Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592767405_98.jpg
Лживая жена моего отца
Юлия Шевченко
Цикл: Запретное (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, запретная любовь, беременная героиня
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13217 в Эротика
#5220 в Короткий любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
21.06.2020 — 30.09.2020
Аннотация к книге "Лживая жена моего отца"
- Сколько ты хочешь за развод с моим отцом?
Ах, вот оно что! Как... предсказуемо.
- Боюсь, у тебя не хватит долларов.
- Я дам тебе полмиллиона, Юлия... - ого, и правда огромная сумма. - чтобы ты и твой ребёнок свалили отсюда.
- Щедрое предложение, сеньор Габриэль. И мой ответ... Пошел ты к черту.
Мужской взгляд угрожающе темнеет, а кулаки сжимаются.
- Ты об этом очень сильно пожалеешь, детка.
НЕ МЖМ
ХЭ
Вторая книга в серии "Запретное", но можно читать отдельно
Ах, вот оно что! Как... предсказуемо.
- Боюсь, у тебя не хватит долларов.
- Я дам тебе полмиллиона, Юлия... - ого, и правда огромная сумма. - чтобы ты и твой ребёнок свалили отсюда.
- Щедрое предложение, сеньор Габриэль. И мой ответ... Пошел ты к черту.
Мужской взгляд угрожающе темнеет, а кулаки сжимаются.
- Ты об этом очень сильно пожалеешь, детка.
НЕ МЖМ
ХЭ
Вторая книга в серии "Запретное", но можно читать отдельно
Другие книги автора
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там задумал Габриэль...принося такой подарок...)))
Ничего себе... уже и подарки в ход пошли... и чего Габи пытается этим добиться? СПАСИБО❣
Ха ха Гришка развлекается или отвлекается от Юльчика , чтоб мозги совсем не поехали .А Юльчик и сама уже по ходу попалась .Ждем проду . Спасибо
Неужели она правда беременна даже жалко будет Олега если она кинет влюблен в неё очень с нетерпением жду продолжения, ❤️
Гришка ловелас пару фокусов припас)))) Ой я не могу. Никакого тебе изысканного Габриэля. В России ты просто Гришка привыкай. Хорошо хоть не Петька. Времени не теряет мачо. Ради удовольствия притащил доставку в постель на дом. Юлия то уже попалась. Её планы могут рухнуть одним махом, если не дай Бог влюбится в Габи, а она точно влюбится.
несмотря на словесную перепалку и искр притяжения , но.... интересно где бы она хотела быть ??? явно не в этом доме ... спасибо, Юляша )))
Неплохо накрывает обоих. И как долго смогут сопротивляться??? А ведь еще есть Олег. Как же он? Прям интересно как все развернется)))
Нихрена се какие качели... Не только Габриэля штырит, но и Юльку ого-го как понесло... Ну что ж, ждём когда рванет)))
Юльчик, спасибо❣❣❣
Весело у них.....Кто кого)) ням-нямка спасибо за проду ❤️
Ох, наш Габи скоро из-за Юлии тронется мозгами. Россия матушка строит парня. Это Вам не Италия. Хотя итальянские страсти присутствуют. Возмутился мачо, что Юлия в постели с отцом зажигает. Когти уже на его место навострил. Вот если бы она у него в постели зажигала был бы доволен. Да и Юлия хороша. Уже начинает посматривать в сторону знойного красавца.
Завела она нашего мальчика интересная сколько он продержится сколько там страстей происходит с нетерпением жду продолжения ❤️
Габриэль ты только прилетел а уже столько мыслей и что же ты вцепился в Юлию , понятно не веришь , самому хочется такой лакомый кусочек вот и бесишься ...
...Юляша , спасибо ♥️
Ревность проснулась, уже к ненависти и ревность присоединилась , начинается все сильней пожар раздуваться , эх Юлек доведешь мужиков
Ого... и чем же закончится эта ночная встреча?
Ух, Юлька))) как своими потр@хушками выбесила Габи))) ревнует уже что-ли?
Спасибо, моя цюкерочка❤
Габриэль умерь свой пыл. Мне нравится вот я тебе дал шанс чтобы расположить меня к себе, а ты им не воспользовалась. Это что за шанс такой постельно-шлюховатый. К таким видам расположения привык. Так Юлия правильно сделала, что зубы обломала и поставила на место. Просто жутко бесят иногда мужчины с концептом Мистер Самоуверенность.
От ненависти до любви один шаг , уже искры летят ..И как им с этим всем справится ? Спасибо за главу ,жду продолжения
Габриэль совсем сдурел... он реально хочет начать третью мировую... и эти двое в итоге либо убьют друг друга, либо тр@хнут.
Юльчик, спасибо солнышко ❤
Габриэль намерен любыми способами вывести Юлю на чистую воду. Но и она у нас со своими тайнами. Радует что Олег вовремя подоспел, знает что от сына можно чего угодно ждать.
Эй, Габриэль , сам только не втюрься , так хочет отца развести , а сам на нее глаз положил ... Юляша,спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена