Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741495472_23.jpg
Лжец. Я снова буду жить
Наталия Ладыгина
Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, настоящий мужчина
Рейтинг:
258
258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5595 в Драма
#8031 в Женский роман
Полный текст
79 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 24.05.2025
Аннотация к книге "Лжец. Я снова буду жить"
— Лен, я сделаю все для того, чтобы ты выздоровела… Даю тебе слово, — мрачно говорит мне муж, держа мою руку.
— Почему у тебя такой голос? — сиплю.
— Потому что… Я так больше не могу. Я просто не выдерживаю. Морально и физически.
— Что это значит, Андрей?
— Это значит… Лен, у меня есть женщина. Я люблю ее. С ней я чувствую себя мужчиной. Наши дети сейчас с ней. Им с ней хорошо. Пока ты не выздоровеешь они будут с ней. Если выздоровеешь…
Я считала себя счастливой женщиной. Любящий муж, маленькая дочь и сын. Все рухнуло после несчастья со мной. Нет, все рухнуло гораздо раньше, как выяснилось. У мужа давняя любовница, которая теперь заняла мое место, рядом с моими детьми и в моей постели, а муж, чтобы я не мешала — упек меня в психушку.
🔥БОЛЬНО. ЖЕСТОКО. НЕСПРАВЕДЛИВО.
— Почему у тебя такой голос? — сиплю.
— Потому что… Я так больше не могу. Я просто не выдерживаю. Морально и физически.
— Что это значит, Андрей?
— Это значит… Лен, у меня есть женщина. Я люблю ее. С ней я чувствую себя мужчиной. Наши дети сейчас с ней. Им с ней хорошо. Пока ты не выздоровеешь они будут с ней. Если выздоровеешь…
Я считала себя счастливой женщиной. Любящий муж, маленькая дочь и сын. Все рухнуло после несчастья со мной. Нет, все рухнуло гораздо раньше, как выяснилось. У мужа давняя любовница, которая теперь заняла мое место, рядом с моими детьми и в моей постели, а муж, чтобы я не мешала — упек меня в психушку.
🔥БОЛЬНО. ЖЕСТОКО. НЕСПРАВЕДЛИВО.
Другие книги автора
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прошу прощения, но мне кажется, что эта книга была бесплатной, ведь я её дочитала до конца . А теперь предлагается покупка...
Наталия, спасибо вам за прекрасную историю!!! Героиня сильная и стойкая женщина, которая прошла все испытания и не сломалась, ради своих деток и себя самой!!! Спасибо за хеппи энд❤️ удачи вам и вдохновения!!
Очень эмоциональная история... книга сразу захватила... огромное спасибо за эмоции 🤗🌸
Спасибо за историю, зацепила. ❤️
Большое спасибо автору за очень эмоциональную интересную историю. Преодолев все преграды Лена и Богдан достойны счастья и любви.Андрей и Неллиполучили по заслугам. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ЛЁГКОГО ПЕРА.Спасибо что позволили дочитать историю бесплатно.
Все предатели получили по заслугам. Спасибо за книгу!
Спасибо.
ЗАВТРА ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Какая милая пара... жалко, что были препятствия на их пути, но главное, что сейчас они вместе и счастливы 🥰
Боюсь показаться слишком жестокой, но я Нелли легко отделалась просто аварией. Лучше бы она также инвалидом лежала, как и героиня (
Эх, почти до слез довели... сыночек соскучился... надеюсь бабушка адекватная и не устроит концерт при детях
Да Андрей слишком дёшего отделался-сбежал. Но Богдан и Лена не позволят ему остатся безнаказаным
Наталия, спасибо за книгу!
Мда, Андрей только о своей.. пятой точке заботится 🤦♀️ всех и всё бросил
Ну вот она уже у цели и завтра может встретится с детьми.Нелли видимо не ожидала, что Андрей её оттолкнёт,вот и села пьяная за руль, а Андрей сбежал.
😱 сейчас ещё какие-то неправильные выводы сделает... неужели Андрей не соглашается отдавать детей? Или Богдан узнал правду про своего?
эх, зачем она встала и услышала то, чего услышать была не должна
Неужели Андрей не знал,что это любовница всё подстроила(доказательства есть, а в тюрьму не хочется никому). Кто же кого топить будет
Ну пусть советуются... если он ещё захочет конечно 🤔
Как Нэлли за детей цепляется... прям неожиданно, хотя бы точно ясно, что они никак не пострадают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена