне за уликами и в разгадке придворных тайн
❄️ Заговор, где борьба за трон победит родственные узы
Это первая книга дилогии про Инессу.
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующе, жду продолжения и развития событий. С новинкой!
Меня прям порадовало, что у героини есть свой бизнс план. Успешного старта, легкого пера. Жду продолжения.
Ждем появления и дальнейшего спасения дракона)))
Держим за героиню кулачки)
Удачи новинке! 🔥
Вот это завязочка! И подстава, и враг сотрудница! А еще дракон маячит на горизонте! Все как мы любим ❤️
Классное название, обложка и начало 😍
Успехов новинке!
Удачи новинке!
Очень интересно! Буду ждать выхода новых глав❤️
Действительно форс-мажор) Очень интригующая аннотация и начало) Вдохновения автору и удачи новиночке!)
как интересно! с нетерпением жду продолжения!
Все так загадочно и интригующе! Спасибо за новиночку, забрала к себе 🤩
Название сразу цепляет 👍Интересное начало, с удовольствием прочту, забрала в библиотеку! Автору 🔥 и вдохновения!🌷
Какая обложка красивая! А начало истории - еще лучше) С новинкой!
Однако у них в офисе бразильские страсти кипят 😎
Сестры прям как судицы у славян или норны у скандинавов...
Отличное начало. Спасибо!
Поздравляю с новинкой!❤️
Задумка просто супер! Жду продолжения с нетерпением!
С новинкой
Ух ты! ТАкого я ещё не читал! Лыжню книге!!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена